Ads

Apple TV+ показал тизер третьего сезона сериала «Медленные лошади»

31 Dec
Toshyak
Но даты релиза продолжения пока нет.

Apple TV+ показал тизер третьего сезона шпионской драмы «Медленные лошади», главную роль в которой исполняет Гэри Олдман. Ролик появился в конце финальной серии второй главы проекта.

Сериал рассказывает об отделе с неофициальным названием «Медленные лошади», куда ссылают оплошавших сотрудников британской разведывательной службы. После проваленного тренировочного задания туда отправляют когда-то блестящего агента Ривера Картрайта. Теперь его дни проходят за расшифровкой телефонных разговоров и скучной бумажной волокитой. Но когда одного молодого журналиста похищают и угрожают обезглавить в прямом эфире, Ривер видит в этом возможность искупить вину и вернуться к желанной для него работе. Однако дело оказывается не таким простым и понятным, каким считал его Картрайт.

Премьера второй части состоялась 2 декабря, а последняя серия вышла 30 декабря. Дата релиза третьего сезона до сих пор неизвестна, однако эта часть точно не станет для шоу финальной — проект уже продлили на четвертый сезон.

Добавьте сериал «Медленные лошади» в свой список

Discuss this news

Fenyamin
PRO
31 Dec 2022, 12:09 #
Если судить по тизеру, задел на 3 сезон сохранен, как минимум на уровне "планки" 2 сезона, что не может не радовать.
Reply
+7
Show
who liked?
paranoid_nerd
31 Dec 2022, 12:20 #
Только досмотрела 2 сезон. 3 очень жду
Reply
+9
Show
who liked?
jensenjar
31 Dec 2022, 14:51 #
извините но я в панике - а старого сайта уже нет?
Reply
-2
Show
who liked?
nikita78
31 Dec 2022, 15:35 #
@jensenjar: всё хорошо. Пока...
Reply
+2
Show
who liked?
Кукабара
31 Dec 2022, 16:55 #
@jensenjar: есть
Reply
+1
Show
who liked?
6o4ka
01 Jan 21:09 #
Супер! Такой сериал можно и ещё год подождать, думаю весной 3 сезон не выйдет, и не факт чточто хотя бы следующей осенью. Лучший из британских проектов на данный момент, я считаю. Впрочем, и Уиллу Смиту стоит сказать спасибо, сразу видно, америкосы руку приложили)
Reply
Show
who liked?
@6o4ka: это не тот Уилл Смит, о котором вы подумали:)
Reply
+2
Show
who liked?
6o4ka
02 Jan 12:48 #
@paranoid_nerd: а какой?
Reply
Show
who liked?
Reply
+2
Show
who liked?
6o4ka
02 Jan 15:47 #
@paranoid_nerd: о Господи,да ладно)) я всё это время думал про голливудского актёра))) хотя инфу не проверял, лень было.
Но сериал реально делали с участием штатников, собственно и выходит он на их платформе. Так что доля правды всё же есть
Reply
+1
Show
who liked?
@6o4ka: я тоже про него сначала думала)))
Reply
+1
Show
who liked?
6o4ka
02 Jan 15:52 #
@paranoid_nerd: ничего страшного, со всеми бывает)
Reply
+1
Show
who liked?
ch22erry
03 Jan 04:11 #
ну прямо подарок! очень полюбила сериал
Reply
+1
Show
who liked?
mad1van
07 Jan 20:47 #
Второй сезон показался как то слабее. Как бы третий не оказался еще хуже.
Reply