Ads

Premier показал тизер второго сезона фолк-хоррора «Территория»

24 Nov
Toshyak
В новых сериях герои столкнутся со страхом смерти.

Premier выпустил тизер-трейлер второго сезона фолк-хоррора «Территория» с Глебом Калюжным и Андреем Мерзликиным в главных ролях.

По сюжету родители 19-летнего Егора пропадают во время этнографической экспедиции по Пермскому краю, и юноша отправляется их искать вместе со своим дядей Николаем и двумя студентками-филологами. Егор узнает, что мир вовсе не такой, как он себе представлял, а всевозможные мифы и легенды — это не просто сказки.

Во втором сезоне герои вновь отправятся в путешествие в мир духов и столкнутся с самым главным страхом — страхом смерти. Дата релиза продолжения пока не сообщается.

Добавьте сериал «Территория» в свой список

Discuss this news

В третьем, самом страшном сезоне герои попадают обратно в Россию.
Reply
+15
Show
who liked?
Show comment
Reply
-26
Show
who liked?
norde
24 Nov 21:03 #
@igormarkin34: если 34, это твой возраст, то у тебя ещё есть все шансы там оказаться))))
Reply
+4
Show
who liked?
karlan
24 Nov 21:52 #
Comment has been deleted
norde
24 Nov 22:06 #
Comment has been deleted
каким же надо быть дегенератом, чтобы приплетать мать, еще и почти в 2023 году
Reply
-3
Show
who liked?
@herissonance: правильно, брат, говоришь. Нормальные мужики, не дожидаясь повесток, взяли микрозайм на кирзовые сапоги и сами уже в военкомат пошли. А всякие вафлы прячутся по хатам за бабскими юбками и коментики в интернетиках строчат
Reply
-4
Show
who liked?
katrinaaaa
26 Nov 15:01 #
Comment has been deleted
katrinaaaa
26 Nov 15:04 #
Главное чтобы не на россию,ибо это же полное дно )
Reply
Show
who liked?
pol_kol
24 Nov 18:42 #
Жду, лишь бы второй сезон не подкачал, игра на выживание слегка разочаровала вторым сезоном
Reply
+7
Show
who liked?
Fenyks
24 Nov 18:53 #
Жду
Reply
-1
Show
who liked?
norde
24 Nov 19:46 #
Какие шикарные декорации. Или это CGI? Так достоверно воссоздать атмосферу 17-го века, моё почтение. Сразу видно, ребята с душой подошли к делу.
Reply
Show
who liked?
dostapn
25 Nov 14:35 #
@norde: достаточно выехать за МКАД и там, в зависимости от удаленности, можно и во времена динозавров)
Reply
+7
Show
who liked?
Tida
25 Nov 13:33 #
Напомнило Топи чем-то
Reply
+2
Show
who liked?
Demito
25 Nov 21:17 #
Уже 100500 раз перенесли дату премьеры , у них там все хорошо?
Reply
+5
Show
who liked?
Давно жду продолжения. Трейлер даже не досмотрел, чтобы не спойлерить)
Reply