Amazon продлил сериал по «Властелину колец» на второй сезон

19.11.2019  Toshyak

По слухам, всего планируется пять сезонов.

Source: goodfreephotos.com

Студия Amazon заказала производство второго сезона сериала по трилогии «Властелин колец» Дж. Р. Р. Толкина. По слухам, всего у студии в планах пять сезонов, общий бюджет которых составит около миллиарда долларов.

Сюжет сериала до сих пор не раскрывается. Известно, что события шоу будут происходить за 3000 лет до трилогии Питера Джексона. Также у нас уже есть имена некоторых актеров: в проекте сыграют Джозеф Моул, Уилл Поултер и Маркелла Кавена.

В первом сезоне шоу планируется 20 эпизодов. Первые два из них поставит режиссёр «Мира Юрского периода 2» Хуан Антонио Байона.


Discuss this news 15

shiroisasori wrote 19 nov 2019, 16:28 #

Хоть на что-то интересное пойдут деньги Безоса. Ну, я надеюсь, что интересное.

Translate

+8

Лангольер wrote 19 nov 2019, 21:36 #

@shiroisasori: а до этого у Амазона типа выходило только неинтересное? С Нетфликсом его никто тут не путает случайно?

Translate

АлександрШваб wrote 20 nov 2019, 0:08 #

@Лангольер: по поводц нетфликса согласен, в последнее время тупо штампует что попало.

Translate

+2

shiroisasori wrote 20 nov 2019, 0:10 #

@Лангольер: Разное выходило, разумеется. Но в целом у Амазона неплохой запас доверия на данный момент, много хороших проектов.

Translate

+2

Лангольер wrote 20 nov 2019, 0:32 #

@shiroisasori: ну так почему тогда "хоть на что-то"? У меня в этом году с Прайма чуть ли больше всего понравившихся сериалов: «Современная любовь», «Пацаны», Рефн, «Клинок бессмертного». Плюс еще несколько, до которых я пока не добрался.

Translate

shiroisasori wrote 20 nov 2019, 10:09 #

@Лангольер: Это была шпилька к несусветному состоянию Безоса.

Translate

+2

Bart182 wrote 19 nov 2019, 18:14 #

Как же я надеюсь, что это будет отличный сериал. А если еще и 5 сезонов... По 200 млн на сезон, весьма неплохо.

Translate

+17

bashai5 wrote 19 nov 2019, 23:08 #

что за сериал? как называется

Translate

+1

gambini_spb wrote 20 nov 2019, 11:01 #

@bashai5: официального названия пока нет, да и в целом информации очень мало

Translate

+3

aleks-predator wrote 20 nov 2019, 12:17 #

А на иное мы не согласны) такая сага за 1 сезон не рассказывается.

Translate

+3

Tania_Larina wrote 20 nov 2019, 18:41 #

Ну либо про Нуменор снимут, либо куски из Сильмариллиона.

Translate

+5

gambini_spb wrote 21 nov 2019, 9:45 #

@Tania_Larina: мне кажется, что куски Сильма, потому что там запоминающихся героев больше, вокруг которых сюжет можно строить

Translate

+1

Tania_Larina wrote 7 dec 2019, 19:17 #

@gambini_spb: я втайне надеюсь, что они снимут Сильм под видом властелина колец в своей обработке)
Авторское право же на Сильм не продали(

Translate

+1

Liliumm wrote 3 dec 2019, 0:56 #

интересно. фильмы классные. здесь также должно быть что-то интересное
п.с. особенно Гэндальф. он должен быть !!

Translate

-1

Lanfir777 wrote 25 dec 2019, 14:07 #

Они анонсируют второй сезон но еще никому не показали и кусочка из первого. Откуда вообще уверенность что людям зайдет?

Translate

+2

All news:  1525