Ads

Посмотрите новый трейлер фильма «Аватар: Путь воды»

22 Nov
Toshyak
Релиз картины Джеймса Кэмерона состоится 16 декабря.

В сети появился второй трейлер фэнтези-фильма «Аватар: Путь воды» — продолжения «Аватара» 2009 года. Картина выйдет в широкий прокат 16 декабря.

Действие продолжения разворачивается спустя десять с лишним лет после событий первой части. «Аватар: Путь воды» расскажет о семье Салли: Джейке, Нейтири и их детях. Они встают на защиту Пандоры и живущих на ней племен, когда на планету нападают захватчики с Земли, планирующие похитить ее ценные ресурсы.

Главные роли в фильме исполнят Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг и Кейт Уинслет.

Постановкой второй части проекта занимается режиссер первого фильма Джеймс Кэмерон. Он уже объявил, что планирует снять еще три сиквела: они выйдут 20 декабря 2024 года, 18 декабря 2026 года и 22 декабря 2028 года.

Добавьте фильм «Аватар: Путь воды» в свой список

Discuss this news

norde
22 Nov 14:19 #
А ближайшая известная дата цифрового релиза 26 апреля 23-го. Дожить бы
Reply
+4
Show
who liked?
Alenis
PRO
22 Nov 14:23 #
Поначалу думала: "Пфф, чем они могут нас поразить 13 лет спустя?". В своё время аватар стал шедевром, потому что новая графика, 3D, огромная работа, затраты и спецэффекты. Сейчас же кинематограф шагнул далеко вперед, и этим уже никого не удивишь.
Но теперь, после таких захватывающих трейлеров, в эту вселенную хочется вернуться даже самым скептически настроенным зрителям. И я уверена, Джеймс Кэмерон приготовил нам ещё немало сюрпризов.
Reply
+8
Show
who liked?
@Alenis: конечно, если человек талантливый новатор, он может вновь и вновь вносить что-то новое. Тем более в наше время упор на другое в этом плане, типа супергероики. Аватар всё-таки про иное. Жаль, что так долго, конечно. Первый фильм любил мой дедушка, а его уже больше 5 лет нет.
Reply
+6
Show
who liked?
самым скептическим не хочется)
Reply
+1
Show
who liked?
@Alenis: Да ладно, графика как в играх, уже ничего особенного
Reply
+1
Show
who liked?
Ну выглядит как и ожидалось конечно красиво. Ну, а как по сюжету будет посмотрим)
Reply
+7
Show
who liked?
“фэнтези-фильма” Почему же фэнтези?
Reply
-2
Show
who liked?
norde
22 Nov 22:12 #
@shiroisasori: потому что на imdb он отмечен, как Fantasy, а не Sci-Fi. А кто копирует, не особо в это вникает. Потом заменят сверхсветовую связь на связь с помощью магического кристалла, а раскалённые радиаторы на Venture Star объявят защитой от нечисти.
Reply
-1
Show
who liked?
norde
22 Nov 22:28 #
В англоязычной вики он обозначен как epic science fiction film. В связи с чем imdb клина словил непонятно
Reply
-3
Show
who liked?
karaspunk
23 Nov 06:19 #
Честно говоря и первая часть абсолютно никакого интереса не вызвала
Reply
+2
Show
who liked?
norde
23 Nov 11:25 #
@karaspunk: почему?
Reply
-3
Show
who liked?
karaspunk
23 Nov 11:35 #
@norde: ну не лежит душа к данному творению
Reply
+1
Show
who liked?
norde
23 Nov 11:46 #
@karaspunk: слушай, я посмотрел где-то около пары тысяч фильмов. К десяткам тысяч других у меня не лежит душа. Я закалебусь под каждым писать, что он у меня не вызывает интереса. Если я уж и показываю своё фи какой-нибудь кине, то я эту кину или посмотрел и что-то мне не понравилось, или не смотрел, но заранее знаю, что что-то вызовет отторжение. В Аватаре полно всего, что может не понравится. Я, собственно, поэтому и спросил.
Reply
-6
Show
who liked?
karaspunk
23 Nov 12:15 #
@norde: похвастался? Молодец. Пара тысяч фильмов это не много,
История не нравится, картинка не нравится, вся графика утомляет сразу
Лучше термика 2 он ничего не сделал
Reply
Show
who liked?
norde
23 Nov 12:36 #
@karaspunk: чё вы все тут такие агрессивные?? Не похвастался (чем тут хвастаться?), а привёл пример. Где я сказал, что это много?
История, как история, Покахонтас подтвердит))
Термик 2? Это который растоптал законы установленные самим же Кэмероном в первой части?
Reply
-4
Show
who liked?
karaspunk
23 Nov 12:39 #
@norde: терминатор 2 - великое кино, которое и по сей день смотрится лучше большинства совоеменного говна
Reply
-2
Show
who liked?
@karaspunk: тоже вообще не понравилось, попса. А вот Чужие это другое дело.
Reply
-4
Show
who liked?
karaspunk
23 Nov 12:57 #
@Евгений-Феранте: ой да, про них я совсем забыл, шикарное кино. Еще был неплохой подводный где колбаса водяная вылезает)))
Reply