Ads

Amazon показал неудачные дубли со съемок третьего сезона «Пацанов»

28 Sep
Toshyak
Карл Урбан, Дженсен Эклс и компания шутят, ругаются и дурачатся.

Amazon Prime выпустил неудачные дубли со съемок третьего сезона сериала «Пацаны». На видео актеры смеются, танцуют, забывают сценарий и подшучивают друг над другом.

Сериал «Пацаны» рассказывает о мире, в котором супергерои — обычное явление. Однако они далеко не такие примерные, какими пытаются казаться: они пьют, дебоширят, убивают людей — и все это без проблем сходит им с рук. Для борьбы с супергероями была создана команда обычных людей — «Пацанов» — возглавляет которую угрюмый британец Бутчер. У каждого пацана есть своя причина ненавидеть суперов, но их объединяет желание разоблачить членов «Семерки» и привлечь их к ответственности.

Проект уже был продлен на четвертый сезон. В нем снимется Джеффри Дин Морган, но неизвестно, кого именно он сыграет. Ожидается, что новый сезон выйдет в следующем году.

Добавьте сериал «Пацаны» в свой список

Discuss this news

BAМBI
28 Sep 2022, 12:18 #
Слишком мало...
Но забавно
Reply
+3
Show
who liked?
onix22t
28 Sep 2022, 12:19 #
Очень мило. Когда смотришь сериал, ощущение, что на площадке лёгкая и непринуждённая атмосфера, и именно поэтому качество сериала такое высокое. Приятно видеть Дженсена Эклза в смешных моментах ❤️❤️❤️
Reply
+9
Show
who liked?
OktaVIA
28 Sep 2022, 12:25 #
А начал такую традицию еще Джеки Чан :)
Reply
+6
Show
who liked?
Kr_kotl_
PRO
28 Sep 2022, 12:29 #
"В нем снимется Джеффри Дин Морган, но неизвестно, кого именно он сыграет"))) Все мы знаем кого он там сыграет))))
Image was not loaded
Reply
+12
Show
who liked?
__Алиса__
29 Sep 2022, 00:27 #
@Kr_kotl_: дедушку Хоумлэндэра?😂
Reply
+11
Show
who liked?
princess_tisha
28 Sep 2022, 22:25 #
Ребята такие забавные)
Reply
+1
Show
who liked?
Cherrish
29 Sep 2022, 07:04 #
Классные ❤
Reply
Show
who liked?
Zilber719
29 Sep 2022, 18:51 #
Веселый Дженсен Экклс, сразу видно Добби свободен от сверхъестественного, ещё и с кучей денег впридачу, можно сниматься уже для души)) Не в обиду сверхам, незнаю зачем, но смотрел их полностью)
Reply
+3
Show
who liked?
Effy_Winchester
02 Oct 2022, 14:55 #
Блуперы у тех же сверхов, по крайней мере, из первых четырёх сезонов, были пободрее и поизобретательнее)
Reply