Ads

Netflix закрыл вампирскую драму «Первое убийство»

03 Aug
Toshyak
Сериал Эммы Робертс продержался всего сезон.
Кадр из сериала «Первое убийство»

Netflix не стал заказывать второй сезон сверхъестественной драмы «Первое убийство», основанной на рассказе Виктории Шваб. По информации СМИ, сериал не достиг пороговых показателей Netflix по просмотрам и количеству пользователей, досмотревших шоу до конца.

Вероятно, не помогли и низкие оценки сериала. Проект, исполнительным продюсером которого выступала Эмма Робертс, был прохладно встречен критиками — рейтинг шоу на Rotten Tomatoes составляет только 58%. Пользователи сайта-агрегатора были более благосклонны — 89%.

Проект рассказывал о подростке-вампире Джульетте, которой пришло время совершить первое убийство, чтобы занять свое место в могущественной вампирской семье. Она положила глаз на новую девушку в городе по имени Каллиопа. Но, к удивлению Джульетты, Каллиопа оказывается охотницей на вампиров из семьи знаменитых истребительниц кровососов. Обе девушки обнаруживают, что другую не так-то просто убить, но, к сожалению, в нее слишком легко влюбиться.

Добавьте сериал «Первое убийство» в свой список

Discuss this news

CoffeeGirl
03 Aug 2022, 13:34 #
Самое лучшее, что было в этом сериале, так это Сара Кэтрин Хук и Элизабет Митчелл. Игра остальных актеров, сюжет и сама съёмка были ужасны. Закрытию особо не удивлена. Плохо, что такие сериалы заканчивают клиффами.
Reply
+43
ajcrvr
03 Aug 2022, 15:19 #
@CoffeeGirl: клифф там так себе. Плохо то, что потенциально шикарный мир и "повесточку" убили таким дерьмовым исполнением.
Reply
+17
natemily
03 Aug 2022, 15:55 #
@CoffeeGirl: полностью согласна. Еще приятно было смотреть на Грейси Дзинни. А вот Имани Льюис была совсем уж деревянной для роли гг.
Reply
-7
CoffeeGirl
03 Aug 2022, 15:56 #
@natemily: насчет Льюис полностью за. Белла из сумерек 2.0
Reply
-13
natemily
04 Aug 2022, 10:31 #
@CoffeeGirl: она стерву играла в Кайфтауне. Вот там она прям норм. А тут чет не подошла ей роль влюбленного подростка.
Reply
+3
st_nadin
03 Aug 2022, 15:49 #
Что не делается... как говорится :) к лучшему....
Reply
-7
stoopak
03 Aug 2022, 16:20 #
лмао я только на днях начала его смотреть и сейчас досмотрела :D что ж, се ля ви
Reply
-3
PRO
x0m1ak
03 Aug 2022, 17:36 #
> По информации СМИ, сериал не достиг пороговых показателей Netflix по просмотрам и количеству пользователей, досмотревших шоу до конца.

Вероятно, не помогли и низкие оценки сериала

А чему должны были помочь низкие оценки?)
Reply
+34
gaft241
05 Aug 2022, 08:56 #
@x0m1ak: Я вам скажу что я надеюсь что Netdlix взялись за ум так как такой шлак закрыли. А вот раньше они закривали достойные сериалы ярким примером есть Леденящие душу приключения Сабрины я его смотрел на одном дыхании и получал кайф от того как круто играла актриса в
харизматичного персонажа ну конечно и другие актеры справились на ура. А вот вампирский сериал я еле смог 1 серию посмотреть он мне не понравился... .
Reply
id32220241
03 Aug 2022, 22:44 #
Show comment
Reply
-31
kiprian_zhurov
04 Aug 2022, 05:46 #
я уже и забыл чем там вообще всё закончилось, хотя недавно смотрел)
ну и фиг с ним, закрыли и закрыли , девочки симпатичные, может где ещё появятся
Reply
+8
Ryaboshuk
05 Aug 2022, 10:55 #
Есть тут такие, кто смотрел этот сериал? Ваше впечатление? Стоит начинать? 🤔
Reply
+1
CoffeeGirl
05 Aug 2022, 12:00 #
@Ryaboshuk: оно того не стоит
Reply
+6
Livlly
08 Aug 2022, 09:20 #
@Ryaboshuk: только на фоне одним глазом
Reply
+4
icelbi
08 Aug 2022, 11:26 #
@Ryaboshuk: бросила на третьей серии, хотя хотелось это сделать ещё на половине 1 эпизода.
Reply
+5
Наизусть
12 Aug 2022, 11:23 #
@Ryaboshuk: ну там заставка прикольная и две актрисы (мать и сестра главной героини)
Но тратить время не стоит.
Reply