Ads

Посмотрите трейлер пятого сезона «Новобранца» с Нэйтаном Филлионом

31 Aug
Toshyak
В новых сериях Джон сам будет готовить новобранцев.

ABC показал трейлер пятого сезона полицейского сериала «Новобранец», основанного на реальной истории. Премьера новых эпизодов состоится 25 сентября.

Главную роль в проекте исполняет Нэйтан Филлион — он играет 45-летнего Джона Нолана, недавно разведенного профессионального строителя из Пенсильвании. Жизнь Джона меняется после одного происшествия в банке, и он решает переехать в Лос-Анджелес, чтобы поступить на службу в полицию. После окончания академии он становится самым старым новичком в полицейском управлении города.

В пятом сезоне Джон официально станет офицером-инструктором и теперь сам будет готовить новичков. Например, уверенную в себе Селину (ее сыграет Лиссет Чавез из «Легенд завтрашнего дня»), чей нетрадиционный подход к работе в полиции поставит перед Джоном необычную задачу.

Добавьте сериал «Новобранец» в свой список

Discuss this news

Acritas
31 Aug 15:48 #
Писала большой комментарий, да и к чёрту... Скорей бы осень))
Reply
+13
Show
who liked?
2017Olivia
31 Aug 15:49 #
Отличный трейлер 😊 за что любить осень? За новые сезоны любимых сериалов 😄
Reply
+15
Show
who liked?
PinochetM
31 Aug 15:52 #
Show comment
Reply
-23
Show
who liked?
@PinochetM: какое счастье, что хоть кто-то ещё против Тима и Люси. А за Нолана обидно, он же такой живой и очаровательный)
Reply
+3
Show
who liked?
ajcrvr
01 Sep 20:13 #
@Освирь: нас больше, чем вы думаете.:)
Reply
+1
Show
who liked?
@ajcrvr: учитывая, что меня заминусили под обсуждением одной из серий, когда я высказалась против, теперь я удивлена ещё сильнее) но, это не может не радовать, конечно)
Reply
+1
Show
who liked?
ajcrvr
01 Sep 22:34 #
@Освирь: моего минуса там точно не было.:) Посмотрим, конечно, что там наснимали в пятом сезоне, но я лично надеюсь, что разрулят они это undercover за пару серий и вернутся в обычный режим. И пусть лучше Нолана и Бэйли поженят уже.:) Чудная же пара.
Reply
-2
Show
who liked?
PinochetM
01 Sep 22:37 #
@Освирь: просто меня такие не очаровывают 😁
Reply
Show
who liked?
@PinochetM: мне кажется, Нолан то тот же Ричард Касл, только уже в форме и с пистолетом. Очень похоже персонажи своим характером и некой посредственностью.
Reply
+5
Show
who liked?
UTKA_BLACK
31 Aug 17:44 #
Здорово!! Жду!! Пятый сезон и нет ощущения, что лучше бы закрыли уже.. каждая серия норм, каждый сезон со своей темой, повесткой.
Reply
+7
Show
who liked?
ch22erry
31 Aug 18:22 #
ох, уже успела соскучиться! действительно, скорее бы осень 🤩
Reply
+1
Show
who liked?
Охххх Тим и Люси😍 я все 4 сезона ждала когда их сведут, ведь последняя серия прошлого сезона была шикарной.
Так же радует что сериал не скатывается, его безумно интересно смотреть с каждой серией. В общем, ждём)
Reply
+7
Show
who liked?
TimelordRu
31 Aug 23:01 #
Ухх,ждееем!
Ничего не понятно,но очень интересно!
Reply
Show
who liked?
umka_pumka
01 Sep 09:19 #
Надо сообщить папе отличную новость :) И самой можно уже начинать смотреть сериал, как раз есть вероятность посмотреть четыре сезона к выходу нового.
Нэйтан Филлион прекрасен. Непривычно его с такой стрижкой видеть, но, кажется, ему всё к лицу :)
Reply