Ads

Премьера четвертого сезона «Титанов» состоится 3 ноября

11 Oct
Toshyak
Дату раскрыли в тизере новой части.

HBO Max показал небольшой тизер первой части нового сезона сериала «Титаны». Премьера назначена на 3 ноября — в этот день покажут первые две серии. Всего в четвертом сезоне будет 12 эпизодов, первые шесть из которых выйдут в 2022 году, а вторую половину выпустят только в 2023-м.

В центре сюжета проекта Рэйвен, которая пытается остановить своего отца Тригона, решившего захватить мир. Для этого она объединяется с Диком — бывшим напарником Бэтмена, который хочет отдалиться от своего образа Робина и бывшего наставника. Позже к Рэйвен и Дику присоединяются и другие герои.

В четвертом сезоне Титаны возвращаются в Сан-Франциско, но по дороге останавливаются в Метрополисе. Там они оказываются под прицелом сверхъестественного культа со способностями, не похожими на что-либо, с чем Титаны ранее уже сталкивались. Также в новом сезоне важную роль сыграет лаборатория S.T.A.R.

Добавьте сериал «Титаны» в свой список

Discuss this news

br1ella
PRO
11 Oct 2022, 16:09 #
Надеюсь этот сезон будет лучше предыдущего.
Reply
+9
Show
who liked?
ya_dima_koroche
11 Oct 2022, 16:48 #
Надеюсь этот сезон будет последним.
Reply
+18
Show
who liked?
Andrew27
PRO
11 Oct 2022, 19:29 #
Надеюсь этот сезон будет лучше предыдущего и будет последним
Reply
+25
Show
who liked?
id266661899
11 Oct 2022, 20:51 #
Надеюсь этот сезон на самом деле не существует и нам всем приснилось...)))))
Хотя, лучше бы предыдущий сезон был просто сном ... кошмаром
Reply
+4
Show
who liked?
christinapirs
PRO
11 Oct 2022, 22:15 #
А кто-то может это как-то прокомментировать?) Это восставшие из ямы Лазаря какие-то опять будут?
Reply
+1
Show
who liked?
christinapirs
PRO
11 Oct 2022, 22:15 #
Тизер пока непонятный, но очень жду развития (любых) отношений Гара и Рейчел, потому что сценаристы обещали наконец это сделать!
Reply
Show
who liked?
TIC_TAC
11 Oct 2022, 22:38 #
Может лучше не надо, может петицию организовать, что бы создатели сериала перестали насиловать комиксы?
Reply
+1
Show
who liked?
Sayonara_Nirvana
11 Oct 2022, 22:59 #
Это к марвел
Reply
-1
Show
who liked?
TIC_TAC
12 Oct 2022, 15:38 #
@Sayonara_Nirvana: вот уж точно, последнего Тора хочется развидеть.
Reply
Show
who liked?
Ты хотел сказать DC?
Reply