Ads

ABC готовит спин-офф «Хорошего доктора» о юристке с ОКР

24 Aug
Toshyak
Производством займутся создатели оригинала.
Кадр из сериала «Хороший доктор»

ABC работает над спин-оффом сериала «Хороший доктор» — The Good Lawyer. Проект расскажет о молодой юристке по имени Джони, которая работает в фирме, представляющей интересы доктора Глассмана и доктора Мерфи.

У Джони ОКР, которое влияет на все аспекты ее жизни: она сталкивается с дискриминацией на работе, а ее циничная начальница Джанет не решается доверять ей из-за ее расстройства. Спин-офф позволит взглянуть на проблему инвалидности на рабочем месте с новой стороны.

Разработкой шоу занимаются авторы оригинала — Дэвид Шор и Лиз Фридман. Пилот проекта покажут в шестом сезоне «Хорошего доктора», премьера которого назначена на 3 октября.

Добавьте сериал The Good Lawyer в свой список

Discuss this news

Ох, не уверена я в том, что спин-офф для "Хорошего доктора" будет стоить того. По опыту хорошего доктора - там вообще забыли про то что было изюминкой сериала, и впоследствии стало одной сплошной драмой про быт и свадьбы. Ничего против не имею, но если показывать людей с такими заболеваниями как аутизм, окр, то стоит задуматься как избежать превращения в мыльную драму и серии ради серий. Посмотрим что выйдет, но честно говоря...
Reply
+69
Show
who liked?
Согласен. Самое интересное, что у меня всегда складывалось мнение, что «Хороший доктор» - средний сериал, звёзд с неба не хватает и порой даже удивляло, что его продолжают, а тут аж спин-офф, как-то ооооочень подозрительно
Reply
+23
Show
who liked?
Avesscita
24 Aug 14:40 #
Не окр, а аутизм. Дорама про женщину юриста тоже про аутизм
Reply
-14
Show
who liked?
_Burn_
PRO
24 Aug 14:55 #
Ну да…доктор скатился , самое то про спин-офф думать.
Reply
Show
who liked?
mad1van
24 Aug 15:54 #
@_Burn_: жиза. Ой, чую провалится у них спин офф. 😂
Reply
+4
Show
who liked?
Cheryl
PRO
24 Aug 14:58 #
Необычный адвокат У Ён У американская версия?
И здесь, как и про "Доктора", тоже у корейцев подсмотрели? :)
Reply
+23
Show
who liked?
@Cheryl: тоже об этом подумала) Интересно, китов завезут?
Reply
+5
Show
who liked?
Halkatla
24 Aug 19:11 #
@Cheryl: прям с языка сняли) У Ен У конечно годно получилась
Reply
+2
Show
who liked?
vin
24 Aug 22:09 #
@Cheryl: В Юристах Бостона, адвокат с синдромом Аспергера был задолго до всяких корейцев!
Reply
+3
Show
who liked?
Halkatla
25 Aug 06:47 #
@vin: достоин просмотра? Положу в копилочку ожидания🦊
Reply
Show
who liked?
vin
25 Aug 08:27 #
@Halkatla: Лучший сериал, имхо!
Reply
Show
who liked?
@Cheryl: тоже об этом подумала 😅
Reply
Show
who liked?
mad1van
24 Aug 15:54 #
Еще не известно, кто будет главную роль исполнять?
Reply
+3
Show
who liked?
OlliSokora
24 Aug 19:15 #
Ох, сколько ещё есть корейским дорам, которыми можно "вдохновиться", а когда до Японии доползут, то там вообще оригинальная идея на оригинальное идее, "вдохновляйся" до отвала 😒
Reply
+7
Show
who liked?
Sabi_Sabi
24 Aug 19:53 #
Пипец увидели что у корейцев получился хороший сериал НЕОБЫКНОВЕННЫЙ АДВОКАТ У ЁН У и теперь они начали думать о спин пипец.
Reply
-5
Show
who liked?
Идея интересная, но стоило это делать, пока Хороший Доктор был на волне популярности, в топах рейтингов. Сейчас же, мне кажется, сериалу будет сложно прожить больше одного сезона. Но посмотрим, что выйдет. У некоторых спин офов рейтинги порой даже круче оригиналов.
Reply
+6
Show
who liked?
vbkb
25 Aug 00:06 #
Какой следующий будет спин-офф. Хороший полицейский с синдромом Аспергера, а ещё можно хорошего пожарного с каким-нибудь синдромом замутить.
Reply