Ads

Посмотрите трейлер последнего сезона хоррора «Дом с прислугой»

06 Dec
Toshyak
Пришло время узнать, кто такая Лиэнн Грейсон на самом деле.

Apple TV+ представил трейлер четвертого и финального сезона хоррор-сериала «Дом с прислугой», продюсером и шоураннером которого выступает М. Найт Шьямалан.

Сериал рассказывает о молодых родителях из Филадельфии — Дороти и Шоне Тернерах, которые наняли молодую няню Лиэнн для помощи с их новорожденным ребенком. Вот только это вовсе не живой малыш, а реалистичная кукла, которую Тернеры завели, чтобы справиться с горем от потери трехмесячного ребенка.

Четвертый сезон завершит жуткую историю семьи Тернер. Противостояние Лиэнн и Церкви малых святых только усилится, угрожая Спрус-стрит, городу Филадельфии и даже больше. Тем временем, дом и семья Тернер продолжают разрушаться, однако у них наконец-то появляются ответы на главные вопросы: кто такая Лиэнн Грейсон и что это за ребенок?

Премьера четвертой части, состоящей из десяти серий, запланирована на 13 января 2023 года — это, кстати, будет пятница.

Добавьте сериал «Дом с прислугой» в свой список

Discuss this news

imisteria
PRO
06 Dec 2022, 10:13 #
Очень атмосферный сериал. Рад, что смогут нормально закончить и ответить на все вопросы.
Reply
+29
Show
who liked?
Comment has been deleted
Hilarious
06 Dec 2022, 10:30 #
Последний? Тогда шансы на более менее сносный финал уменьшаются, учитывая скорость повествования сериала.
Изначально говорилось о 6 сезонах и хоть на многие вопросы не было ответа, обнадеживал факт, что все еще впереди.

Что ж в любом случае это было необычный опыт :)
Reply
+5
Show
who liked?
M1nnesota
PRO
06 Dec 2022, 10:53 #
@Hilarious: шансов на сносный финал как раз таки больше, потому что авторы не стали растягивать успешный сериал.
Reply
+31
Show
who liked?
rosabelverde
06 Dec 2022, 10:38 #
ух, ну ждём.
Reply
Show
who liked?
kiprian_zhurov
06 Dec 2022, 12:43 #
Как бы не слили все и финал не оказался пшиком
Но вообще сериал атмосферный
Reply
+9
Show
who liked?
PanPanich
PRO
06 Dec 2022, 13:44 #
Если хотя бы на половину вопросов ответят, уже хорошо!
Reply
+5
Show
who liked?
JackWinter
06 Dec 2022, 15:01 #
Эх, зачем-то заспойлерили в трейлере, что Дороти жива
Reply
-6
Show
who liked?
rosabelverde
07 Dec 2022, 09:09 #
по-моему, это было очевидно, что не будут такого персонажа выводить.
Reply
+11
Show
who liked?
Arumi
07 Dec 2022, 18:02 #
Так разве были сомнения?
Reply
+3
Show
who liked?
Даже если ответ окажется абсурдным будет неплохо, лишь бы свой ритм и шарм не потеряли, буду скучать по такому монтажу, операторской работе и касту в любом случае
Reply
+5
Show
who liked?
jj_cas
07 Dec 2022, 23:02 #
Я так понимаю,ответов мы не получим,поэтому,можно мне сериал,где отбитый фанат похищает и пытает Шьямалана,чтобы тот ответил,что к чему и зачем🤪🙈
Reply
+6
Show
who liked?
wh1te_dreams
08 Dec 2022, 11:14 #
А я бросил его после новостей, что будет много сезонов.. теперь можно проложить просмотр
Reply
+1
Show
who liked?
SvetaStyles
10 Dec 2022, 23:18 #
Сериал страшный?
Reply
Show
who liked?
rosabelverde
11 Dec 2022, 11:58 #
да
Reply
Show
who liked?
littleveo
12 Dec 2022, 23:52 #
Да вообще все равно, объяснят что-то или нет, лишь бы Шон готовил побольше))
Reply