Ads

Спаси того, кого можешь: вышел тизер сериала по The Last of Us

26 Sep
Toshyak
Релиз назначен на 2023 год.

HBO Max показал первый тизер сериала «Одни из нас» — экранизации видеоигры The Last of Us. Премьера шоу состоится в следующем году, но точная дата пока не сообщается.

Действие сериала развивается спустя двадцать лет после уничтожения современной цивилизации в результате пандемии. Контрабандист Джоэл нанимается вывезти Элли, 14-летнюю девочку, из карантинной зоны. То, что начинается как непыльная работка, вскоре превращается в тяжелое и душераздирающее путешествие, в течение которого Джоэлу и Элли придется научиться доверять друг другу.

Главные роли в проекте исполняют Белла Рамзи и Педро Паскаль. Сценаристом сериала выступает Крэйг Мэйзин, работавший над «Чернобылем», и Нил Дракманн — креативный директор Naughty Dog, разработавшей саму игру The Last of Us.

Добавьте сериал «Одни из нас» в свой список

Discuss this news

Bart182
26 Sep 20:00 #
А трейлер то хорош!
Педро Паскаль очень хорошо в итоге смотрится в роли Джоэла. Беллу Рамзи всё ещё не могу воспринимать в роли Элли, но надо сериал смотреть, вполне может оказаться, что своей игрой она изменит моё к ней отношение.
Reply
+36
Show
who liked?
Zlogorek
27 Sep 19:39 #
@Bart182: Да это не трейлер хорош, а песня очень хороша. :) Попробуй его без звука посмотреть. Унылелько.
А потом наложи на видеоряд какую-нибудь другую музыкальную дорожку. Например, "Полёт валькирий" Вагнера - и трейлер станет нереально эпичным. А если "My Heart Will Go On" Селин Дион - то жуть каким мелодраматичным. Можешь дальше сам поэкспериментировать с разной музыкой по своему выбору. И не забудь попробовать "Yakety Sax" (тема из шоу Бенни Хилла). ;)
Reply
+1
Show
who liked?
Bart182
27 Sep 21:15 #
@Zlogorek: а зачем рассматривать видеоряд трейлера в отрыве от музыки? Видеоряд специально сделали под эту песню, ну или песню подобрали под видеоряд, это не важно. Самое главное, что создатели именно в таком виде захотели преподнести трейлер зрителю.
Reply
+1
Show
who liked?
id1081158
28 Sep 19:21 #
@Zlogorek: я давно понял, что в киноиндустрии грамотный саундтрек работает на восприятие зрителями кинопродукции ничуть не меньше, чем спецэффекты и игра актеров. А может и больше.
Может поэтому наши фильмы и сериалы смотрятся унылыми, так как у нас мало кто умеет грамотно работать со звуком. Мертвые паузы - это жесть.
Reply
+5
Show
who liked?
Smar
PRO
26 Sep 20:40 #
Очень надеюсь, что Белла Рамзи сможет разубедить всех хейтеров. Пока совсем никак не получается в ней увидеть милашку Элли :(
Reply
+30
Show
who liked?
kinosha
05 Oct 17:53 #
Я как ни смотрю на неё - все равно вижу печать синдрома Дауна на лице, какая Элли..
Reply
-3
Show
who liked?
Тоже очень надеюсь что в процессе Рамзи хорошо впишется, но по первым впечатлениям - дикий мискаст.
Reply
+20
Show
who liked?
Очень люблю игру, потому с удовольствием посмотрю сериал. Тем более тизер и правда понравился, пусть и непривычно смотреть на такую Элли. Но я надеюсь, что актриса сыграет отлично и это все сгладится во время просмотра. Жду с нетерпением!
Reply
+12
Show
who liked?
Julia_M_Z
26 Sep 22:40 #
Поскорее бы уже вышел! Не смотря ни на что, очень жду выхода сериала.
Reply
+4
Show
who liked?
Джоэл вышел относительно похожим, а насчёт Элли просто полнейшее разочарование… ей будто лет 8, и она, ну, не похожа вовсе(
Reply
+17
Show
who liked?
Quvatlh
26 Sep 22:58 #
Уже вижу в тизере сцену в начале игры, где Джоэл с дочкой и братом спасаются из города и сцену Элли с подругой в тц на атракционе. Возможно сделают эти сцены в качестве флэшбека
Reply
+3
Show
who liked?
Victoria06
26 Sep 23:02 #
Готова снова пострадать и поплакать 💔
Reply
+1
Show
who liked?
Quvatlh
26 Sep 23:06 #
Белла Рамси офигенная я вполне уверен что она справится с ролью Элли, как и Педро Паскаль с Джоэлом. И надеюсь её перестанут хейтить только за то что она не похожа на Элли. ❤️
Reply
+2
Show
who liked?
Мисткаст в Ларе Крофт, мисткаст в Ковбое Бипопе и тут мисткаст, нет слов это фиаско -_-
Reply
-8
Show
who liked?
uil
PRO
26 Sep 23:58 #
Ничоси каст
Reply
-1
Show
who liked?
yurkaaaa
27 Sep 02:14 #
Ох тыж епт, Элли это мискаст…
Reply
+10
Show
who liked?
mihabych
27 Sep 05:39 #
Хоть до Элли внешне ей далеко, но зная ее в роли северянки Мармонта, можно уверенно сказать, что она впишется. А Педро просто топ, безоговорочно. Зато они смогли передать ожидаемую атмосферу в трейлере!
Reply
+5
Show
who liked?
Игра потрясающая, была от неё долгое время в впечатление. Трейлер восхитительный, аж мурашки побежали.
Всё ещё сложновато увидеть в Белле Рамзи Элли, но посмотри что будет после финальной серии.
Reply
+2
Show
who liked?
Элли полное разочарование(
Reply
+2
Show
who liked?
Локации отличные, картинка красивая, сюжетные линии и моменты видны в тизере, но каст... Только Паскаль хорошо выглядит, а, ну и щелкуны. Рамзи страшная, Тесс какая-то бабулька
Reply
+3
Show
who liked?
Оч крутой трейлер. Приятно видеть знакомые локации из игры. Появилась уверенность, что сериал будет хорош!
Reply