Ads

Посмотрите трейлер детектива «Покерфейс» с Наташей Лионн в главной роли

06 Jan
Toshyak
Сериал от автора «Достать ножи» выйдет в конце января.

Peacock представил трейлер детективного сериала «Покерфейс» от Райана Джонсона — сценариста и режиссера криминальной комедии «Достать ножи».

Сериал рассказывает о Чарли, которая может точно определить, когда кто-то лжет. После того как Чарли начинают преследовать, чтобы использовать ее способности, она пускается в бега. Разъезжая по Америке на своем автомобиле, Чарли скрывается от преследователей и одновременно раскрывает различные преступления с помощью своего внутреннего «детектора лжи». 

Роль Чарли исполняет Наташа Лионн, также в проекте снялись Эдриан Броуди, Энджел Десаи, Лил Рел Ховери, Хлоя Севиньи и Джозеф Гордон-Левитт.

Сериал состоит из десяти серий, первая из них выйдет уже 26 января.

Добавьте сериал «Покерфейс» в свой список

Discuss this news

Fenyks
06 Jan 14:04 #
Возможно действительно будет интересно
Reply
+8
Show
who liked?
SOWILDE
06 Jan 14:46 #
Не зря показали, значит, в Стеклянной луковице)) ждём))
Reply
+10
Show
who liked?
Нельзя так просто смотреть на Наташу и не вспоминать матрешку 😁
Reply
+41
Show
who liked?
VLADESSA
22 Jan 12:03 #
полностью солидарен 😍
Reply
+1
Show
who liked?
Выглядит интригующе. Надо будет глянуть
Reply
+2
Show
who liked?
Dw4it
07 Jan 03:33 #
Натаха ❤
Обязательно буду ждать
Reply
+5
Show
who liked?
Ого, совпадение, я только сегодня о ней вспоминала, подумав о Неисправимые, а теперь вижу с ней новость.
Reply
+1
Show
who liked?
karaspunk
07 Jan 16:06 #
Навсегда помню как Джессику 🤘
Reply
+1
Show
who liked?
У евреек всех такой рот необьемный?
Reply
-17
Show
who liked?
Gotta get up, gotta get out
Gotta get home before the mornin' comes
What if I'm late, gotta big date?
Gotta get home before the sun comes up
Up and away, got a big day
Sorry can't stay, I gotta run, run yeah
Gotta get home, pick up the phone
I gotta let the people know I'm gonna be late
Reply
+3
Show
who liked?
Смотрела с её участием только «Оранжевый – хит сезона», классная актриса, яркая, запоминающаяся. Планирую «Матрёшку» посмотреть и этот тоже добавлю себе в список, хороший актёрский состав.
Reply
+2
Show
who liked?
@NakosikaSukasena: о! Матрешку рекомендую, первый сезон был бомба! потом второй сезон тоже хорош))

а вот в "Хите" я ее помню.. где была подскажите?
Reply
+3
Show
who liked?
Её звали Ники в «Хите», классный персонаж! 😄
Image was not loaded
Reply
-1
Show
who liked?
@NakosikaSukasena: слушай, реально! афигеть))
я сначала смотрела Оранжевый, а потом через какое-то время Матрешку, и вот совсем забыла что она была вторым папиком в тюрьме))
едрииить)) XDDD
Reply
Show
who liked?
Сижу досматриваю первый сезон «Матрешки», а тут актриса, которая играет Беатрис, тоже из «Хита» 😄
Reply
+2
Show
who liked?
yudina20
08 Jan 21:42 #
Знаю ее только по роли в «Оранжевый-хит сезона», понравилась! 🤎
Reply
+2
Show
who liked?
«Матрёшка» с Наташей шикарна! «Покерфейс» тоже заценим)
Reply
+4
Show
who liked?
mofogirl
11 Jan 01:29 #
Не сомневаюсь, что будет бомбически, добавляю в список на просмотр))) Лионн рулит)
Reply
+1
Show
who liked?
в Наташе я не сомневаюсь, а вот о Пикок продакшен у меня не лучшее мнение, но дам сериалу шанс из-за Наташи, да и остальной каст тоже многообещающий. 👌🏻 Режиссер ‘Достать Ножи’ - вот, значит, почему ее показали в камео в Достать Ножи 2. Меня, правда, вторая часть разочаровала настолько, насколько понравилась первая, так что тоже непонятно, чего ждать.
Reply