Ads

Amazon запустил в производство сериал «Бегущий по лезвию 2099»

16 Sep
Toshyak
Продюсировать шоу будет Ридли Скотт.
Кадр из фильма «Бегущий по лезвию 2049»

Amazon Prime Video дал «зеленый» свет сериалу — продолжению фильмов «Бегущий по лезвию» и «Бегущий по лезвию 2049». Производством занимается Amazon Studios.

Сюжет и герои предстоящего шоу пока не раскрываются, но, как понятно по названию — «Бегущий по лезвию 2099» — действие шоу будет развиваться спустя 50 лет после фильма-сиквела.

Сценарий сериала написала Силка Луиза («Сияющие девушки»), а Ридли Скотт, режиссер оригинального «Бегущего по лезвию», выступит исполнительным продюсером предстоящего проекта. Ранее сообщалось, что Скотт, возможно, поставит несколько эпизодов сериала.

Добавьте сериал «Бегущий по лезвию 2099» в свой список

Discuss this news

DiDendy
PRO
16 Sep 2022, 17:21 #
А вот это действительно интересно будет посмотреть 👌🏼🙃
Reply
+11
Show
who liked?
Bart182
16 Sep 2022, 19:02 #
Деньги у Amazon есть, так что картинка должна быть отличная. Остаётся надеяться на хороший сценарий и хороший каст.
Reply
+3
Show
who liked?
kingforthesirens
17 Sep 2022, 12:21 #
@Bart182: деньги амазона Экспансию не спасли, а вы всё надеетесь...
Reply
-2
Show
who liked?
Bart182
17 Sep 2022, 12:31 #
@kingforthesirens: деньги Амазона в том случае дали нам 2 дополнительных сезона и более менее логическую концовку, так что спасибо им за это.
Reply
+10
Show
who liked?
id32220241
16 Sep 2022, 20:17 #
Хоть бы Амазон не обгадился жиденьким, как во Властелине колец. Пжлст
Reply
+15
Show
who liked?
w1semc
16 Sep 2022, 20:24 #
Ровно о том же подумал читая новость)
Reply
+3
Show
who liked?
christinapirs
17 Sep 2022, 00:24 #
Только в этом году посмотрела фильм, расхваливаю его теперь всем, как самый красивый фильм ever + это фильм, с которого начала любить фантастику
И тут такая здоровская новость)
Reply
Show
who liked?
Flegmatichka
18 Sep 2022, 16:36 #
@christinapirs: при просмотре в кинотеатре вообще бомбический эффект у фильма был)
Reply
+1
Show
who liked?
butler
PRO
17 Sep 2022, 10:59 #
Отличная киновселенная чтоб её расширить, хотелось бы что-то в мрачном стиле.
Reply
+2
Show
who liked?
Karpovez
17 Sep 2022, 11:23 #
Амазон все в поисках флагмана, надеюсь с этим сериалом все получится в отличии от властелина колец.Ведь пацаны скоро завершатся, нужно искать замену)
Reply