Ads

Зачем нужен MyShows?

Если вы читаете эту статью, то скорее всего вы уже пользуетесь MyShows и знаете, зачем он вам. Но аудитория MyShows очень разнообразна, и, как показали наши опросы — каждый пользуется сайтом по своему и часто спрашивают про функции, которые уже реализованы.
Команда MyShows

Мы готовим серию материалов, которые помогут раскрыть MyShows и его возможности для вас (возможно, даже с новых сторон), а нам — понять как вы его используете.

Это первая статья серии под кодовым названием #Исследую MyShows. Тут мы поговорим о самых основных функциях MyShows. В дальнейшем посвятим больше внимания деталям и расскажем про отдельные блоки и функции.

MyShows — это один из лучших трекеров сериалов и фильмов

Когда-то MyShows был только идеей, а его основной целью был трекинг сериалов. Серии выходят еженедельно, и запутаться, что и когда выходит, очень легко. Поэтому мы хотели создать понятную и удобную систему отслеживания такого сериального потока. Больше не нужно держать в голове, закладках или заметках, на какой серии вы остановились. Всё это можно фиксировать статусами, пометками о просмотрах и дополнительно прописывать в ваших личных заметках к сериалам и фильмам. Всё в одном месте: MyShows полностью заменил сразу несколько приложений.

MyShows — это актуальные рекомендации и идеи для просмотра

На MyShows очень важно оценивать фильмы, сериалы целиком или отдельные эпизоды, так как это помогает нам точнее настраивать рекомендации, чтобы дать вам больше идей для просмотра. Мы учитываем не только высокие и низкие оценки, но и то, что вы бросили сериал на середине сезона! А потому мы обязательно советуем пользоваться статусом «Перестал смотреть» 😉.

На MyShows есть статистика популярности просмотров зрителей, которую можно отсортировать по целому ряду параметров — как раз для тех, кто хочет всегда быть в трендах и не упустить что-то, о чём будут говорить все вокруг.

Кстати, с этим вам помогут и наши авторы: еженедельно на MyShows выходят подборки новых сериалов, сезонов и фильмов. Для того, чтобы было удобнее их искать, мы собрали все подборки под тегом #Подборки.

MyShows — это большая база контента

На MyShows вы найдёте огромный каталог сериалов и фильмов, где добавлены даже, казалось бы, никому неизвестные нишевые медиа продукты.

При этом у нас всегда можно найти базовую информацию о фильме или сериале на одной странице: дату выхода и количество сезонов, частей, рейтинги наших пользователей, Кинопоиска и IMDb — и оценку того времени, которое вам потребуется на просмотр. Это поможет оценить, осилите ли вы выбранный сериал за новогодние праздники — или стоит поискать что-то другое.

MyShows — это уникальная атмосфера и комьюнити

За годы развития проекта на MyShows сформировалась своя ламповая аудитория. Мы можем быть не всегда согласны друг с другом, но мы очень вас любим, а также нас объединяет одна общая черта: мы любим смотреть сериалы.

На MyShows можно оставить свое мнение о фильме или сериале, даже если оно отличается от мнения большинства. Мы не удаляем комментарии, если они не нарушают правила MyShows и авторы уважительно относятся к другим участникам, в том числе с противоположным мнением. Мы понимаем, что альтернативная точка зрения — это просто другой взгляд на тот же самый контент.

Изначально мы предполагали, что система с плюсами и минусами поможет сообществу выполнять функцию саморегулирования — и комментарии, которые не нравятся большинству, будут автоматически скрываться. При этом их все равно можно будет прочитать: таким образом, альтернативное мнение все равно останется на площадке.

Это хорошо работало, но с ростом и расширением аудитории мы столкнулись с рядом проблем: сетями ботов, накручиванием, умышленным минусованием. Это сложная тема, мы это понимаем и мы над этим работаем, прочесывая комментарии как вручную, так и автоматически. Детальнее про общение мы поговорим в отдельной статье.

Друзья на MyShows

Когда проект MyShows только начинался, мы сами активно пользовались сарафанным радио, рассказывая свои друзьям о том, что мы придумали. Именно так пришла идея добавить функцию друзей на MyShows. Теперь ваши друзья могут быть в курсе ваших просмотров и вы всегда будете на одной волне, а заодно в любой момент у вас будет тема для разговора с теми людьми, которые вам интересны.

Итак, зачем же нужен MyShows? Мы его делали, чтобы удобно отмечать просмотры, не забывать про премьеры, ставить оценки, находить новые сериалы и иметь возможность прочитать мнения других людей. А зачем MyShows вам? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях 🙂

Discuss this news

thehotery
15 Nov 2022, 17:36 #
Пожалуйста сделайте чтобы приложение android не вылетало!
Reply
-6
Show
who liked?
Fenyks
15 Nov 2022, 19:30 #
@thehotery: не вылетало ни разу за год на двух разных телефонах
Reply
+58
Show
who liked?
luvrok
15 Nov 2022, 20:15 #
@thehotery: скажи ему приземлится я хз)
Reply
-2
Show
who liked?
Vinny
15 Nov 2022, 23:37 #
@thehotery: Напишите плиз на info@myshows.me с указанием деталей - версия приложения, версия android и при каких действиях вылетает - мы разберемся. Спасибо заранее.
Reply
+6
Show
who liked?
ZRaoulDuke
15 Nov 2022, 17:44 #
MyShows мне нужен чтоб отмечать просмотренные серии сериалов чтоб не запутаться и надеюсь в будущем фильмов когда запилят перенос оценок с других сайтов, высказать свое мнение о чем то в комментах и оценках, и почитать комменты других людей чтоб принять решение смотреть ли сериал или фильм или нет, и да, я не боюсь спойлеров, читаю всё! Возраст такой, что пока я доберусь посмотреть что то уже забуду что читал про это, вспомню только что когда то решил это посмотреть )
Reply
+72
Show
who liked?
Bart182
15 Nov 2022, 17:51 #
Вот бы исправить недоработки, типа того же Декстера и дублей сериалов...


>>> "Это хорошо работало, но с ростом и расширением аудитории мы столкнулись с рядом проблем: сетями ботов, накручиванием, умышленным минусованием. Это сложная тема, мы это понимаем и мы над этим работаем, прочесывая комментарии как вручную, так и автоматически. Детальнее про общение мы поговорим в отдельной статье."

Не надо только минусы убирать, ведь этого и добиваются "минусовщики". Лучше сделайте нормальную авторизацию, чтобы усложнить создание кучи левых аккаунтов. Уже много разных вариантов было: усложнение паролей, указание телефона, разрешение ставить оценки только пользователям, подходящим под определённые критерии (время регистрации, количество сообщений и т.п.) и ещё много других вариантов вам предлагали.
Reply
+45
Show
who liked?
kaktussen
15 Nov 2022, 18:42 #
@Bart182: У нас есть огромная задача называется "Закручиваем гайки", в которой мы попытались сначала сделать библию, потом обсуждали ограничения, про которые вы говорите, в общем, есть проблемы с идеологией ))) Минусы убирать мы, конечно, не будем, но вот прикрутить настройки - это сейчас в работе: ограничения для новых аккаунтов, подтверждение регистрации и так далее. К сожалению, есть несознательные мамкины хакеры, которые последнее время пишут ботов и пускают их сюда. Зачем? вопрос видимо из области риторических )) Перестаньте уже
Reply
+18
Show
who liked?
vin
15 Nov 2022, 21:21 #
@kaktussen: А чем так важны минусы что их нельзя убирать? Имхо, "подтверждение регистрации и так далее" только помешает появляться новым пользователям, я вот предпочитаю не пользоваться сайтами где при регистрации начинают требовать телефоны, отпечатки пальцев и тд.
Reply
+16
Show
who liked?
@vin: ничего не помешает. Это не мешает на других сайтах, не помешает и тут. Да и к чему переживания, вы уже зарегистрировались)
Reply
-1
Show
who liked?
vin
16 Nov 2022, 06:03 #
@Пакетик_чая: Я вот согласен с комментатором выше, и тоже считаю что чрезмерные требования при регистрации могут отпугнуть новых пользователей.
Reply
Show
who liked?
kaktussen
16 Nov 2022, 11:42 #
@vin: На заре мш можно было войти даже без пароля )) Имя написал и вперед. К сожалению, люди делают странные вещи и все ограничения делаются от глупости и вредительства (вспоминаем про микроволновку и кошку). Вредители могут сломать сайт, прибавить нам работы и испортить добросовестным пользователям жизнь. В первом случае это деньги и бессонные ночи, во втором это испорченное настроение и нежелание писать комментарии.
Reply
+4
Show
who liked?
Кукабара
16 Nov 2022, 12:29 #
@kaktussen: Если не хотите убирать лайки-дизлайки с комментов, то расширьте реакции.
Reply
-13
Show
who liked?
kaktussen
16 Nov 2022, 17:07 #
@Кукабара: Хорошее предложение )) Спасибо
Reply
Show
who liked?
nirrada
17 Nov 2022, 04:10 #
@vin: самое очевидное - большое количество минусов позволит скрыть неприятный комментарий. Со спойлером, с оскорблениями, с флудом и прочее. Ну и это простой способ выразить свое несогласие с чьим-то мнением, как и плюс позволяет быстро выразить согласие. Убирать их определенно не нужно.
Можно оставить простую регистрацию с базовыми функциями, но писать публичные комментарии/ставить реакции только после подтверждения по телефону. Это не жизненноважный функционал, и если уж проект так зацепил, что хочется участвовать в его жизни, можно и пойти на встречу)
Reply
+14
Show
who liked?
vin
17 Nov 2022, 07:14 #
@nirrada: >>>выразить свое несогласие с чьим-то мнением
Это вот и неприятно. Пишешь простой коммент без спойлеров и оскорблений, а в ответ неизвестно почему получаешь минусы.

>>>только после подтверждения по телефону
И появится еще одно место в котором от тебя требуют личные данные, которые рано или поздно сольют в отрытый доступ... И всё для того чтобы ты мог писать комментарии?
Reply
+7
Show
who liked?
@vin: чтобы сохранить личные данные, нужно их не передавать никуда вообще. Не думаю, что это реально в современном мире. Не здесь, так с другого места будет утечка, примеры знаю. Поэтому тут выбор у каждого свой - пользоваться или не пользоваться. Но защита от спам атак, несанкционированной, неправильной деятельности пользователей должна быть по умолчанию.
Reply
-1
Show
who liked?
PianoOnTheLake
17 Nov 2022, 17:03 #
@nirrada: По моим наблюдениям, чаще всего минусуют именно оригинальные мнения, а вот неприличные выражения тут мало кого волнуют. -_- И даже оскорблять позволяется тех, кто "не ко двору".
Reply
+2
Show
who liked?
Marina_Bakaeva
15 Nov 2022, 17:52 #
MyShows помогает погрузится в отдельный мир. Мир,где есть единомышленники,с которыми можно обсуждать сериалы бесконечно,где собраны самые последние новости о сериалах,новых проектах,что позволяет быть в курсе всего актуального. Конечно это удобство в плане графика выхода серий,количестве просмотренного,учете того,что хочется посмотреть.
Я в восторге от приложения,это прям находка для фанатов сериального мира)
Reply
+35
Show
who liked?
Lidiya1999
15 Nov 2022, 17:59 #
Без MyShows часто пропускала новые сезоны сериалов, иногда даже не знала о выходе новых сезонов.
Удобно, когда забыл на какой серии остановился.
Именно для этого он мне нужен.
Reply
+86
Show
who liked?
vs40
15 Nov 2022, 17:59 #
>>> MyShows — это один из лучших трекеров сериалов и фильмов <<<

Сериалов - да, но по фильмам стыдно даже заикаться.

>>> MyShows — это большая база контента <<<

Опять же, по сериалам - да, а вот по фильмам, актерам и связям между ними все крайне тухло.

>>> Мы готовим серию материалов, которые помогут раскрыть MyShows и его возможности для вас <<<

Вместо этого лучше доведите до ума имеющийся функционал и приведите в нормальный вид базу фильмов и актеров.
Reply
Show
who liked?
Show comment
Reply
-21
Show
who liked?
vs40
16 Nov 2022, 00:58 #
@Пакетик_чая: когда кажется — креститься надо.
Reply
-2
Show
who liked?
@vs40: ну просто от вас только негатив, явно сайт не нравится вам. Или вы ежик, который кололся но продолжал кушать кактус?
Reply
-17
Show
who liked?
vs40
16 Nov 2022, 13:19 #
@Пакетик_чая: я еще с периода беты в 2020 под каждой новостью по состоянию сайта отписываюсь по конкретным проблемам и писал конкретные конструктивные предложения по улучшению, без какого-либо негатива, исключительно по делу.
Как и сейчас, это просто констатация факта, что если по сериалам МШ может претендовать на звание одного из лучших, то про фильмы и качество базы лучше бы молчали в тряпочку, потому что над ними еще пахать и пахать, а они вместо этого тут нарциссическую статью в бложике строчат.
Reply
+2
Show
who liked?
@vs40: пусть пишут статью, что такого в этом? Не остановится же от этого другая работа по другим задачам.
Reply
-3
Show
who liked?
vs40
16 Nov 2022, 13:57 #
@Пакетик_чая: как известно, когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Вместо того, чтобы засорять ленту статьями с самолюбованием, могли бы занять этих писак чисткой той же базы актеров от дублей.
Reply
-5
Show
who liked?
@vs40: причем тут кот и его причинные места? У кого что болит, как известно.
Писаки на то и работают, чтобы писать статьи. А с базой данный должны работать другие люди. Если хотите, можете пойти изучить SQL и основы БД, чтобы помочь, а не просто слать фидбек.
Reply
-3
Show
who liked?
loremipsum
PRO
16 Nov 2022, 00:49 #
@vs40: Зачем быть настолько категоричным, если вы прекрасно знаете, что функцию фильмов MyShows ввел не так давно и они еще в процессе реализации. Плюс, надо понимать, что у них штаб явно не как у крупных корпораций, которые по щелчку пальцев могут все исправить за 5 минут и сделать редизайн чего-либо. Нужно иметь терпение к таким вещам)
Reply
+20
Show
who liked?
vs40
16 Nov 2022, 01:29 #
@loremipsum: то, что сейчас висит как актуальная версия сайта, было в бете еще в 2020, я и сам, как и многие другие, ее тестил и отписывался о косяках под каждой новостью по состоянию сайта.
Прошло около 2 лет с периода беты, а все косяки так и не исправили, фильмы добавили для галочки тяп-ляп с кривым поиском, как и актеров, система оценок сериалов и фильмов разная, импорт с других ресурсов так и не сделали, а вручную переносить просмотры, накопленные десятилетиями, это мазохизм, но зато запилили розовую кнопку Donate по центру экрана, которая неизменно висит даже, если ты заплатил за Pro, а вместо того, чтобы работать над допиливанием имеющегося функционала и базы, они теперь анонсируют серию статей, о том, какие они офигенные, хотя работы еще непочатый край прежде чем можно будет хотя бы заикаться на тему одного из лучших трекеров фильмов с качественной базой.
А все потому что погнались за всем и сразу, нужно было хотя бы новую версию сайта до ума довести, прежде чем браться за фильмы.
Занимались бы они всем этим в режиме беты, то пожалуйста, никаких претензий, но по факту старую версию забросили, новую толком не доделали, но новости про новую недоделанную и фильмы все равно в добровольно принудительном порядке пихают, даже если отключить фильмы в настройках и переключиться на старую версию.
Reply
+25
Show
who liked?
@vs40: ну так помогите сходите может быть? Вот честно, от всех вас, недовольных, будет больше пользы, если вы пойдете помогать улучшать сайт.

Почему то такой тип пользователей не умеет просто пользоваться сайтом какой он есть. Этот тип вечно требует.

Фильмы нормально ищутся, все что я ищу, я каким-то волшебным образом прекрасно нахожу. Система оценок разная, бог с ним, зато есть хоть какая-то. Импорт делается не на раз два. Кнопку доната можно сделать за 10 минут, если фронтендер с руками. Статьи делают одни люди, функционал делают другие люди, этих людей не так много. Насчёт темы "один из лучших трекеров" - это только мнения, тут не о чем спорить.
Все работает, трекинг есть, новости есть, оценки, комментарии тоже. Что ещё нужно?

Все ещё вижу странным, что люди заходят на сайт, который их не устраивает и им не нравится.
Reply
-13
Show
who liked?
vs40
16 Nov 2022, 13:54 #
@Пакетик_чая: >>> ну так помогите сходите может быть? Вот честно, от всех вас, недовольных, будет больше пользы, если вы пойдете помогать улучшать сайт. <<<

От нас, от пользователей уже больше 2х лет регулярно просят фидбек по новой версии, я, как и многие, неоднократно отписывались по конкретным пунктам, но на большую часть тупо положили болт.

>>> Почему то такой тип пользователей не умеет просто пользоваться сайтом какой он есть. Этот тип вечно требует. <<<

Требуем как минимум не портить имеющееся, за что сайт изначально полюбили.
Вот нахера например пихать новости про фильмы в старую версию, если в ней этих фильмов нет? При чем эти новости висят даже если отключить отображение фильмов в настройках новой версии.
А если взялись делать что-то новое и просите фидбек, то хотя бы прислушивайтесь к конструктивной критике и делайте нормально, а не для галочки.

>>> Фильмы нормально ищутся, все что я ищу, я каким-то волшебным образом прекрасно нахожу. <<<

Ах, ну если у вас все волшебно, значит весь поиск/сайт работает идеально.
Я уже приводил конкретные примеры косяков, при чем не по каким-то редким артхаузным проектам, а по популярным фильмам, например по Терминатору. По запросу Терминатор на первом месте оригинал, а на втором какой-то "Терминатор 2. День подводника", а дальше остальные части непонятно по какому принципу отсортированные.
Делаем запрос на английском Terminator и нужные фильмы в самом конце списка результатов.
https://i.imgur.com/1f1VYKV.png
Это по вашему релевантные результаты поиска?
При чем об этом я отписывался еще пару месяцев назад, но на это тоже положили болт, как и на многие другие сообщения с описаниями конкретных проблем и конструктивными предложениями.

База актеров тоже кривая, с дублями, вот свежий пример к сериалу Король Талсы
https://i.imgur.com/7jJIc29.png

И с такими косяками на самом базовом уровне функционала трекера/базы фильмов они заикаются о статусе "одного из лучших"?

>>> Все ещё вижу странным, что люди заходят на сайт, который их не устраивает и им не нравится. <<<

Лично я все еще захожу на старую версию, при чем захожу, пользуюсь и покупаю Про для поддержки проекта именно потому, что сайт, по крайней мере его рабочая старая версия, всегда нравился. И именно поэтому особенно обидно видеть во что превращают любимый сайт, где теперь нет ни возможности пользоваться старой версией без упоминания всех недоделанных свистелок, ни возможности пользоваться нормальной новой версией, потому что она в лучшем случае на статус беты тянет.

>>> Система оценок разная, бог с ним, зато есть хоть какая-то. <<<

Ну вот из-за таких вот любителей жричодали новая версия сайта и не ушла далеко с периода беты 2020, обрастая новым функционалом для галочки, где даже базовый функционал кривой.
Reply
+12
Show
who liked?
@vs40: фидбек не обрабатывается сам. Я про то, чтобы убирать косяки своими руками.

Имеющееся не портится. Чтобы была информация для всех, независимо кто где сидит. Фильмы смотрят же все.

Это субъективные придирки. Если фильмы отображаются в результатах поиска - значит поиск работает. Или поиск не ищет фильмы, хотя из вашего же примера следует, что как раз ищет? Как так?
Хоть в конце, хоть в начале, все же результаты есть. Если вы не хотите до конца посмотреть, то это ваши проблемы.
Задача поиска - найти фильм. Он это делает. Вот и все.

Дубли можно найти везде, необязательно на МШ. И у каждого сайта есть косяки. Получается, ни один сайт не лучший. И лучший - это не значит идеальный.

Ваши мнения - ваши проблемы. Вы сами же и пример моим словам. Не нравится, но пользуетесь. Зачем?

Базовый функционал - трекинг сериалов, с этого начинался сайт. Трекинг работает.
Reply
-13
Show
who liked?
vs40
16 Nov 2022, 14:25 #
@Пакетик_чая: >>> Не нравится, но пользуетесь. Зачем? <<<

Не нравится мнение/комментарий, но читаете и отвечаете. Зачем?
Reply
+5
Show
who liked?
@vs40: затем, чтобы узнать, почему людям не нравится, но они пользуются. На вопрос вы не ответили прямо, занятный факт.
Reply
-8
Show
who liked?
vs40
16 Nov 2022, 14:39 #
@Пакетик_чая: а я уже ответил в предыдущих сообщениях, но вы ответы не читаете, а просто демагогию разводите, занятный факт.
Reply
+3
Show
who liked?
alexevah
16 Nov 2022, 14:50 #
@Пакетик_чая: А вы прям если вам что-то не нравится, сразу вот это прям бросаете, да? Интересная философия. Можно пользоваться сервисом, который нравится ПО СОВОКУПНОСТИ ФУНКЦИЙ, но это не отменяет его косяков, которых на сайте куча — вот еще один факт. Люди пишут, потому что хотят чтобы сервис РАЗВИВАЛСЯ И УЛУЧШАЛСЯ. Если на сайте есть косяк, пользователи дают о нем знать, потому что во-первых — физически невозможно уследить за всем, а во-вторых — фидбек для этого и создан, как бы. И если команда считает нужным делать такие вот посты, это автоматически подразумевает, что ОНА НА ЭТОТ ФИДБЕК РАССЧИТЫВАЕТ. Это не значит по дефолту, что все вокруг хейтеры и нытики. Ну так, для справки
Reply
+8
Show
who liked?
@alexevah: да, прям бросаю, при наличии альтернатив. Потому что это разумно и правильно. Нет, как раз значит. Не нравится - это как раз нытье. Не ноет тот, кого все устраивает.
Reply
-14
Show
who liked?
alexevah
16 Nov 2022, 15:02 #
@Пакетик_чая: а, то есть вы в черно-белой вселенной живете до сих пор. То есть если мне не нравится то, что команда прыгнула на фильмы, когда у них и в существующем функционале полно проблем, с которыми по их же словам они не справляются в силу нехватки времени и рук, значит по вашей логике я должна удалить свой аккаунт отсюда. Ясненько, тогда разговор окончен
Reply
+10
Show
who liked?
@alexevah: хаха. Хорошие у вас аргументы. Ответа я так от вас обоих и не получил, есть только недовольство.
Reply
-13
Show
who liked?
alexevah
16 Nov 2022, 15:11 #
@Пакетик_чая: ко мне лично никаких вопросов не было. Но если б были, я б ответила — я сайтом пользуюсь для того, чтобы отмечать серии и изредка пишу комментарии, новая версия сайта меня вполне устраивает, но есть косяки с отображением сериалов и кастомизации профиля, которые лично меня раздражают, о чем я уже написала в соответствующем месте, И Я НЕ ВИЖУ ПРИЧИН из-за этого бросать сервис. Но это косяки — и я о них сказала, чтоб команда была в курсе. Удовлетворены?
Reply
+6
Show
who liked?
@alexevah: нет
Reply
-12
Show
who liked?
alexevah
16 Nov 2022, 15:24 #
@Пакетик_чая: это был риторический вопрос — и так ясно, что по вашей логике все должны кипятком писать от счастья просто потому, что сайт работает, и все аргументы для вас становятся "нытьем". Когда что-то в БАЗОВОМ ФУНКЦИОНАЛЕ работает не так, как задумывалось — это косяк, а не придирка. Держу в курсе
Reply
+4
Show
who liked?
@alexevah: человек там не придирался к базовому функционалу, если что
Reply
-9
Show
who liked?
alexevah
16 Nov 2022, 15:37 #
@Пакетик_чая: поиск — базовый функционал, фильмы, раз их добавили на сайт, теперь тоже. Человек расписал существующие проблемы. Если у вас их нет, это не значит, что у всех их нет. Косяки могут проявляться у всех по разному, и могут быть разные, это значит, что что-то где-то не доделано как нужно в коде, и такие посты нужны команде как раз потому, что ей нужно собрать как можно больше информации. Ах да, минутка английского языка: фидбэк переводится как "обратная связь", что команда и делает — ОБМЕНИВАЕТСЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ СО СВОЕЙ АУДИТОРИЕЙ. И если она этого сама захотела, то называть ЕСТЕСТВЕННУЮ ВЕЩЬ нытьем — вот это как раз придирка. Держу в курсе 2
Reply
+6
Show
who liked?
@alexevah: обмениваться обратной связью и быть недовольным это разное. Фидбек бывает разный, нытье или не нытье. А недовольство это только нытье.
Reply
-10
Show
who liked?
alexevah
16 Nov 2022, 15:52 #
@Пакетик_чая: Нифига не поняла из того, что ты сейчас написал, тебе бы мысли получше научиться формулировать. Для справки:
"Зачем фильмы сделали, и так всё нормально было000(((00((" — нытье. Кому эта функция не нужна, просто молча отключит ее в настройках, как я, а те, кому нужна, будут рады и будут оставлять по ней фидбэк, чтобы сделать ее лучше и указать на проблемы
- Человек подробно расписывает проблемы конкретной функции + добавляет свои пожелания — фидбэк
Разница очевидна. Я в комментариях к данному посту вижу ФИДБЭК ПО ДЕЛУ, а не нытье
Reply
+5
Show
who liked?
@alexevah: любое недовольство - нытье. Тем более, когда ещё и продолжаешь пользоваться не устраивающим тебя сервисом. Что и где видите вы, мне совершенно до лампочки.
Reply
-13
Show
who liked?
alexevah
16 Nov 2022, 15:59 #
@Пакетик_чая: что и возвращает меня к моему пойнту о том, что ты в черно-белом мире живешь. Удачи, единорожка не забудь покормить
Reply
+6
Show
who liked?
@alexevah: каждый человек индивидуален, прикиньте. И это не является чем-то плохим. Покормлю, зато не буду мучаться от пользования тем, что мне не нравится.
Reply
-13
Show
who liked?
Arumi
16 Nov 2022, 17:43 #
Тебе 10 раз ответили, зачем и почему. Ты просто не получил того ответа, который хочешь увидеть.
Reply
+3
Show
who liked?
Arumi
16 Nov 2022, 17:46 #
Продолжу за тебя: «любое мнение, не совпадающее с моим, неправильное». Не благодари.
Reply
+3
Show
who liked?
@Arumi: если бы все так было просто)
Reply
-7
Show
who liked?
ak_shadow
15 Nov 2022, 18:01 #
Я наверное как-то неправильно использую ваш сайт, потому что ни разу за годы пользования не видела тут ни одного фильма🤔
Reply
-11
Show
who liked?
deeniks
15 Nov 2022, 18:03 #
Ну так фильмы - это нововведение. Раньше их не было.
Reply
+16
Show
who liked?
MikityTeru
PRO
15 Nov 2022, 18:02 #
Мне нужно это приложение, чтобы не путаться на какой серии я остановилась, не забыть, что я хочу посмотреть, следить, что смотрят друзья, и офигевать с того, сколько времени я потратила на сериалы аххаха (наверно, наличие счётчика, главная причина, почему я люблю эту программу))

Очень хотелось бы чтобы уже ответили на мои заявки по добавлению шоу с ютуба. Я не думаю, что создать страницу и дать доступ к заполнению занимает больше минут трёх. Дайте же возможность добавить новый контент :(
Reply
+16
Show
who liked?
Neuner
15 Nov 2022, 18:03 #
Ачивочный профсоюз выдвигает требования по ачивкам за Эмми
Reply
+63
Show
who liked?
_прокурор_
15 Nov 2022, 18:12 #
@Neuner: да-а, надо в топ! а то скоро уже золотой глобус, а администрация всё ещё тянет)
Reply
+8
Show
who liked?
loremipsum
PRO
17 Nov 2022, 20:52 #
@Neuner: вас услышали!)
Reply
+4
Show
who liked?
deeniks
15 Nov 2022, 18:04 #
Show comment
Reply
-35
Show
who liked?
kaktussen
16 Nov 2022, 11:45 #
@deeniks: Простите )) Но мы много делаем работы и хотим обсуждать это с пользователями )) Будет еще больше
Reply
+11
Show
who liked?
deeniks
05 Dec 2022, 13:54 #
@kaktussen: ну так по работе сайта пишите на здоровье, не запрещаю. Это-то интересно. Но сообщать о каждом сериале, новых каких-то фоточках и вот эти вот тонны подборок фильмов уже достали... компактнее это раньше было
Reply
-3
Show
who liked?
gkalian
05 Dec 2022, 16:06 #
@deeniks: Новости здесь на отдельной странице, никаких уведомлений на самом сайте (как так-то?) нет, для новостей по сайту есть отдельная категория. Так что мне прям интересно, как вам новости мешают?
Reply
+2
Show
who liked?
gkalian
15 Nov 2022, 18:09 #
>А зачем MyShows вам?
Выкладывать гифочки в комментариях.
Трекинг серий, чтобы не забыть, где что когда я смотрю или планирую посмотреть. Ну и там комментики, ачивоньки.
Reply
+13
Show
who liked?
@gkalian: за гифики лайк, клёвая тема ^_^
Image was not loaded
Reply
+4
Show
who liked?
HoldenWisdom
15 Nov 2022, 18:09 #
Благодаря myshows наконец-то смогла взять себя в руки и побороть свою сериаломанию: отмечаю 1-2 серии в день, остальное ставлю на просмотр завтра и в следующие дни. До этого запойно смотрела сериалы без границ, теперь благодаря календарю понимаю, что я и где я)
Есть претензии к приложению: почему-то когда листаю, вечно сериалы отмечаю не на тот рейтинг, который хотела, иными словами, очень чувствительное приложение к оценкам и в итоге какой-то бедлам происходит
Reply
-1
Show
who liked?
olivka777
16 Nov 2022, 09:31 #
А я наоборот стала смотреть ещё больше,потому что так и хочется поскорее поставить галочку-просмотрел))
Reply
+25
Show
who liked?
Sethius
15 Nov 2022, 18:31 #
Ребят, сделайте уже наконец сортировку по активности пользователя, чтобы сериалы, что я смотрю, были сверху.
Reply
+4
Show
who liked?
kaktussen
15 Nov 2022, 18:43 #
@Sethius: Она есть в Моих сериалах )
Reply
+1
Show
who liked?
Sethius
15 Nov 2022, 20:34 #
@kaktussen: Хм, действительно, нашел, как это сделать. На экране "Вышло" выбираем сортировку "Исходя из настроек", в настройках программы в разделе "Внешний вид" - сортировка по активности. Странно конечно, разработчики сделали, что в двух местах нужно это настраивать, но ну и ладно, главное, что работает все, как мне надо.
Reply
-1
Show
who liked?
Acritas
15 Nov 2022, 18:43 #
@Sethius: я, конечно, дико извиняюсь, но почему бы не отложить часть сериалов во вкладку "Буду смотреть"?
Reply
+7
Show
who liked?
kaktussen
16 Nov 2022, 11:44 #
@Acritas: Да! Мы как-то написали огромный пост про это )))
Reply
Show
who liked?
RinaAri
PRO
15 Nov 2022, 18:42 #
Я благодарна тем кто придумал MyShows! Раньше я писала в тетради что хочу посмотреть. Естественно это все терялось в итоге, и приходилось по памяти снова и снова писать новые списки. Потом делала списки в word. И вот в моей жизни появился MyShows. И эта была любовь с первого взгляда.😌 Радовалась и удивлялась как все удобно. Что все сериалы можно отметить, оценить, что все просмотренное, и то что хочется посмотреть всегда на виду.
Теперь здесь появились и фильмы. И хоть ещё много работы, я думаю в будущем это будет очень круто. Когда начинаешь делать какое-то дело и оно ещё очень сырое, с кучей недоработок, кажется что все зря и это глупая затея. Но только представьте какой будет конечный результат!? Нужно лишь набраться немного терпения и поддержать тех кто это для нас делает!)
Reply
+59
Show
who liked?
kaktussen
15 Nov 2022, 18:44 #
@RinaAri: 😘
Reply
+13
Show
who liked?
vbkb
16 Nov 2022, 01:42 #
@RinaAri: у меня по мимо этого сайта, списки сериалов и в word и в Экселе и в тетради на кокой серии остановилась.😄
Reply
+10
Show
who liked?
sawyer4
15 Nov 2022, 18:45 #
Мне бы хотелось, чтобы поисковик был как на КиноПоиске. добавьте -"Исключающий жанр"-
Например: я люблю корейские дорамы, но не люблю жанр фэнтези. Поиск при выборе года и страны выдаёт мне абсолютно все сериалы (например: Корею Южная - 2022 год). В том числе фэнтези, шоу, передачи, мультфильмы.
Если бы в поиске был исключающий жанр, мне бы в поиске вышли только те жанры которые мне интересны.
Думаю многим эта идея облегчила бы жизнь.
Сейчас поиск работает только с поиском одного жанра.
Reply
+31
Show
who liked?
Koluchka98
16 Nov 2022, 17:50 #
@sawyer4: не могла пройти мимо, поддерживаю. Я люблю фэнтези, добавила себе некоторые дорамы, но не хочу видеть в рекомендациях корейские драмы, сериалы о повседневном и прочие, не фанат корейской культуры. То же самое касается турецких сериалов, то же самое касается большинства аниме. Исключающий жанр - это прям очень и очень нужная вещь.
Reply
+1
Show
who liked?
scotinka1337
15 Nov 2022, 19:02 #
А можете допилить приложение на IOS, чтобы и здесь были фильмы? Я знаю, что с компьютера их можно добавлять, но на телефоне очень не хватает этой функции
Reply
+6
Show
who liked?
RinaAri
PRO
15 Nov 2022, 19:05 #
@scotinka1337: сегодня обновила только приложение. Вкладка фильмы появилась
Image was not loaded
Reply
+23
Show
who liked?
scotinka1337
15 Nov 2022, 19:08 #
Отлично, не заметила обнову. Все, спасибо, обновилась
Reply
+7
Show
who liked?
Barnaby
15 Nov 2022, 19:08 #
Для меня MyShows это в первую очередь люди, которые заходят сюда, делятся своими впечатлениями, рассказывают про свои любимые сериалы, что-то рекомендуют. Благодаря этим людям я открыл для себя множество великолепных вещей о которых раньше даже не слышал. Ну и, конечно же, поделиться чем-то своим, порекомендовать что-то от себя, тоже довольно таки приятно. Вообще на MyShows присутствует своя особая свойская атмосфера, за что собственно я этот сайт и ценю.
Reply
+20
Show
who liked?
Sam_Romwell
16 Nov 2022, 02:01 #
@Barnaby: люди тут странные, если не сказать хуже.
Мне под какой-то статьей в комментах человек посоветовал сериал по интересной мне тематике, его заминусовали. С какого фига. Совет отличный был, кстати. И нет, это была не атака ботов, просто какие-то местные дятлы.
Вообще ощущение, что чем содержательнее и адекватнее коммент под статьей, тем больше он собирает минусов. Стараюсь теперь вообще читать статью и выходить, а не скроллить дальше, одно расстройство.
Reply
+17
Show
who liked?
Barnaby
16 Nov 2022, 09:51 #
@Sam_Romwell: Ну, по горстке странных людей не стоит судить о всем сайте) Я здесь уже достаточно давно, поэтому научился не обращать на такое внимание, хотя временами действительно сильно подбешивает)
Reply
+1
Show
who liked?
7kozlov
17 Nov 2022, 08:29 #
@Sam_Romwell: Занятно. Подобные ситуации и чувства все чаще не только тут, и не только онлайн, увы. На вид нормальные люди, а прислушаешься - мама дорогая! Чему не перестаю удивляться с возрастом, так это поразительному разнообразию - как бы это помягче - вариаций чудаков, вот ))
Reply
+2
Show
who liked?
Paul_Wolf
PRO
15 Nov 2022, 19:17 #
А за что Максим Кац бан получил? Мне нравилось его видео оценивать :()
Reply
+3
Show
who liked?
Bart182
15 Nov 2022, 19:34 #
@Paul_Wolf: Каца не смотрю, но я против подобного выпиливания, так ведь можно вообще любой сериал удалить.
Дубли админы отказываются удалять, даже если у дубля всего несколько зрителей, а у Каца то явно было больше их.
Reply
+7
Show
who liked?
Re1denshi
15 Nov 2022, 20:14 #
@Paul_Wolf: Тоже не понял
Reply
-1
Show
who liked?
sergeyfast
PRO
16 Nov 2022, 00:30 #
@Paul_Wolf: роскомнадзор решил передать привет
Reply
-3
Show
who liked?
Bart182
16 Nov 2022, 06:30 #
@sergeyfast: а можно поподробнее? Это вы решили перестраховаться или вам РКН что-то прислал? На странице Каца не было ни видео, ни ссылок на него, он ничего не писал там (это не соц. сеть), а просто упоминание его канала присутствовало. Таким образом это ничем не отличается от любой статьи с его упоминанием или данной ветки, где мы о нём говорим.
Reply
-1
Show
who liked?
sergeyfast
PRO
17 Nov 2022, 17:04 #
@Bart182: пришел запрос от РКН с требованием удалить эту страницу
Reply
Show
who liked?
Vinny
17 Nov 2022, 17:07 #
@Bart182: Возможно мы что то придумаем, но на территории РФ этого пока не будет. Таков закон :-(
Reply
Show
who liked?
Bart182
17 Nov 2022, 17:26 #
@Vinny: странные они. Просто РКН зуб имеет на много каких сериалов и аниме. А если ещё и закон один примут, так вообще многие современные сериалы удалять можно будет с myshows.
Reply
Show
who liked?
gkalian
17 Nov 2022, 17:46 #
@Vinny: Ну, а нельзя не показывать такие страницы все российским айпи адресам? Запрещено на территории РФ - ок, но в других странах же не запрещено.
Reply
-1
Show
who liked?
Vinny
17 Nov 2022, 19:10 #
@gkalian: я ответил на этот вопрос чуть выше. :) Позднее все возможно. Но пока так как есть.
Reply
-1
Show
who liked?
gkalian
17 Nov 2022, 22:03 #
@Vinny: Будет ждать, но позднее - это когда? В качестве идеи для новостей - опубликуйте свой роадмап, было бы прекрасно.
Reply
-1
Show
who liked?
Vinny
18 Nov 2022, 00:04 #
@gkalian: неплохая идея :))). Но мы его только что перекроили, чтобы баги пофиксить и с дизлайками порешать.
Я думаю мы сможем поговорить о планах ближе к НГ.
Reply
-1
Show
who liked?
Fenyks
15 Nov 2022, 19:33 #
Хотелось бы что бы этот ресурс перерос в нечто большее, типа соцсети. Можно было бы сделать возможность каждому вести свою страничку, чтобы если кто-то понравился можно было бы узнать его получше.
Reply
-16
Show
who liked?
roper
16 Nov 2022, 14:27 #
@Fenyks: по моему в профиле пользователя и так подробнейшая информация по просмотрам, оценкам и комментариям, а если превращать именно в соц. сеть, то там уже другие требования к сайту на уровне законодательства.
Reply
+2
Show
who liked?
Bria_Drewet
15 Nov 2022, 19:50 #
Искала приложение где можно было бы отмечать просмотренные серии, свои планы и нашла Myshows. Всегда после серии хотелось узнать мнение другого человека и обсудить просмотренное. Раньше всё что хотела смотреть скриншотила, сейчас постепенно записываю сюда свои планы.
Очень рада что нашла это приложение и что оно есть, спасибо вам большое.
Reply
+8
Show
who liked?
Kr_kotl_
PRO
15 Nov 2022, 19:55 #
Если есть вариант, то можно, пожалуйста, вернуть пункт «Новости», а то если сидеть через браузер на телефоне, то увы и ах, но их не увидеть(
А если вдруг Вы скажете, что есть удобное приложение, то я отвечу да, но при попытке прикрепить через него скрин- выскакивает огромное окно с предложением купить VIP, хотя он уже есть
Image was not loaded
Reply
-1
Show
who liked?
Vinny
17 Nov 2022, 17:20 #
@Kr_kotl_: Вернем. Самих бесит.
Reply
-1
Show
who liked?
TheWinnie
PRO
15 Nov 2022, 20:13 #
Важная просьба, сделайте фильтр в каталоге сериалов что бы убирать из выдачи сериалы уже просмотренные или которые я перестал смотреть.
Начинаешь искать что нового глянуть и листаешь пока рука не отсохнет, потому что много с первых страниц уже просмотрено.
Reply
+27
Show
who liked?
Sabi_Sabi
15 Nov 2022, 20:59 #
Мне для того что бы знать и помнить какие сериалы я смотрю или буду смотреть когда они выйдут и сериалы которые я посмотрела. И могу посоветовать своим знакомым или друзьям из своего списка сериал или фильм который смотрю или смотрела. Честно скажу я не пользуюсь функцией перестала смотреть я просто ставлю знак соотнести смотрю. Я педантка и мне важно что бы было все четко и красиво. Очень рада что когда то обратила внимание на рейтинг там было представлено несколько рейтингов сериала в Яндексе и когда я зашла на MyShows я оболдела и поняла блин это приложение которое я искала и хотела🔥🤩🤩🤩🤩🤣 Спасибо большое.
Reply
+3
Show
who liked?
Nroohkee
PRO
15 Nov 2022, 20:59 #
Пользуюсь myshows более 8 лет. Застал даже раннюю версию, но почему то не регистрировался (совсем раннюю).
Есть пара предложений. По поводу "убить" минусовщиков и прочее - согласен.
Но я просил и прошу. Дайте возможность УДАЛЯТЬ/Отказываться от ачивок.
Да, лично у меня есть ачивки, которые сделаны не кровью и потом. И я бы хотел их убрать из профиля.
Про фильмы? - вопрос. Окей.
Почему я отметил фильмы, например в приложении на андроид/айфон (пользуюсь двумя), но на сайте поставил флажок что фильмы не интересуют, (флажок поставил после), но в приложении на андроид уж точно, на моей странице колонка с кино и какое я смотрел - есть. Почему? Как отказаться? Удалять в ручную?
И лично я бы хотел. Чтоб прям на главной странице. После авторизации был чат. Простой открытый чат. Где люди могли легонько общаться и знакомится и находить единомышленников.
Покупаю ПРО из года в год, чтоб банально сказать вам спасибо за работу.(до донатов) С 2013/14 года захожу сюда чуть ли не чаще, чем в соц.сети.
З.Ы. Реально ли в приложение добавить поиск по каналу. Либо чтоб в страничке сериала, например "Игра Престолов" можно было нажать на HBO, как в ПК версии. Спасибо.
Апдейд.
З.ЫЫ. А вкладка "подписчики" (вроде лишь на андроиде, внизу профиля) как то можно убрать этих людей? Либо какие есть варианты? Спасибо.
Reply
+7
Show
who liked?
Nroohkee
PRO
15 Nov 2022, 21:19 #
@Nroohkee:
Апдейд/редактирование №2.
З. ЫЫЫ. Почитал другие комментарии и вспомнил один случай из жизни. Кто нибудь может прочитает и улыбнётся, ибо много текста.
У меня раньше на аватарке стоял Джо из друзей. С вырожением лица, где Джо не делиться едой. (популярный аватар на myshows, минимум у 3-5 пользователей его видел. Я живу из маленького города в МО. И однажды вечером я захожу, снова, на myshows, во вкладку сообщества. А там якобы либо рандом пользователи висели, либо онлайн, либо активные пользователи. И я вижу свою аватарку. 1в1. И думаю, ну ок, зайду так на свой профиль. А бац. Оказалось что это не я. А девушка с соседнего дома. Вот так бывает в жизни и такие знакомства. Один город. Одна улица. Одна аватарка.
Вспомнил почему то. Так что вы (мы), почти соц сеть. Спасибо тому, кто прочитал. Отредактировать 3й раз не успел. Добавил тупо ниже.
Reply
+12
Show
who liked?
loremipsum
PRO
16 Nov 2022, 00:51 #
@Nroohkee: Блин, а вдруг это судьба?!)
Спасибо за историю, улыбнулась!
Reply
+2
Show
who liked?
Fenyks
16 Nov 2022, 07:23 #
@Nroohkee: чат отличная идея
Reply
+2
Show
who liked?
christinapirs
15 Nov 2022, 21:08 #
Лет пять назад подруга показала MyShows - и с тех пор я тут почти каждый день, наверное самый удобный сервис для отметки просмотренного)
+ когда встречаю новых сериаломанов, которых ещё нет на МайШоус, агрессивно предлагаю им зарегистрироваться, чтобы смотреть, кто что смотрит в ленте)
Reply
+7
Show
who liked?
dafnalove
15 Nov 2022, 21:14 #
Для чего мне MyShows?

1. Отмечать сериалы

2. Рекомендую сериалы друзьям кнопкой «поделиться»

3. Обсудить серии. Это наверно единственное место, где можно конструктивно обсудить что то или прочитать наполненные комменты. Например, под видео шоу на рутуб комменты написаны черте как и бессмысленно, а тут реально можно полюбиться или зацепиться с кем то и провести насыщенный диалог)

Идеальное приложение для сериаломана 👍

Не совсем поняла прикола с фильмами. Ну типа для фильмов я юзала Кинопоиск и мне этого хватало. Единственное мне там не хватает функции обсудить, но мне для этого хватает друзей, коллег, знакомых. Все таки обсудить с кем то фильмы в реале куда легче, чем сериалы.

И еще просто АДОВО не хватает поиска сериалов по фильтра в приложении IOS. Я пользуюсь в 99% случаев только приложением. И я, наверно, уже наизусть выучила рейтинг сериалов- топ 500.
Reply
+2
Show
who liked?
dafnalove
15 Nov 2022, 21:18 #
P.S. Не знаю куда писать, поэтому решила сразу тут написать - только что обновила приложение на ios и вылез баг- когда пишу комментарий, «с красной строки» почему то не работает и коммент выпускается в люди сплошным текстом. Либо это у меня после обновления все комментарии отображаются сплошным текстом без отдельных абзацев
Image was not loaded
Reply
-2
Show
who liked?
Fatam_Organa
15 Nov 2022, 21:37 #
Было бы неплохо, если бы вы добавили возможность оценивать сезоны — потому что не все сезоны сериала могут одинаково нравится
Reply
+19
Show
who liked?
Iost
PRO
15 Nov 2022, 22:33 #
Кстати, интересно было бы послушать фидбек по функционалу "Рекомендации". У кого какие мысли по этому поводу? Лично как по мне, очень слабо алгоритмы работают. По крайней мере в моем случае. Почти все мимо
Reply
+9
Show
who liked?
S1S13AF7
15 Nov 2022, 22:51 #
@Iost: я так понял оно учитьівает что смотрят друзья. ну и наверное что смотриш сам.
Reply
+2
Show
who liked?
Sam_Romwell
16 Nov 2022, 02:57 #
@Iost: алгоритм - это не магия и не телепатия, а предположения его разработчика о том, какие сериалы похожи на те, что вы уже посмотрели. Самое очевидное - взять тот же жанр, ту же страну, список того что смотрят друзья и в какой-то комбинации выдать это вам. Чем больше отмечаете посмотренного, тем больше попадаете в колесо похожего. Если захочется чего-то нового, то алгоритм будет максимально бесполезен.
Reply
-5
Show
who liked?
Iost
PRO
16 Nov 2022, 03:02 #
@Sam_Romwell: спасибо, что открыли глаза. Я то думал это магия, и чародей с именем алгоритм читает мои мысли.
Я в курсе, что такое алгоритм. И мой месседж был в том, что у меня возникают вопросы по поводу эффективности его расчетов.
Reply
Show
who liked?
Sam_Romwell
16 Nov 2022, 03:09 #
@Iost: а с чего бы ему быть эффективным?
Зайдите в любую сериальную группу и попросите рекомендаций. Даже с учетом вашего подробного объяснения, чего хотите, больше половины будут мимо цели. И это живые люди, которые типа учитывают ваши пожелания - наилучший случай. Автоматизация только ухудшит дело. Странно на что-то вообще рассчитывать.
Reply
-5
Show
who liked?
PianoOnTheLake
17 Nov 2022, 17:13 #
@Sam_Romwell: На покойном сайте "Имхонет" были более или менее приличные автоматические рекомендации. А здесь система вообще непонятно на чём основана - не учитываются ни любимые жанры, ни страны, ни актёры, ни годы выхода... У меня, по крайней мере, рекомендации ВООБЩЕ не похожи на то, что я обычно смотрю и высоко оцениваю. Какие-то совершенно случайные сериалы.
Reply
+1
Show
who liked?
Maps
PRO
17 Nov 2022, 01:03 #
@Iost: Рекомендации учатся беря во внимание те что вы отклоняет и те что принимаете. Попробуйте убрать все что вам не нравится и спустя время он станет лучше.
Reply
-1
Show
who liked?
PianoOnTheLake
17 Nov 2022, 17:16 #
@Maps: Два часа убирала, не помогло. Наверное, надо убрать все 100500 сериалов, кроме подходящих, тогда поможет. ))
Reply
Show
who liked?
Maps
PRO
17 Nov 2022, 17:30 #
@PianoOnTheLake: Новым знаниям нужно "усвоиться", так мне ещё в школе говорили.
Reply
-1
Show
who liked?
sergeyfast
PRO
17 Nov 2022, 22:48 #
@PianoOnTheLake: рекомендации перестраиваются раз в день ночью
попробуйте зайти завтра
Reply
Show
who liked?
PianoOnTheLake
18 Nov 2022, 18:11 #
@sergeyfast: Это всё я не в ближайшие дни делала и пробовала не раз.
Reply
Show
who liked?
S1S13AF7
15 Nov 2022, 22:48 #
ладно, вставлю свои 5коп))

когда-то давно видел юзербар "я потратил на сериальі 100500 часов" хотел зарегистрироваться, но забил, потом забьіл. причем надолго..
иногда мне попадался юзербар но я все откладьівал на потом.
и вот как-то раз мне понадобилось вспомнить а где ж я видел тот юзербар... и нашел!
создал аккаунт, начал заполнять что смог вспомнить, ну и потом по мере просмотра.
звал на ресурс очень много народу, иногда даже успешно.
собственно в первую очередь отмечать просмотреное.
во вторую узнавать о датах вьіхода серий.
ну и коментьі. читать, ставить плюс (минус редко ставлю но бьівает), иногда даже добавить свои и/или поотвечать.
ну и в "новости" иногда заглядьіваю, хоть и редко.
из новостей узнал о фильмах. заполнил шото там штук с сто может.
и потом что смотрел с фильмов тоже отмечал.
правда для фильмов приходится переходить на новую версию.
а мне она совсем ненравится в отличии от старой.
спасибо что старая остается доступной.
она классная.
Reply
+3
Show
who liked?
kind_nancy
15 Nov 2022, 23:19 #
MyShows лучшее приложение для трекинга сериалов. Огромный каталог сериалов, можно найти для себя что-то новое. Это радует. Теперь ещё и фильмы появились. Это просто здорово. Надеюсь, в скором времени смогу перейти на это приложение для отметки фильмов. Уважаемые разработчики, спасибо вам огромное за такое полезное приложение. Желаю вам дальнейшего улучшения этого прекрасного приложения
Reply
+1
Show
who liked?
nowatcherrr
15 Nov 2022, 23:25 #
Фух, боже. С таким заголовком статья, да и ещё неожиданная в новостной ленте, что я боюсь, что вы закроетесь. Реально, у вас нет аналогов. Спасибо за это приложение
Reply
+1
Show
who liked?
nowatcherrr
15 Nov 2022, 23:27 #
Использую приложение из-за своего окр для полного отслеживания всего, что смотрю. Записываю отзывы в заметки и систематизирую просмотренные сериалы про разным параметрам
Reply
+2
Show
who liked?
shineonnnnn
15 Nov 2022, 23:51 #
Было бы очень здорово, если бы добавили возможность отмечать сериалы, пересмотренные дважды и более.
Reply
+1
Show
who liked?
Fenyks
16 Nov 2022, 07:26 #
@doylekrramerr: у pro же есть такая функция
Reply
+4
Show
who liked?
Cuddler1
PRO
16 Nov 2022, 00:21 #
Для меня это, в первую очередь, трекер сериалов, ибо с памятью фигово 😄 Очень нравится копаться в комментариях к сериям и искать различные теории, мнения, догадки, объяснения. Фильмы лично мне вообще фиолетовы, я их не смотрю.
А вот что хотелось бы больше всего, так это доработки приложения (пользуюсь андроидом) и общего функционала. Много маленьких мелочей, которые не мешают, но их скапливается уже множество. Поиск кривоват, мультивыбора в нем нет, в жанрах порядка нет (половину жанров перевели, половину нет, сортировка все равно по латинице, в чем прикол?), постоянная эта ошибка "ведутся тех.работы", приходится перезаходить. Описаний к сериям нет, что очень странно. Зачем-то дана возможность ставить оценки невышедшим сериалам и сериям (сериал выходит через пару недель, а ему уже единиц налепили, ну не чудилы ли?). Часто в сериалах перечислены самые заднеплановые актеры, но исполнитей главных ролей нет, или они в самом конце. У некотрых сериалов, где ооочень много серий в сезоне (>150), кривая нумерация, где сначала идут, например, серии с 150 по 200, а только потом с 1 по 149. Не хватает в приложухе разделения новостной ленты как в десктопе. В общем, все круто но есть к чему стремиться. И, кмк, лучше сначала разобраться с имеющимися ошибками, отшлифовать функционал, а только потом добавлять новый. А то будут несколько функций, но все кривовастенькие. Пардон за графоманию 😄
Reply
+4
Show
who liked?
2017Olivia
16 Nov 2022, 01:00 #
Недавно поняла, что было круто, если бы тут отмечались серии - кроссоверы, а то иногда не понимаешь где начало или конец серии, если не смотришь всю вселенную сериала
Reply
+8
Show
who liked?
S1S13AF7
16 Nov 2022, 07:40 #
@2017Olivia: для СтарТреков вон там https://thestartrekchronologyproject.blogspot.com/2009/09/and-now-conclusion.html?m=1 отмеченьі кроссоверьі (и вобще рекомендуется именно в том порядке их смотреть. я вот недавно пересматривал.. уже в "правильном" порядке, а не околорандомно, как прошльіе разьі, и так намного интересней. ну еще и учитьівая, что смотрел большенство сериалов не первьій раз и неплохо знаком со вселенной, но то бьіло давно уже, прошли года, но даже первьій раз рекомендую именно так. ну или пропустить что "не зайдет" а востальном так) ;
"ArrowVerse" рекомендуется смотреть полностью, желательно тупо по датам вьіхода, в таком случае будет одна несостьіковка самого первого полукросовера Флеша/Супергерл, а дальше все правильно. я делал страничку на подобии первой http://misc.pp.ua/pages/a.html ("Черную Молнию" можно упустить, но можно глянуть и как отдельньій сериал. связи с остальньіми мало. но околокросоверньіе собьітия подогнаньі по времени к "кризису");
для StarGate делал подобную страничку, но там https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3858157#51131554 правильней порядок, чем тупо по датам.
для дневников вампира тупо по датам http://misc.pp.ua/pages/tvd.html
911: http://misc.pp.ua/pages/911.html (тоже по датам)

кросоверьі отмеченьі только у СтарТреков. но обьічно достаточно тупо по датам. СтарТреки большое такое исключение. и SG тоже хоть и не такое большое, там почти по датам.
Reply
-2
Show
who liked?
Sam_Romwell
16 Nov 2022, 02:11 #
Единственная причина, по которой я захожу сюда - статьи про премьеры по пятницам и понедельникам. Намного удобнее ежемесячных статьей на КП и календаря Imdb.
Зарегистрироваться пришлось, чтобы в профиле настроить отсев фильмов.
Трекинг сериалов не интересен. Попробовала, но такое ощущение, что часы работы отмечаешь ))))) К тому же, если забываешь про просмотренный сериал, то грош ему цена.
Комменты к сериям, а не сериалам или сезонам, неудобны для большинства сериалов, кроме альманахов.
Reply
-7
Show
who liked?
avokadoview
PRO
16 Nov 2022, 15:06 #
@Sam_Romwell: >>>Комменты к сериям, а не сериалам или сезонам, неудобны для большинства сериалов

За более чем 10 лет тут как-то само собой сложилось, что отзыв о сериале пишут многие в коментах к пилоту) Без спойлеров и всего такого. Я смело открываю комментарии к первой серии, чтобы ознакомиться с мнением о сериале в целом. Частенько срабатывает.
Reply
+1
Show
who liked?
Sam_Romwell
16 Nov 2022, 16:04 #
@avokadoview: ну вот получается, что надо быть завсегдатаем, чтобы это понимать. Я бы скорее искала в последней серии, чем в первой - логично же досмотреть и писать про все, нет? Комменты тех, кто пишет про сериал, а не серию, но бросил где-то на середине, тоже будут размазаны по сериям. Кроме того, в первой серии пишут про "надеюсь, мне понравится" (страшно информативно) и устраивают срачи. Вчера зашла в 1ю серию 11го сезона АИУ - там 160 каментов срача про гомофобию.
Вообще была бы очень крутой опция "показать каменты 1го уровня / развернуть все".
Reply
+3
Show
who liked?
avokadoview
PRO
16 Nov 2022, 16:16 #
@Sam_Romwell: Нет ничего идеального. К последней серии (особенно это касается мини-проектов) тоже могут говорить о сериале в целом, но часто это перекликается с дикими спойлерами. Ведь последняя серия же.

Я тоже не раз думал об этом, но если сделать отзыв исключительно о сериале/сезоне, то, боюсь, в этих комментах тоже будет каша. И, например, тот же срач. Лучше этот момент уже не трогать, имхо)

ЗЫ. Проблему толковых комментариев никак не решить. Даже если ввести правило, что ТОЛЬКО к сериалу ТОЛЬКО без спойлеров, то всё равно пойдёт раздрай. Особенной в крупных проектах. Поэтому пусть будет так, как есть
Reply
Show
who liked?
Sam_Romwell
16 Nov 2022, 17:50 #
@avokadoview: и отдельный клуб для любителей спойлеров )) Нам тоже нужно где-то тусоваться, а то вокруг одни нежные фиалки )))
Reply
-2
Show
who liked?
Fiska-Anfiska
16 Nov 2022, 17:58 #
@Sam_Romwell: возможно, у вас сложилось такое впечатление, потому что недавно пришли, сейчас часто сериалы выходят более оперативно. А раньше, когда сезоны были по 20+ серий можно было забыть, какую смотрел. И смотрели нелегально, это сейчас часто приложения показывают, что не смотрено. Обычно забываешь не весь сериал просмотренный, а на какой серии остановился. Может обстоятельства помешали, может решил серий подкопить, может перерыв или ещё что. И дело не в гроше, всему своё время. Непонятный подход, если в жизни что-то случилось, можешь же забыть, на 16 или 17 серии остановился, допустим. Помнить и без номеров серий нужно многое. К тому же обычно не просто отмечаешь, а заходишь в коммы, так что не как на работе. Чем неудобны-то?
Reply
-4
Show
who liked?
Sam_Romwell
16 Nov 2022, 18:41 #
@Fiska-Anfiska: когда сериал типа CSI, то имхо, без разницы, какую серию смотрел и на какой остановился ))) Ну сириозли, не все ли равно?)))
А когда сезон цельный... У меня была чудная история, как я перед выходом 3го сезона Мира дикого запада решила посмотреть 2й. Только к концу первой серии, чисто по картинке (не по сюжету) мне стало что-то казаться... я полистала другие серии и поняла, что смотрела ВЕСЬ, весь, Карл! сезон. Смысла в нем было ровно ноль, очевидно, если он полностью выпал у меня из головы ))) Никакая отметка о просмотренности мне не помогла бы, все равно пришлось бы листать, чтобы вспомнить, о чем базар )))
В комментарии я тут несколько раз сунулась и решила, что старые добрые имдб и КП все же более осмысленные. Хотя КП, конечно, бесит своим подсчетом слов в отзывах, но жопаделать, можно просто читать, а не писать, как я и делаю )))
Reply
+1
Show
who liked?
kseniyayuryevna
PRO
16 Nov 2022, 03:40 #
Моя история началась с просмотра сериала Однажды в сказке, потом начала смотреть Доктор Кто, а когда количество мои сериалов стало больше 10, появилась необходимость запоминать когда выйдет каждая серия, в какой озвучке смотрю и т.д. Еще очень сильно хотелось обсудить просмотренную серию, но было не с кем((( и вот однажды наткнулась я на MyShows. Для меня это стало чем-то большим, чем просто сайт/приложение для отметки сериалов. Здесь я смогла найти друзей по интересам, выкинуть наконец-то кучу бумажек на которых записывала просмотренные серии, найти еще больше удивительных сериалов и конечно стала оставлять комментарии под сериями (раньше я боялась это делать (а еще раньше мне просто не с кем было обсудить сериал), думала что многие не поймут мои мысли), но сейчас, для меня даже увлекательно спорить по той или иной теме в обсуждениях и комментариях.

MyShows для меня это отдельный мир в который я могу погрузиться после тяжелого дня, я очень дорожу своей «шкатулочкой сериалов» и с нетерпением жду новости по разработке новых плюшек. Спасибо разработчикам и всем причастным, за вашу ежедневную работу. <3 <3 <3
Reply
+1
Show
who liked?
Lucasv
PRO
16 Nov 2022, 04:10 #
Приложение супер!! Вообще не представляю как я раньше жил и смотрел без него. Долгой жизни и процветания! Спасибо
Reply
+1
Show
who liked?
KSibiri
PRO
16 Nov 2022, 05:39 #
Мне бы хотелось, чтобы в моих новостях показывалось, какие сериалы из моих списков сменили статус (ушли в dead или восстали)
Reply
+12
Show
who liked?
makosh
16 Nov 2022, 06:45 #
Спасибо за приложение, лично для меня оно удобное в использовании.
Надеюсь на дальнейшее улучшение части в с фильмами.
Reply
-2
Show
who liked?
TosikLekar
16 Nov 2022, 07:09 #
Приложение супер, много лет с вами!!! скажите пожалуйста как можно подключить про, если не работает гугл пэй
Reply
Show
who liked?
S1S13AF7
16 Nov 2022, 07:55 #
@TosikLekar: прямо на сайте всегда "про" покупал. Гугл пей не пользовался вобще никогда.
Reply
Show
who liked?
SOWILDE
16 Nov 2022, 07:58 #
Не могу представить себе сейчас ситуацию, когда посмотрела серию и не зная про майшоус, смотрю следующую. После досмотра сразу бегу на MyShows, чтобы отметить, поставить оценочку, почитать комментарии единомышленников, узнать разные мнения, высказать своё! Особенно этот нетерпеж проявляется, когда смотришь ТВ с семьёй. Даже какую-нибудь мелочь, вроде проходной серии Простоквашино хочется пойти и отметить в профиле ("я зря время на это потратила чтоль!" 😁). Из всех социальных сетей (а MyShows для меня таковой является) на данный момент — самая любимая ❤
Reply
+4
Show
who liked?
_Obscene_show
16 Nov 2022, 08:51 #
Просто скажу, что зарегалась здесь когда-то просто, потому что было модно иметь аккаунты везде и всюду, сериалами особо не увлекалась да и в целом, не понимала, зачем оно мне все надо. Глупая молодость!)
Сейчас же, я действительно не могу провести день без серии или нескольких, люблю писать комментарии, очень радует, когда видишь плюсики на них, значит, ты в своем мнении не одинок)
Так же, очень стимулируют на просмотр различные награды, многие сериалы начала смотреть только по причине "за это потом дадут награду". В итоге и сериал хороший для себя открыла и трофей получила) Хотелось бы добавления каких-то новых и прикольных наград, мне кажется, таких психов-собирателей очень много)
Обожаю MyShows! Спасибо, что вы такие есть!)
Reply
+1
Show
who liked?
olyadobraya
16 Nov 2022, 11:37 #
Давно пользуюсь приложением. Очень удобно отмечать сериалы и кино. Только тут и сижу, никогда не сидела на КиноПоиске и тд. Жаль, пока время на кино не добавляется в профиль. Поиск по жанрам весьма странно работает у фильмов. Ещё хотелось бы очень чтобы можно было выбрать какая кинокомпания сняла по поиску. Хотелось бы какой то календарь новостей, неудобно листать вниз если что-то ищу. Также есть баг какой-то с заменой фото, не могу загрузить, хотя у меня про.
Reply
-2
Show
who liked?
Sam_Romwell
16 Nov 2022, 11:52 #
@olyadobraya: насчет кинокомпаний, к сожалению, майшоус вряд ли когда-нибудь дотянет до imdb: там можно смотреть не только все прокатывающие сервисы (нетфликс, старц и пр., которые вы скорее всего имеете в виду), но и компании-производители. Даже КП такое не потянул и указывает только основного прокатчика, но не производителей.
Reply
+2
Show
who liked?
herissonance
16 Nov 2022, 12:02 #
скачай must, туда можно фильмы добавлять
Reply
-5
Show
who liked?
YanaVi
16 Nov 2022, 12:03 #
Для сериалов очень удобное приложение, но думаю в скором времени и фильмы станет так же удобно отмечать и будет так же расписано сколько пользователь потратил на фильмы часов. Фильмы ведь совсем недавно появились, так что думаю у разработчиков всё ещё впереди.
Но однако, есть небольшой минус, который думаю многих пользователей начинает раздражать. В новостях появились люди, которые специально (создав кучу левых аккаунтов) травят комментаторов в новостях. Просто отбивает всё желание выражать своё мнение. Для чего они это делают не понятно, но с этим считаю нужно бороться. Сделать более сложную регистрацию, чтобы не было возможности создавать фейковые аккаунты и возможно делать какую-то блокировку на несколько недель для пользователей, которые ставят массово минусы.
Reply
Show
who liked?
А вам не нужны ли рабочие руки? Может как-то помочь человеческими ресурсами можно? Какой у вас стек технологий?
Reply
-1
Show
who liked?
kaktussen
16 Nov 2022, 17:14 #
@Пакетик_чая: Привет! Нужен! Напишите, пожалуйста, на почту info@myshows.me
Reply
Show
who liked?
Yusyashka
16 Nov 2022, 16:26 #
Я с вами с 2012 года (если верить дате просмотра первого сезона доктора кто) Использую сайт в основном для того, что бы отмечать просмотренные серии. На комментарии, рейтинги вообще не обращаю внимание, тема с обсуждением серий не интересна.
Reply
-1
Show
who liked?
Sethius
16 Nov 2022, 16:37 #
Ещё немного раздражает, что в рекомендациях показывает сериалы, которые я уже смотрю. Как я понимаю, это дубли (например, японская или американская версия аниме).
Reply
-3
Show
who liked?
Koluchka98
16 Nov 2022, 17:24 #
Изначально начинала пользоваться MyShows исключительно для отслеживания сериалов и спортивного интереса: сколько же часов своей жизни я потратила на сериалы? Сейчас я активно пишу рецензии на сериалы и фильмы (на сторонних ресурсах), и MyShows - мой главный помощник. По нему отслеживаю новости сериалов, актеров, схожие сериалы, и по сути это мой главный инструмент в работе. А в свободное время получаю удовольствие от пролистывания рекомендаций и поиска новых сериалов и фильмов.

Про фильмы отдельно: никогда и нигде не отмечала фильмы до их появления на MyShows. Во-первых, не люблю пользоваться несколькими сервисами разом, во-вторых, нигде не нравился интерфейс. Так что за фильмы вообще особая благодарность.
Reply
+2
Show
who liked?
borshik_ad
16 Nov 2022, 19:38 #
MyShows - моя любовь, спасибо за ваш труд! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

Для сериаломана самое нужное приложение. Удачи в развитии! 💕🤌🏻
Reply
+4
Show
who liked?
borshik_ad
17 Nov 2022, 03:40 #
Теперь очень сильно хочется комментариев под фильмами, чтобы и там найти единомышленников (ну или нет), ахах
Reply
-1
Show
who liked?
ksenya_senya
16 Nov 2022, 21:31 #
Приложение на айфоне работает ужасно. Постоянно выдает ошибки или вылетает
Reply
Show
who liked?
squark
16 Nov 2022, 21:54 #
kaktussen, sergeyfast, живите долго и процветайте
Reply
Show
who liked?
squark
16 Nov 2022, 21:54 #
и пристрелите старый сайт наконец
Reply
-11
Show
who liked?
@squark: ни в коем случаи. а сами не хотите - не заходите
Reply
+2
Show
who liked?
squark
05 Jan 08:39 #
@Геворг: спасибо, Геворг, вы очень быстро отреагировали, Геворг
Reply
-1
Show
who liked?
talinakalina
PRO
16 Nov 2022, 22:54 #
MyShows - любовь с первого клика❤️
Я с вами почти с самого начала, начала использовать сайт чисто для отметки серий, но потом обсуждения, комментарии и ачивки меня затянули)
Рекомендую MyShows всем любителям сериалов.
Спасибо что вы есть!
Reply
+6
Show
who liked?
Limiriya
17 Nov 2022, 01:01 #
Я люблю заходить в комментарии и читать, что люди пишут под конкретной серией, это как у тебя есть друзья, с которыми можно всегда обсудить сериал 😄
Reply
+16
Show
who liked?
sunnytery
17 Nov 2022, 09:12 #
@Limiriya: Дададада! Я так задолбала людей в реале своими сериалами, что никто уже слушать не хочет XD А я без этого жить не могу =D
Reply
+4
Show
who liked?
Koluchka98
17 Nov 2022, 13:42 #
@sunnytery: Ох, как я вас понимаю
...
Reply
+1
Show
who liked?
kanary
17 Nov 2022, 08:34 #
Myshows мне порекомендовала подруга очень давно, и с тех пор я им пользуюсь правда не всегда получалось день в день отмечать просмотренные серии (иногда вообще месяцами), оттого потом в календаре висят что за день ты посмотрел 100 и больше серий. Приложение поначалу мне казалось дико неудобным, поэтому использовал сторонние приложения myshows. Но все равно спасибо Вам за этот проект и проделанную работу!!!
Reply
+1
Show
who liked?
sunnytery
17 Nov 2022, 09:08 #
Я здесь как и все - отмечать, где остановилась =D
Правда толку от этого порой немного, если перерыв был больше полугода, пересматривать придется все равно с начала XD
Ну а еще искать новые сериалы. И вот было бы здорово, если бы у уже закрытых сериалов была бы какая-то пометка о его концовке. Мол - сериал логически завершился/закрыли на самом интересном месте!/концовка открытая, но без клиффхангера... А заполнять эту поментку могли бы пользователи, что посмотрели последнюю серию. И ты зная это и общие оценки, решал бы, стоит ли его начинать смотреть...
Reply
+1
Show
who liked?
qwertyqwesaz
PRO
17 Nov 2022, 11:00 #
Ползуюсь давно и одновременно пользовался почти всеми ресурсами, но все же после введения Фильмов, полностью перешел сюда. Да фильмы еще не готовы, много работы, но надеюсь, а точнее уверен все будет.

Но ребята Myshows team, я конечно не программист, но уверен есть очень простые вещи, которые по сути уже готовы просто прикрутить настройку, которые у вас просят пользователи, хотелось бы более решительных и конкретных действий. Например, ранее были посты о предложениях от пользователей, огромное количетсво, я вот реально каких-то видимых изменений не почувствовал на сайте. Просто миллионами раз просили, и я также почти везде писал, сделайте лучше опцию подбора сортировки сериалов, даже не фильмов, а СЕРИАЛОВ, вы же базируетесь на этом. В фильмах вы сделали сортировку просмотренные, добавленные и тд, а что сложного сделать и с сериалами? Просили добавить умную сортировку по жанрам, чтобы можно было выбрать сериал по соответствию двух и более жанров, сортировку по времени серии, по количеству сезонов и серий в сериале и т.д., это все реальные видимые удобства.
Мне нравится в фИЛЬМАХ по обложкам смотреть, а не по названиям, в чем сложность сделать и для сереалов, это же нагляднее?

В ФИЛЬМАХ реально не хватает страниц актеров, их фильмографии и тд, это для отметки очень удобно. Пока переноса нет, я бы 10 раз уже заново все отметил, хотя посмотрел 3000+ фильмов.

!Не хватает финансирования? Хватит раздавать ПРО налево и направо, сделайте всем новым после регистрации промокод на 2 недели - месяц в начале, потом все. Надо купят! Повысьте стоимость, кому надо возьмут. Если кто не согласен, что подключаемые ПРО, это больше не из-за функций каких-то, потому что их не так и много, без них жить можно, а чисто в поддержку и любви к сервису.
Сделайте тариф УЛЬТРА МЕГА или что нибудь, но опять таки функционал надо добавлять, именно для удоства пользователя. Поставьте задачи, сделайте опросы и действуйте из разряда, голосовался из 5 срочных работ, кто больше наберет и делайте, ставьте дедлайны на работу и тд. Вы ж не первый год это делаете. Тут сотни и тысячи кто полностью с вами, ищите помощи у пользователей, много раз видел, что готовы помочь безвозмездно.
Reply
+2
Show
who liked?
sunnytery
17 Nov 2022, 11:49 #
@qwertyqwesaz: Мне еще не хватает поиска по заметкам и своим комментариям... Потому что иногда хочется найти и пересмотреть какую-то серию, помнишь что примерно под ней комментировал или даже оставлял заметку, но среди сотни заметок и комментов уже не можешь ее найти =(
Reply
+2
Show
who liked?
qwertyqwesaz
PRO
17 Nov 2022, 13:44 #
@sunnytery: да, у меня тоже бывает, что хочется арку например аниме посмотреть отдельную, сидишь потом тыкаешь по сериям, особенно где серий 300-500+
Reply
+1
Show
who liked?
ZRaoulDuke
17 Nov 2022, 11:03 #
Прочитав все комменты до самого низа вдруг (не в первый раз) пришла в голову мысль что нет кнопки "ВВЕРХ" 👀 Простите за оффтоп )
Reply
+7
Show
who liked?
loremipsum
PRO
17 Nov 2022, 12:07 #
Среди всех жалоб, поняла что для меня все не существенно и в целом все устраивает. (Нежно люблю вас с 2014-го). Но загрузка картинок с максимальной шириной в 800px меня убивает. :D
Reply
+3
Show
who liked?
Paly4
PRO
17 Nov 2022, 14:50 #
Удачи вам, надеюсь вы не закроетесь прочитав тут комментарии.
Лучше сериала для отмечания сериалов, я не нашел.
Но для поиска сериалов сайт конечно не годится.
Reply
-1
Show
who liked?
MFinn
17 Nov 2022, 17:14 #
Comment has been deleted
PianoOnTheLake
17 Nov 2022, 17:26 #
Вопрос насчёт "Новостей": есть ли/будет ли возможность узнавать о готовящихся премьерах не только за одну неделю, а за месяц или полгода? А если меня интересует определённый жанр, нельзя ли узнать новости конкретно по нему?
Кстати, в каталоге сериалов баг: при перелистывании страниц опять повторяются те же сериалы, только в другом порядке. По крайней мере, у меня так.
Reply
-4
Show
who liked?
Sam_Romwell
17 Nov 2022, 20:27 #
@PianoOnTheLake: ненене)))), майшоус - единственные, кто подгоняет новости о премьерах вовремя и нормальными дозами. За бОльший срок все забывается.
Но премьеры за месяц можно смотреть на кинопоиске: у них в разделе "Медиа" каждое первое число месяца появляется статья типа "Сериалы июля:...", "Сериалы декабря:...". Там и премьеры, и новые сезоны, есть и азиатское, и российское. Я раньше из них выковыривала себе недельное расписание - оч.неудобно, потом сюда пришла.
Reply
-1
Show
who liked?
PianoOnTheLake
18 Nov 2022, 18:08 #
@Sam_Romwell: Так хорошо было бы, если бы каждый сам мог выбирать, какая доза для него нормальная. А насчёт Кинопоиска - спасибо, как-то не замечала.
Reply
-3
Show
who liked?
karaspunk
17 Nov 2022, 21:24 #
Не понимаю: включил в настройках отображать серии без даты вышедшими, а в списке все равно не отображаются... Например beyond westworld...
Reply
-2
Show
who liked?
GrayFox1337
PRO
18 Nov 2022, 08:02 #
Удобно быть в курсе когда начинаются проекты, какие стоит ждать, а какие уже не вернуться... Единственный момент, который немного меня напрягает, как человека, который смотрит сезон целиком, после выхода всех серий - отсутствие пометки о завершении сезона. Приходится вести ещё и календарик со списком, чтоб понимать, когда можно приступить к просмотру. Статусы "pause" и "on air" не всегда отражают действительность
Reply
+2
Show
who liked?
id202115727
18 Nov 2022, 08:28 #
Вот хочется,что б уведомления приходили:давно не смотрели сериал,не пора ли продолжить,вышло продолжение или новый сериал из того,что где нажали буду.
Reply
-3
Show
who liked?
id202115727
18 Nov 2022, 08:30 #
Ещё конечно хочется,что б можно было рекомендовать и при этом не минусили
Reply
-2
Show
who liked?
PontiS
18 Nov 2022, 10:23 #
Раздел "фильмы" нужно конечно ещё улучшать Очень много чего ещё нет из новинок. Вот я уже качаю фильм в качестве, он уже есть на трекерах, есть на резке, а тут его нет. Можно как-то синхронизировать этот процесс с новыми фильмами, или вы всё вручную делаете и просто не успеваете?
Reply
-3
Show
who liked?
@PontiS: например?
Reply
-3
Show
who liked?
Merlin_Who
18 Nov 2022, 14:45 #
Систему наград можно обновить\пересмотреть, добавить ковых?
Reply
+1
Show
who liked?
Shooky
18 Nov 2022, 15:06 #
Для меня это приложение для отслеживания сериалов, навигации по сериала по актёрам.

Но, по фильмам, соглашусь с вышесказанным, пока все глуховато.. Тех же актеров не указали, чтобы удобнее было смотреть фильмографию и, возможно, выбрать что-то от туда..
Reply
+2
Show
who liked?
Спасибо Вам! Ведь до вашего появления дейсивительно писала на бумажке на какой серии закончила смотреть)спасибо! И комментаторам спасибо! Порой комменты интереснее самого фильма))
Reply
+6
Show
who liked?
СашКв
19 Nov 2022, 21:07 #
Огромное Вам спасибо за проделанную работу!!
Пользуюсь приложением уже несколько лет.
Самое нужное из всех.
Reply
+6
Show
who liked?
Cherep
20 Nov 2022, 13:51 #
Приложение супер. Рад, что вы существуете. Но иногда тупит, после обновления. Серия вышла, но в вышедших сериалах её нет, может только к вечеру появится. И с календаря серия, которая допустим вышла пару дней назад, все ещё там висит, раньше такого не замечал. Серия автоматом перекидывалась с графика в вышедшие серии. И на счёт фильмов: уберите вообще их, зачем? Есть ведь Кинопоиск.
Reply
Show
who liked?
Koluchka98
20 Nov 2022, 14:09 #
@Cherep: они для тех, кому не удобно пользоваться сразу несколькими приложениями и сайтам и кому МШ нравится гораздо больше Кинопоиска и аналогов. Плюс, нельзя же всегда стоять на месте, необходимо развитие.
Reply
-2
Show
who liked?
jjewuz
20 Nov 2022, 19:07 #
Добавьте на Android поддержку Material You и тематическую иконку. Было бы классно
Reply
-2
Show
who liked?
Hachi
20 Nov 2022, 19:28 #
Конда в приложении можно будет отмечать фильмы, не переходя на сайт?😔
Reply
-2
Show
who liked?
@Hachi: в последнем обновлении есть. Возможно надо быть бета тестером, для этого надо нажать кнопку на странице приложения в плеймаркет.
Reply
-3
Show
who liked?
dr_fenix
21 Nov 2022, 20:12 #
В комментариях конечно накидали на вентилятор, но данным сервисом пользуюсь около десяти лет плюс/минус... Отличный сервис для того что бы отслеживать что когда выходит, что посмотрел, что буду смотреть можно отменить, что бы не забыть когда тебе что-то посоветовали. Возможности отмечать и ютуб проекты, добавилась функция по фильмам, ещё конечно её надо доработать но в целом сервис не стоит на месте, все устраивает, но рекоммендатедьный выбор новых сериалов хромает. Буду пользоваться и дальше, развития и успехов всем, кто причастен.
Reply
+4
Show
who liked?
PianoOnTheLake
23 Nov 2022, 18:07 #
@dr_fenix: Накидали предложений, чего и требуется для развития.
Reply
+2
Show
who liked?
_juliavox
22 Nov 2022, 00:31 #
А можно сделать в разделе рейтинги фильтры по году выхода, по странах, жанрах????
Для тех, кто ищет что посмотреть было бы замечательным разделом. И не нужно листать и перебирать новостную ленту по заголовках. Самое популярное и «быть в тренде» это конечно здорово, но находить сериалы на свой вкус - бесценно
Reply
-1
Show
who liked?
Koluchka98
22 Nov 2022, 01:04 #
@_juliavox: если на главной странице нажмете на поиск, сбоку появится фильтр, там есть и по годам, и по странам, и по жанрам.
Reply
-2
Show
who liked?
aceztheabsorber
24 Nov 2022, 15:17 #
Очень не хватает мини-постеров сериалов или их иконок в рекомендациях, списках просмотра и т.д.

А ещё хотелось бы в приложении и на сайте чтобы непросмотренные сериалы открывались свёрнутыми, а не простынёй серий (или хотя бы чтобы можно было выбрать это в настройках, если со мной кто-то не согласен).

А ещё я очень рада что вы есть <3 Удобный сервис
Reply
+18
Show
who liked?
RinaAri
PRO
24 Nov 2022, 16:43 #
@aceztheabsorber: и просмотренные бы тоже
Reply
+18
Show
who liked?
Ohiko
28 Nov 2022, 22:02 #
А есть функция темного режима на сайте или я где-то проглядела?
Reply
+5
Show
who liked?
RinaAri
PRO
28 Nov 2022, 23:42 #
@Ohiko: только в приложении. На сайте нет
Reply
+6
Show
who liked?
Я пользуюсь в основном для отметок просмотренных сериалов и серий, чтобы не путаться. И что важно для отслеживания статусов сериалов. Зачастую узнаю о закрытиях именно отсюда.
Reply
+6
Show
who liked?
adini_at
21 Feb 20:10 #
В первую очередь для того, чтобы не собирать инфу из разных заметок, не плутать в расчётах, потому что порой деление на сезоны и серии разное на разных платформах, трекер всё это делает за тебя и держит.
Подкидывает интересное, разумеется, а ещё я очень люблю подглядывать у друзей, если мы какое-то время не общаемся на тему кто и что смотрит.
Отдельно стало интересно просто вести статистику, единственный недостаток - я стала действительно смотреть больше. хд
За фильмы не перестану благодарить, наверное. Даже если они где-то ещё доделываются и докручиваются, сам факт, что их можно отмечать тут же меня до сих пор бесконечно радует. Единственное, что и за фильмами друзей тоже хотелось бы следить в ленте.
Reply