Ads

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 28 ноября — 4 декабря

25 Nov
Toshyak
Возвращение «Сплетницы», тру-крайм антологии «Место преступления» и шпионский драмы «Медленные лошади».

28 ноября, понедельник — «Перл из Уитстейбла» / Whitstable Pearl

2-й сезон / Криминал, драма, триллер / Acorn TV 

Перл Нолан — владелица рыбного ресторана в городке Уитстейбл, которая решает исполнит мечту детства и открыть частное детективное агенство. Вскоре у Перл появляется и первое дело, когда она обнаруживает труп своего близкого друга Винни. Вместе с Перл над поиском виновного работает новый суровый полицейский Майк Макгуайр.

Добавьте сериал «Перл из Уитстейбла» в свой список 

29 ноября, вторник — «Место преступления» / Crime Scene  

3-й сезон / Криминал, исторический / Netflix

Проект, посвященный разбору и деконструкции тайн, окружающих места, в которых произошли известные преступления. Первая глава тру-крайм антологии рассказывала об отеле «Сесил» в Лос-Анджелесе, вторая — о серийном убийце на Таймс-сквер: в 1970-х и 1980-х он убивал секс-работниц в Нью-Йорке.

Третий сезон расскажет о так называемых «техасских полях смерти» — участке земли, на котором было обнаружено более 30 тел девушек и женщин. Большинство из этих преступлений так и остались нераскрытыми. Новые серии сериала «Место преступления» будут посвящены убийствам четырех девушек, тела которых были найдены в этом районе в 1980-х и 1990-х годах. Проект уже продлили на следующий сезон.

Добавьте сериал «Место преступления» в свой список

1 декабря, четверг — «Сплетница» / Gossip Girl

2-й сезон / Драма, романтика / HBO Max 

Ремейк одноименного проекта CW. Действие перезапуска разворачивается спустя девять лет после финала оригинала. Сайт «Сплетницы» уже давно закрылся, но после того, как новое поколение подростков стало «править» школой Констанс Биллард, блог вновь вернулся к жизни, погрузившись в скандальную жизнь учеников.

Во втором сезоне Сплетница продолжит рассказывать о скандальной жизни элиты Манхэттена. Она кое-что усвоила с первого раза, и во втором семестре ее аудитория получит именно то, чего она так отчаянно хочет. В новых сериях также появится героиня из оригинальной «Сплетницы» — Джорджина Спаркс. Ее вновь сыграет Мишель Трахтенберг.

Добавьте сериал «Сплетница» в свой список

1 декабря — «Беспринципные» 

3-й сезон / Комедия, романтика / Кинопоиск  

Шоу, снятое по мотивам новелл писателя Александра Цыпкина, рассказывает истории о жителях Патриарших прудов, которые только на первый взгляд кажутся приличными. В главных ролях Павел Деревянко, Максим Виторган, Надежда Михалкова, Аглая Тарасова, Оксана Акиньшина, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Павел Табаков и Юрий Колокольников.

В третьем сезоне герои будут справляться с очередными проблемами: Славик теперь дворник, Юля и Паша ищут легкие деньги, а Ира не отпускает Костю от себя ни на минуту.

Добавьте сериал «Беспринципные» в свой список

2 декабря, пятница — «Улица Светлячков» / Firefly Lane

2-й сезон / Драма, романтика / Netflix 

«Улица светлячков» — экранизация романа одноименного Кристин Ханны. История дружбы Талли и Кейт — двух девушек, которые встретились, еще будучи подростками, в 1974 году и оставались не разлей вода последние 30 лет. Кейт — интроверт, Талли, наоборот, — самая популярная девчонка в школе, но это не помешало им образовать по-настоящему крепкую связь, которая поддерживала их все эти годы.

Второй сезон, который станет для проекта финальным, будет разделен на две части. Премьера второй состоится в следующем году.

Добавьте сериал «Улица Светлячков» в свой список

2 декабря — «Медленные лошади» / Slow Horses

2-й сезон / Драма, триллер, шпионский / Apple TV+ 

Сериал рассказывает об отделе с неофициальным названием «Медленные лошади», куда ссылают оплошавших сотрудников британской разведывательной службы. В центре сюжета шоу Ривер Картрайт — когда-то блестящий агент, которого отправляют в этот отдел после проваленного тренировочного задания. Теперь дни Картрайта проходят за расшифровкой телефонных разговоров и скучной бумажной волокитой. Но когда одного молодого журналиста похищают и угрожают обезглавить в прямом эфире, Ривер видит в этом возможность искупить вину и вернуться к желанной для него работе. Однако дело оказывается не таким простым и понятным, каким считал его Картрайт.

Проект уже продлили на третий и четвертый сезоны.

Добавьте сериал «Медленные лошади» в свой список

4 декабря, воскресенье — «Мой питомец — псих» / HouseBroken

2-й сезон / Комедия / Fox 

Антропоморфная собака-терапевт по имени Хани проводит сеансы групповой психотерапии, чтобы помочь соседским животным справиться с неврозами, вызванными их хозяевами и друг другом. Роль Хани озвучивает Лиза Кудроу. 

Добавьте сериал «Мой питомец — псих» в свой список

Discuss this news

bestiya394
25 Nov 2022, 07:05 #
Ого уже 2 сезон "Медленных лошадей" подвезли, я хотела книгу прочитать и не успела)
А вообще с радостью посмотрю продолжение, первый сезон зашел.
А там еще на 3 и 4 продлили вообще красота.
Reply
+19
Show
who liked?
dmitrydies
25 Nov 2022, 07:26 #
@bestiya394: правильно, пусть снимают как можно больше, а то Гари Олдман уходить из кино собрался
Reply
+21
Show
who liked?
Ладья
25 Nov 2022, 07:25 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

28 ноября, понедельник - Скорая помощь
Драма / НТВ, Россия, 5 сезон
Это история о водителе неотложки по имени Костя Кулыгин. Он неожиданно начинает помогать пациентам и спасает немало жизней. Это шокирует не только его сослуживцев, но и руководство. Спустя некоторое время оказывается, что Кулыгин – профессиональный врач, у которого незаслуженно отобрали лицензию. Теперь ему нельзя практиковать, однако отказаться от медицины совсем он не в силах. Тогда Костя устраивается водителем в «скорую помощь».
https://myshows.me/view/58957/
https://youtu.be/BLG5Frlzg2o

29 ноября, вторник - Королевы детектива / Queens of Mystery
Детектив, драма, криминал / Acorn TV, Великобритания, 3 сезон
Это история о детективе-сержанте Матильде Стоун — молодой, одинокой женщине — и её трёх тётках, которые все являются писательницами, авторами детективов.
Когда Матильда пытается устроиться на новую детективную должность, её тётки каким-то образом неизменно оказываются в центре всех её расследований — а также и её личной жизни. Чем сложнее дело об убийстве, тем более активно сёстры-писательницы вмешиваются в расследование. Тем более, когда дело доходит до преступлений в их живописной деревне Вильдемарш, сестры Стоун используют все свои детективные навыки.
https://myshows.me/view/61415/
https://youtu.be/aiQjB7xUDFg
Reply
+12
Show
who liked?
Fenyks
PRO
25 Nov 2022, 08:23 #
Бесаринципные разве что посмотреть можно
Reply
-5
Show
who liked?
Sam_Romwell
25 Nov 2022, 11:45 #
Вот уж не думала, что окажусь в ситуации "нечего смотреть". В запасе 1 невышедшая серия Долины Забытых и под вопросом 11й сезон АИУ. И все.
Похоже, надо переключаться с сериалов на другие виды наркотиков )))
Reply
+1
Show
who liked?
lindosik
26 Nov 2022, 00:58 #
@Sam_Romwell: а у меня тем временем 450 непросмотренных серий 😂
Reply
+14
Show
who liked?
Sam_Romwell
26 Nov 2022, 01:53 #
@lindosik: у меня огромный список разных сериалов - по темам, жанрам, и просто вперемешку, которые я когда-то начинала и оставила на потом "под настроение", или даже не начинала, но впечатлилась чьим-то отзывом. Но смотрю на него и ничего не хочется. Если бы они были какие-то потрясающие, то я посмотрела бы их сразу, а не откладывала )) Многие открываю и думаю "я все это уже где-то видела".
Такое ощущение, что по большому счету пересмотрела все и теперь просто жду, не удивит ли меня какая-то премьера тем, чего я не видела раньше. Шанс есть у любого сериала, но в этом году им воспользовались только 3 претендента ))
В общем, в конце концов я обычно просто иду пересматривать Рим или Чисто английское убийство ))
Reply
+5
Show
who liked?
Cheryl
PRO
26 Nov 2022, 07:05 #
@Sam_Romwell:
Забавно, меня этот год в плане сериалов наоборот убедил что среди "старья" гораздо больше можно найти интересного, чем среди нового, которое абсолютно перестало цеплять.
Reply
+16
Show
who liked?
Maxyjazz
26 Nov 2022, 08:45 #
Однозначно
Reply
Show
who liked?
lindosik
26 Nov 2022, 15:39 #
@Sam_Romwell: есть такое) но я уверенна, что у меня там затерялись и хорошие сериалы, просто я об этом пока не знаю 😀
А вот Рим теперь придётся смотреть 😂
Reply
+1
Show
who liked?
Sam_Romwell
26 Nov 2022, 17:23 #
@lindosik: о, "Рим" - это легендарная вещь. Хотя я смотрю и пересматриваю его не за это )))
Если затянет, то можно в фб почитать группу "Сериал "Рим"" - в ней разбираются всякие интересные мелочи из сериала. Хотя в нем глобально часть исторических фактов уплющена ради драматичности, но то что касается быта, взаимоотношений между героями и т.д. , оно все очень соответствует реальности, которая известна из документов и археологических находок тех времен. Один из самых трушных художественных сериалов.
Reply
+1
Show
who liked?
@Sam_Romwell: когда смотреть нечего, можно опускать планку и начинать смотреть то, от чего раньше отказывались
Reply
+3
Show
who liked?
Candramelekh
25 Nov 2022, 12:32 #
"исполнит мечту детства и открыть частное детективное агенство. Вскоре у Перл появляется и первое дело, когда она обнаруживает труп своего близкого друга Винни. "
Как удобно
Reply
+12
Show
who liked?
PontiS
25 Nov 2022, 13:13 #
Последний сезон "Скорой помощи" закончился очень печально. Интересно, что будет в новом сезоне теперь. Надеюсь сериал не скатится снова до "мыльной оперы".
Reply
+2
Show
who liked?
Через 27 дней 2 сезон "Алиса в пограничье". Готовимся!!!
Reply
+9
Show
who liked?
Sam_Romwell
25 Nov 2022, 14:12 #
@Евгений-Феранте: отлично, спасибо. Надеюсь, 2й будет таким же упоротым, как и 1й ))
Reply
+2
Show
who liked?
afrikata
25 Nov 2022, 14:16 #
Спасибо, что анонсировали «Место преступления» / Crime Scene!👍 Даже не знала об этом документальном сериале (теперь буду смотреть с первого сезона - истории очень интересные).
А "техасские поля смерти", возможно, когда-то послужили вдохновением для первого сезона "Настоящего детектива"🤔 (даже если не так, то все равно будет любопытно глянуть))
Reply
+8
Show
who liked?
Devais
25 Nov 2022, 17:14 #
ради смеха посмотрим 2 сезон "Сплетницы" да и все)
Reply
Show
who liked?
YanaVi
25 Nov 2022, 22:37 #
@devais1996: для меня этот сериал просто жалкая пародия. Сил нет его смотреть, словно плюнули в душу фанатам оригинальной "Сплетницы"
Reply
+12
Show
who liked?
SUPERKLAS
26 Nov 2022, 19:56 #
https://myshows.me/view/77341/

Ещё на следующей неделе новый сезон зимнего биатлона!
Reply
+1
Show
who liked?
kinolady
28 Nov 2022, 22:14 #
Беспринципные уже 3 сезон, как быстро они успевают снимать и выпускать сезоны
Reply
Show
who liked?
Nastya2416
29 Nov 2022, 01:40 #
Хотелось бы понять как «сплетница» вообще получила 2 сезон? Даже если убрать тот факт, что это карикатура на оригинал сама по себе история просто слабая и порой невыносимо глупая. Некоторые моменты вообще оскорбляют оригинал. Вспомнить как поржали над ободком, который был изюминкой Блэр. Какого черта? Это буквально плюнуть на святое.
Reply
+6
Show
who liked?
МеДиКо
10 Dec 2022, 22:44 #
Не смотрела не один из этих сериалов. Стоит на что то обратить внимание?
Reply