Ads

ABC показал тизер-трейлер шестого сезона «Хорошего доктора»

05 Sep
Toshyak
Медицинская драма вернется 3 октября.

Канал ABC представил тизер-трейлер шестого сезона медицинской драмы «Хороший доктор» с Фредди Хаймором в главной роли. В ролике зрителям напомнили о клиффхэнгере в конце пятого сезона и показали, что на этом драма не закончится.

В центре сюжета шоу — молодой врач Шон Мерфи, работу которого осложняет наличие у него расстройства аутичного спектра и синдрома Саванта. Доктору сложно общаться с коллегами и пациентами, однако его профессионализм, интуиция и отличная память понемногу уменьшают скептицизм окружающих.

Шестой сезон проекта будет состоять из 22 серий, премьера первой из них пройдет 3 октября.

Добавьте сериал «Хороший доктор» в свой список

Discuss this news

Жду, когда будет дописка «Этот сезон станет для проекта финальным»
Reply
+64
Show
who liked?
Cheryl
PRO
05 Sep 14:47 #
@Kr_kotl_:
Сериал весьма пользуется спросом на ABC, с чего бы его стали закрывать?
Reply
-6
Show
who liked?
Я понимаю, что пользуется, но лично для меня с каждым сезоном он уходит от первоначальной задумки, куда-то в сторону. Можно же хоть иногда уходить на пике популярности, а не когда все становится плохо?
Reply
+66
Show
who liked?
@Kr_kotl_: Может от задумки и уходит, но смотреть интересно, все таки должен же быть рост у главного героя, вот и показывают как он прорывается в работе и в личных отношениях. Да и на второстепенных смотреть интересно. Так что лично я надеюсь, что будет ещё хоть 350 сезонов, если они будут такими же интересными)
Reply
-16
Show
who liked?
Cheryl
PRO
05 Sep 15:16 #
@Kr_kotl_:
Эфирные телеканалы, к которым относится ABC, если уж выпустят что-то популярное то просто так его не отпускают. В качестве примера - "Анатомия страсти" от этого же телеканала. Имхо, "Доктор" ещё ничего, а вот "Бескрайнее небо" у АВС уже за два сезона себя изжил, а его на третий продлили. Хотя может наличие в касте Дженсена Эклза что-то исправит.
Reply
+6
Show
who liked?
DiKEY999
05 Sep 21:51 #
А когда был пик для этого сериала, по вашему ?
Reply
+1
Show
who liked?
@Cheryl: да, только и анатомию страсти пора давно закрыть, и хороший доктор шагает по той же скользкой дорожке. От Анатомии устали даже все актеры, о чем говорить, если Помпео - на которой строится сериал теперь будет как приглашенный актер (читать как покинула основной каст), так может ABC стоит уже прекратить мучить сериалы так как это делает сидаб? Не знаю кому нравится все то, во что превращают вполне хорошие сериалы.
Reply
+6
Show
who liked?
Cheryl
PRO
07 Sep 18:53 #
@Hername: "так может ABC стоит уже прекратить мучить сериалы так как это делает сидаб"
__
Сидаб - там другое. Они продляют сериалы несмотря на низкие рейтинги. Это не случай АВС. "Анатомия" так вообще в прошлом сезоне из топ-5 самых рейтинговых эфирных сериалов не выходила, наравне с "911", "Пожарные Чикаго" и "Это мы". Так что я не знаю как долго, но пока будут такие рейтинги - нет смысла закрывать. У "Доктора" рейтинги были похуже, я бы сказала средние конечно по сравнению с "Анатомией". У него наравне c "Новобранцем" или Фоксовским "Ординатором", но тоже неплохие, недостаточные для закрытия.
Reply
-1
Show
who liked?
@Cheryl: да я могу даже объяснить почему они высокие - подключаются новые поколения, не то которое выросло, буквально, на анатомии, плюс выросшие в надежде что все это закончится.
Если из шоу уходит главное действующее лицо - это уже не звоночек, а колокол. Огромный колокол.
Но все равно будут те, кто будет смотреть до победного. Пока не выйдет 51 сезон.
Reply
Show
who liked?
@Kr_kotl_: Да можно просто не смотреть, имхо после слива Мелендеса шоу ушло куда-то не туда, и без меня)
Reply
+21
Show
who liked?
Всегда надеюсь, что будет концовка прям «вау», и это изменит мое мнение о сериале, поэтому никогда ничего не бросаю)
Reply
+5
Show
who liked?
@Kr_kotl_: какая жиза, но в итоге лучше не становится. А ты продолжаешь смотреть, все еще храня надежду на что-то.
Reply
Show
who liked?
Получается все мы немного безумцы, смотрим в надежде на изменение результата, а по итогу 🥲
Reply
+1
Show
who liked?
trius
07 Sep 18:23 #
@Kr_kotl_: хорошая концовка была в конце 5 сезона, достаточно вырезать финальную сцену и пару реплик персонажей
Reply
Show
who liked?
ngc4319
08 Oct 11:04 #
Я так флэша бросила, когда уже и картинка хуже стала. Этот, скорее всего, тоже для меня всё
Reply
Show
who liked?
Khrustalev
06 Sep 05:14 #
@Kr_kotl_: медицинские процедуралы обзаводятся последним сезоном только когда его уже физически невозможно становится смотреть. Гуд Доктор все еще весьма смотрибельный.
Reply
+1
Show
who liked?
Выглядит многообещающе
Reply
-4
Show
who liked?
Ждуждужду
Reply
-3
Show
who liked?
iamcrazzyy
05 Sep 18:30 #
Неееет, Лим, один из моих любимых персонажей
Reply
+2
Show
who liked?
zzz_203
05 Sep 19:27 #
Финал прошлого сезона очень шокирующий... И надеюсь, что все останутся живы...ждём-с...🤗
Reply
+8
Show
who liked?
Один вопрос-зачем?🤔
Reply
+8
Show
who liked?
Djigman
06 Sep 09:56 #
Кринжанул с трейлера. Всё-таки хорошо, что я это дропнул на 2 сезоне
Reply
+1
Show
who liked?
to7op
06 Sep 14:07 #
Какое же у него криповое лицо
Reply
-5
Show
who liked?
Юльта
06 Sep 20:53 #
ого шестой сезон...я его на первом бросила смотреть.
Reply
Show
who liked?
Lunar_pixy
08 Sep 19:05 #
Первые ~два сезона топ. Когда Шон стал социализироваться и тем более жить с девушкой - соглашусь, что сериал ушёл от первоначальных задумок и уже неинтересно, имхо.
Reply
+1
Show
who liked?
Цікаво буде
Reply
-1
Show
who liked?
ngc4319
08 Oct 11:10 #
Почему-то я думала, что серия after party чисто special для фанатов, мол посмотрите, никто не умер, и всё. Но раз нет, я пожалуй не буду смотреть. Свадьба хороший финал. Резник выбрала работу, как делала всю жизнь до этого даже с болезнью - хороший финал.
Не помню, что там с другими, но история вполне себе была завершена. Всё, я всё. Спасибо сериалу за прекрасные эмоции, интересную историю, но сейчас это все кончилось
Reply