Ads

«Золотой глобус 2023»: победители

11 Jan
Toshyak
Проверяйте, угадали ли вы.
Twitter / @goldenglobes

В Лос-Анджелесе состоялась юбилейная 80-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Награду за лучший драматический сериал Ассоциация иностранной прессы Голливуда вручила «Дому дракона», а лучшей ТВ-комедией назвали «Начальную школу «Эбботт». Среди фильмов выделили «Фабельманов»: картина Стивена Спилберга получила сразу две статуэтки — за лучший драматический фильм и режиссуру.

Рассказываем о победителях в основных категориях, полный список можно увидеть здесь.

Лучший драматический фильм

Лучшая комедия или мюзикл

Лучший мультфильм

Лучший драматический сериал

Лучший комедийный сериал или мюзикл

Лучший мини-сериал или телефильм

И не забудьте проверить, угадали ли вы победителей в голосовании MyShows!

UPD. В комментариях многие сетуют, что пропустили голосование, отвечаем, как дело было.

Изначально не было плана делать голосование по этой премии, но многие пользователи просили — и мы его включили. Но (неожиданно!) нашелся баг перехода дат с 2022-го в 2023 год, из-за которого голосование не могло начаться раньше, чем 1 января 2023. А сама премия состоялась уже через 10 дней. Получилось очень скомкано. Простите нас 😊 Соответственно, наградок никаких не будет. Но все, как обычно, к лучшему, и мы сделали выводы:

  • Первый вывод: вы очень любите голосовать 🤣
  • Второй вывод: надо делать голосования по фильмам.

Развлечений будет больше!

Discuss this news

Neuner
11 Jan 11:07 #
...в смысле " в голосовании майшоус".....(((


Reply
+102
Show
who liked?
Shooky
11 Jan 11:11 #
@Neuner: тут было голосование по этой церемонии, и может это имели ввиду?)
Reply
+2
Show
who liked?
NutaAutumn
11 Jan 11:13 #
@Shooky: к сожалению не было уведомлений о голосовалке на myshows (или я их пропустила и поддерживаю расстроенные чувства первого комментатора )
Reply
+130
Show
who liked?
@NutaAutumn: Я с вами! Нигде не было никакого анонса или предупреждения о начале голосования... Я на майшоус захожу по 5 раз на дню и ничего такого не видела. Нужно было заходить самостоятельно на страницу с рейтингом и переходить в голосование самостоятельно. В печали от того, что скорее всего если будет награда - я ее не увижу :(
Reply
+104
Show
who liked?
Shooky
11 Jan 11:22 #
@_Obscene_show: было в новостях, я там увидела. К сожалению, оповещения тоже не было
Reply
Show
who liked?
12 декабря нашла новость о номинантах, но голосования там не было (даже судя по комментариям)😔
Reply
+8
Show
who liked?
Подскажите, пожалуйста, а как вы получили наградку за «пережил 2022»? Интересная ачивка, вот только не могу понять за что награждали ею.
Reply
+1
Show
who liked?
@id134767550: зайдите в награды в новой версии сайта и нажмите на подарок под ёлкой, если они ещё есть
Reply
+1
Show
who liked?
Maxyjazz
13 Jan 15:11 #
Эмми были. А глобуса не видел
Reply
Show
who liked?
ryzhova_am
16 Jan 00:47 #
Comment has been deleted
13Daria13
12 Jan 21:53 #
@Neuner: согласна
Reply
-1
Show
who liked?
Shooky
11 Jan 11:11 #
Угадала все, потому что многое было предсказуемо 😂
Reply
-5
Show
who liked?
id1081158
11 Jan 11:41 #
@Shooky: прямо-таки было предсказуемо, что "Дом Дракона" лучший драматический сериал в сравнении с остальными номинантами? Думается мне, что вы слишком приукрашиваете.
Reply
+37
Show
who liked?
Shooky
11 Jan 11:49 #
@id1081158: почему-то именно с "Домом драконов" было очень очевидно, не знаю почему
Reply
+5
Show
who liked?
Cheryl
PRO
11 Jan 11:50 #
@id1081158:
Согласна, многие ставили на "Разделение", кое-кто на " Сола" и "Корону". А вот " Дом дракона" мало всерьёз рассматривали как победителя, учитывая тот факт что и критики не в восторге были и даже "ИП" в своё время так и не получил глобус.
Reply
+17
Show
who liked?
id1081158
11 Jan 15:14 #
@Cheryl: да и "Озарк" совсем не проходной. Регулярные ежегодные номинации в разных категориях Эмми и Глобуса. Как и у Сола и Короны. Разве что Корона все-таки взяла своего Глобуса ранее. Так что и Озарк и Сол по совокупности лет вполне могли получить свою статуэтку. Тем более, что оба сериала завершились в 2022 году и это их последняя возможность получить заслуженное.
Так что по сути Дом Дракона соревновался с Разделением, если по какой-то причине забыть о Соле и Озарке. Обе новинки, обе фантастика. И в этой паре ДД также совсем не очевидный победитель. Учитывая, что и на Кинопоиске, и на ИМДБ, и на Томатах, и на Метакритике рейтинги Разделения выше.
Reply
+7
Show
who liked?
TemiAsya
18 Jan 16:48 #
@id1081158: что за томаты, в последнее время часто вижу в комментариях
Reply
Show
who liked?
gkalian
18 Jan 17:00 #
@TemiAsya: Томаты: https://www.rottentomatoes.com/
Reply
+2
Show
who liked?
TemiAsya
19 Jan 18:13 #
@gkalian: спасибо, жалко что май инглиш из бед
Reply
Show
who liked?
id1081158
19 Jan 19:09 #
@TemiAsya: да там нечего особо смотреть. Глянуть рейтинг в цифрах английский не нужен. К тому же еще и рейтинги на Томатах очень странные бывают, не понимаю, чего так на них циклятся.
В принципе для оценки сериала или фильма обыкновенному зрителю достаточно ИМДБ и Кинопоиска.
Reply
+3
Show
who liked?
Тоже пропустил голосование из-за отсутствия анонсов(
Reply
+85
Show
who liked?
Зачем нам проверять, угадали ли мы победителей в голосовании Майшоус, если голосования небыло?
Лично я мониторил голосовалку на странице Глобуса до последнего и возможность голосовать там отсутствовала.
Reply
+82
Show
who liked?
Neuner
11 Jan 11:32 #
Comment has been deleted
Neuner
11 Jan 11:32 #
пост негодования:

вообще, так не делается.
как делать уведомление на каждый чих в комментариях - так легко и просто.
а как сделать уведомление о начале голосования - так не-а.

причем, уже не в первый раз замечаю, что пишут о пропущенных голосованиях, потому что написано о них где-то вскольз, и если сильно-сильно и долго-долго искать. пора бы администрации сделать выводы, что если недоволен 1 или 2 человека, это нормально, а если больше значит уже есть вопросы к юзабилити или подаче новостей.


Reply
+74
Show
who liked?
Cheryl
PRO
11 Jan 11:40 #
@Neuner:
Всё правильно говорите, я хоть и не пропустила голосование, но писала администрации в пред новости о глобусе, что неплохо бы анонс сделать, иначе будет много пропустивших. Можно было хотя бы новость заново выпустить, далеко не все ползают по старым новостям. Плюс, голосование очень мало продлилось, с 2 января, а вчера в 21:00 уже было закрыто, может я хотела поменять вчера голос, а мне фигушки.
Reply
+31
Show
who liked?
Cheryl
PRO
11 Jan 11:35 #
Когда впервые на моей памяти "Сол" был фаворит, ему опять никто не звонит :(
Поздравляю Костнера конечно, но как говорится не от всей души.
"Дом дракона" это они выдали конечно, повеселили создатели =)
Reply
+16
Show
who liked?
Pixsi
11 Jan 11:39 #
Как-то никак...ожидалось совсем другое.
Reply
+11
Show
who liked?
dostapn
11 Jan 11:43 #
пишите все, кто зол что голосование на myshows было пропущено!
Reply
+71
Show
who liked?
@dostapn: Я на ту страницу пару раз заходила до сегодня, но голосования даже не видела...
Reply
+11
Show
who liked?
Хахах, угадала Начальную школу, но всей душой думала что наградят Сола и прогадала, жаль. Эх, 2 из 3.
Насчёт того, что не было какого-либо уведомления, у меня тоже негодование. Буквально за 1.5 дня до награждения вспомнила про Глобус и просто зашла на страничку награды и увидела, что можно проголосовать. При этом первое время такого не было, поэтому подумала, что его не будет. Так что жаль тех, кто хотел поучаствовать, но не смог.
Но сама премия классная, за актеров из Все, везде и сразу ну очень приятно. Ну и за Джулию Гарнер.
Reply
+8
Show
who liked?
И да, Боб Оденкёрк заслужил награду
Reply
+9
Show
who liked?
PontiS
11 Jan 11:48 #
А я как дурак захожу каждое утро и вечер в "новости", в надежде проголосовать.
Главное обещали, а в итоге просто обманули людей!
Лучше прикрепите ссылку на эту самую новость, где можно было проголосовать, или вы нас всех за дураков тут держите?
Reply
+42
Show
who liked?
gkalian
11 Jan 11:52 #
Я не уверен, что я когда-либо голосовал за Глобус, а за Эмми я голосовал в 2020 году, с тех пор если какие-то новости про голосования и были, то я стабильно пропускал. Сейчас вот пролистал новости до конца года, что-то не вижу ничего про Глобус. Ткните что ли, если анонс был.

Касаемо самих победителей - очень странно, что Сол уступил Дому Дракона, какой-то непонятный выбор.
Reply
+25
Show
who liked?
Cheryl
PRO
11 Jan 12:01 #
@gkalian: https://myshows.me/news/6773/obyavili-nominantov-napremiyu-zolotoy-globus-2023/
https://old.myshows.me/news/6773/obyavili-nominantov-napremiyu-zolotoy-globus-2023/
Вот новость о глобусе от 12 декабря, причём само голосование началось спустя три недели и именно тогда была добавлена строчка о начале голосования. До этого голосование за глобус было один раз 2021, в прошлом году не было.
Reply
+6
Show
who liked?
PontiS
11 Jan 12:05 #
@Cheryl: это объявление о номинантах голосования, а не новость о голосовании. В этой же новости, в комментариях, обсуждалась возможность открыть голосование. И поэтому большинство ждали отдельной новости об открытии голосования.
Reply
+21
Show
who liked?
gkalian
11 Jan 12:05 #
@Cheryl: Спасибо за ссылку.
Что-то мне подсказывает, что если голосование началось спустя три недели, то и новость об этом надо сделать спустя три недели еще раз.

О, я сейчас комменты полистал, вы как раз и предлагали отдельную новость сделать. Хорошая попытка была.
Ну ладно, чо.
Reply
+20
Show
who liked?
За Разделение, Черную птицу и Диего Луну очень обидно :(
Reply
+8
Show
who liked?
Cheryl
PRO
11 Jan 12:16 #
@kingforthesirens:
Актёр из "Чёрной птицы" все-таки получил глобус, как актёр второго плана. Игра у него до мурашек шикарная, здорово что хоть тут справедливо выдали. А 'Разделение" да, без наград, к сожалению.
Reply
+8
Show
who liked?
@Cheryl: про Хаузера я знаю, но там ещё и Эджертон есть. Да и сам сериал больше в напряжении держит, чем Дамер.
Reply
+4
Show
who liked?
MII
11 Jan 12:15 #
Такой позор,Дд лучше Сола и Разделения.
Reply
+7
Show
who liked?
in_terweb
11 Jan 12:20 #
Рада за Белый лотос и Дженнифер
Сезон вышел сильнее, чем первый
Reply
+6
Show
who liked?
не то чтобы это было очень важно, но почему, интересно, Сол так игнорируется всеми наградами?
Reply
+9
Show
who liked?
@rosabelverde: Наверное потому что это приквел ВВ, который уже собрал все возможные награды... Жаль, надеялась, что Оденкирк возьмет свою статуэтку в этот раз
Reply
+2
Show
who liked?
North_Art
11 Jan 12:41 #
С каждым годом все хуже и хуже угадываю. Прошлые два голосования просто перемудрил, а в этот раз не угадал ни одного победителя.
По мне так "Белый Лотос" по инерции получил. А если по этому критерию (количество предыдущих регалий) судить, то "Хитрости" и "Эббот" не в равных условиях по количеству прошлых номинаций, хотя у обоих их полно.
Поэтому довольно странно видеть новый сериал победителем в драме. Мне гораздо больше как зрителю "Разделение" понравилось. Конечно, там гораздо меньше действующих лиц, декораций, костюмов и графики, но "Дом дракона" залпом бы я вряд ли осилил. За "Сола" тоже обидно. Могли бы и под финал сериала поощрить наконец. Прошлый сезон "Короны" хоть и держит марку по актерской игре и драматичности, но суммарно события, представленные в сезоне не такие кризисные, как ранее, поэтому и смотрелось как-то обыденно. Но тренд на угасающую привязанность британцев к монархии показали просто отлично.

Итого: Я не угадал ни как зритель, ни с позиции журналиста-критика (представляя себя на позиции оного). Пора бросать смотреть списки, все проплачено.
Reply
+10
Show
who liked?
luvrok
11 Jan 12:52 #
главную награду за мужскую роль получил не Фрейзер, а какой-то ноунейм, очень разочаровывающе, да и в целом преценденты были лучше, чем по итогу лауреаты
Reply
+7
Show
who liked?
Угадал бы только 1, но развод с голосованием вы отличный устроили.
Reply
+16
Show
who liked?
Butt-Head
11 Jan 13:01 #
вот с Домом Дракона конечно неожиданно получилось
думала, что Солу дадут (за последний то сезон!!!)
все таки сериал есть во всех списках лучших, не думаю, что там когда-нибудь окажется Дом Дракона, даже с золотым глобусом
Reply
+4
Show
who liked?
marinagee
11 Jan 13:10 #
Ну вообще это очень обидно! Вчера увидела, что премия скоро начнется, зашла сюда, посмотрела несколько страниц новостей и страницу премии, видела номинантов, но так и не нашла голосовалку( Подумала, что ее нет, а она где-то была... Белый лотос угадала бы, эх
Reply
+19
Show
who liked?
vbkb
11 Jan 13:32 #
Мини сериал выбирала между Дамером и Черной птицей, два сильных сериала думала кто-то из них получит не угадала. В номинации комедии почему-то была уверена что награду получит Уэнсдэй, много было разговоров про сериал. В итоге угадала только дом дракона.
Reply
+2
Show
who liked?
А где голосовать-то надо было? На странице с номинантами ничего не было...
Reply
+16
Show
who liked?
штош, раз Сола прокатили, то и мне эта ачивка не нужна.
и все же поддерживаю всех расстроенных из-за пропуска голосования - сама пропустила и пока не увидела этот пост не знала, что оно было (думала, в этом году не стали делать просто). так не ок, ребят. я по нескольку раз на дню захожу сюда, всячески топлю за сервис, но не читаю все новости от пупка до пятки, тем более старые, чтобы ловить таких снитчей( делайте анонсы в след раз, не расстраивайте паству, у нас и так много поводов грустить.
Reply
+20
Show
who liked?
Bairum
11 Jan 14:33 #
"Дом дракона" > "Сола"? Да они поехавшие. В принципе, ничего не было лучше последнего сезона "Сола" в ушедшем году на ТВ. О, ещё и ачивки раздавали. Вовремя узнал 😂
Reply
+10
Show
who liked?
Товарищи админы, вы хоть поймите, что далеко не все пользуются сайтом. Если у меня (и у огромного еще количества людей) есть приложение на телефон, то нафига мне заходить на сайт? 2023 на дворе, приложения уже давно заменили сайты (тут стоит упомянуть, что их функционалы обязаны быть идентичны в этом самом 2023, ну да ладно). И как надо было догадаться о голосовалке?

А если без оффтопа - многие результаты по ТВ были предсказуемыми (хотя не ожидала победы Драконов, и за миник была уверена в победе Монстра)
Reply
+28
Show
who liked?
vs40
11 Jan 15:57 #
@Cuddler1: тут дело не в приложении, я наоборот только сайтом пользуюсь, но голосование все равно мимо меня прошло.
Пришлось покопаться в старых новостях, оказывается анонса голосования не было, только новость от 12 декабря, а 2 января просто в комментариях к старой новости написали, что голосование началось.
Image was not loaded
Reply
+21
Show
who liked?
kaktussen
11 Jan 16:42 #
@Cuddler1: Простите, что не уведомили вас о голосовании ) Понимаем вашу озабоченность. В связи с тем, что есть особенности при переходе года из 22 в 23 голосование не могло начаться раньше, чем 1 января и в связи с этим получилось как получилось - просим прощения и посыпаем голову пеплом. Наградок никаких не будет по этому поводу, а выводы будут - оказалось, что это важные истории для народа. Мы взяли себе задачу прикрутить голосования по фильмам, так что скоро будем развлекаться в два раза больше ))

Ну и оповещать, конечно же )
Reply
+20
Show
who liked?
@kaktussen: не по теме, а будут ли ачивки за фильмы? кроме тем, которые уже есть, хочется отмечать их каждый день и ачивку))
Reply
+4
Show
who liked?
NutaAutumn
11 Jan 19:10 #
Очень надеемся! 🙏🏻 голосовалки - это отдельная любовь, но они такие редкие, что ждешь-ждешь..и очень обидно пропускать
Ну и наградки народ любит 🙃
Reply
+9
Show
who liked?
kaktussen
11 Jan 19:12 #
@_прокурор_: По фильмам мы уже начали выдавать аччивки )) Бета тестер, комментатор ) Дальше как вы понимаете будут всякие топы и так далее
Reply
+8
Show
who liked?
@kaktussen: ждём к "Оскару" голосовалку)
Reply
+6
Show
who liked?
Googlee
11 Jan 15:19 #
Много странных наград, но для меня больше всего омрачает списки смерть молодой актрисы Треугольника. Понятно, что этого недостаточно для награды, но и так судьба была к ней неблагосклонна всю сознательную жизнь в плане здоровья, а когда ещё и сомнительная игра Батлера была удостоена... Премия в этом году точно выглядит проплаченной и по многим другим позициям, включая ДД.
Reply
+4
Show
who liked?
Sabi_Sabi
11 Jan 15:35 #
Не помню голосовала или нет🤣
Reply
+2
Show
who liked?
Nexy
PRO
11 Jan 16:10 #
Тот момент, когда все пишут о том, что не видели и пропустили голосование, а ты случайно заметил, проголосовал, но впервые за всё время не угадал ни одной номинации. Выбирал "Лучше Звоните Солу", "Медведь" и "Черная птица".
Reply
+8
Show
who liked?
Очень как-то неорганизованно получилось, можно же было анонс о начале какой-то дать?! Обидно, что пропустил😣
Reply
+8
Show
who liked?
kaktussen
11 Jan 17:05 #
@Око_Саурона: Полностью согласны
Reply
+3
Show
who liked?
@kaktussen: Пока есть такая возможность, можно у вас поинтересоваться? Как так вышло, что ачивка в «100 дней без сериалов» у меня есть, но «пробелы» по дням откуда то появились?! Хотя я точно помню, что их не было начиная примерно с середины лета. Заранее благодарю 🙏
Image was not loaded
Reply
+4
Show
who liked?
kaktussen
11 Jan 22:24 #
@Око_Саурона: возможно серии без длительности)
Reply
+1
Show
who liked?
У меня была такая проблема, но правда только с 1 днём 🤔мне до 365 дней оставалась +-неделя. Я написала в тех.поддержку и мне этот день обратно вернули)
Reply
+5
Show
who liked?
@ВикторияИгоревна: А вам объяснили в чём причина? Это капец какой-то, сегодня только на глаза попалось, раньше пробели там не было..
Reply
+4
Show
who liked?
@Око_Саурона: поэтому я каждый день уже 4 года проверяю6 чтобы точно что-то было учтено, а то вдруг появится ачивка за время больше чем год 😅
Reply
+4
Show
who liked?
@Око_Саурона: вообще, у меня это было из-за того, что я сериалы пересматривать люблю)
То есть отметила сериал какого-то числа, а потом сняла отметку, что бы пересмотреть.. и соответственно с даты тоже отметку сняли
Reply
Show
who liked?
katrb
11 Jan 17:34 #
Безумно рада за "Дом дракона"! Знала, что победит этот сериал в своей номинации ❤️
Reply
+2
Show
who liked?
Ell
11 Jan 18:09 #
И я пропустил
Reply
+4
Show
who liked?
Не так обидно, что пропустила голосование. Как обидно, что если будет награда, то не получу её из-за отсутствия анонса😔
Reply
+5
Show
who liked?
kaktussen
11 Jan 19:13 #
@cherdakova96: Не будет наградки )
Reply
+1
Show
who liked?
Cheryl
PRO
11 Jan 19:26 #
@kaktussen: А давайте с наградами за SAG голосовать, как раз сегодня номинантов объявили. В "драме" например номинанты теже, только минус "Дом дракона", зато "Белый лотос" вместо него. Смогут ли Дженнифер Кулидж и ко победить уже в такой категории?
Reply
+7
Show
who liked?
kaktussen
11 Jan 19:32 #
@Cheryl: Кстати хорошая идея, спасибо ) Будет повод завести новую премию
Reply
+1
Show
who liked?
Googlee
11 Jan 19:32 #
@Cheryl: мне нравится премия, в которой БЛ вместо ДД)
Reply
+1
Show
who liked?
Лучшая комедия или мюзикл - «Банши Инишерина»
Эм, а это точно комедия?
Reply
+3
Show
who liked?
Googlee
11 Jan 20:10 #
@Candramelekh: а достать ножи? Это вечные вопросы каждый год. Выбор жанров не так велик, этот обозначен как драмеди, вот и попал.
Reply
+5
Show
who liked?
North_Art
11 Jan 23:23 #
@Googlee: Вот "Достать ножи" - однозначно комедия. А "Банши..." - это сатирическая пьеса, где скорее больно, чем смешно.
Reply
-1
Show
who liked?
Googlee
12 Jan 01:28 #
@North_Art: формально люди ожидали скорее детектива, хоть и иронического. Как ни странно, именно у продолжения даже не указан жанр комедии на некоторых ресурсах. Но понято, что как раз там комедии больше, чем детектива, а ещё больше некоторых других жанров и настроений, но суть в том, что первым указан всё-таки детектив и на него многие рассчитывают. В 3 части вообще указан триллер,драма.. насчёт Банши ничего не могу сказать, не в курсе, но споры правда всегда вокруг именно жанра комедий в номинациях. А сатира - резкая комедия по определению)
Reply
-1
Show
who liked?
Allons_y
11 Jan 20:36 #
Очень обидно за Лучше звоните Солу. Такой качественный сериал и уж последний сезон можно было бы отметить наградой. И Оденкерка заодно тоже.
У Дома дракона все ещё впереди.

Смешно кстати, ведь у Игры престолов глобуса нет, зато спин-оффу пожалуйста, сразу дали. А ведь первые сезоны оригинала на две головы выше нынешней замены.
Reply
+4
Show
who liked?
Izerman
11 Jan 20:40 #
Зато Кев Костнер за Йелоустоун получил награду и Зендая за Эйфорию. Это приятно.
Reply
+2
Show
who liked?
Googlee
11 Jan 21:18 #
@Izerman: предсказуемо по части Зендаи.
Reply
+1
Show
who liked?
Я все-таки следила за той первой новостью о Золотом Глобусе и нашла голосование, отметилась там, но... Вообще ни одного сериала не угадала. И честно, я была уверена, что Чёрная птица возьмёт награду... За остальные такой уверенности не было, ибо я ещё отдала голос за Уэнсдэй (но знала, что это маловероятно) и за Корону (тут просто понадеялась, что в связи с событиями эту картину вряд ли обойдут стороной). И как же сильно я ошиблась во всем.
И да, надеюсь, что в дальнейшем будет не так сложно искать голосования и что их будет больше 😌
Reply
+3
Show
who liked?
Драма в доме дракона? Давно я так не ржал в голос😂😂
Reply
-1
Show
who liked?
Googlee
12 Jan 01:34 #
@Пакетик_чая: там ведь не так много жанров, не комедия/мюзикл явно. Меня больше поразило, что Топ Ган едва ли не лучший фильм. Ладно бы технические номинации, но это прям совсем средний фильм в остальном с кучей фейспалмов и смеха не в тех местах. Правда странный год, точно так же как Треугольник с Ветвью, полное дежавю и заставляет верить в повестки и нечестность больше, чем что-то ещё. хотя лучше бы уж классические интернетовские "повесточки" с расами и прочим, чем просто в меру удачные повторы про классовое расслоение.
Reply
+1
Show
who liked?
@Пакетик_чая: а чем не драма? В фантастике\фентези драм не бывает?
Reply
-1
Show
who liked?
Blew
12 Jan 09:27 #
вот за пояснения прям спасибо, полегчало. а то я уже собирался начать грустить что пропустил
Reply
+5
Show
who liked?
никогда не понимал и ленился искать, почему дают награду мини-сериал\телефильм проекту, который явно не намечен как таковой и\или даже имеет\уже объявлен про доп. сезоны 😅
Reply
-1
Show
who liked?
North_Art
13 Jan 06:37 #
@Геворг: а ведь действительно, тогда получается, что "Настоящий детектив", "Фарго", "Американская история ужасов" - это мини-сериалы.
То есть если условный "Fallout" будут снимать в виде антологии (каждый новый сезон про новое убежище) - он тоже станет limited series
Reply
+1
Show
who liked?
Ладно, раз это голосование пропустили, когда там следующее? Оскар или что-то другое?
Reply
Show
who liked?
kaktussen
13 Jan 15:40 #
@Каталка: ну вот народ SAG предлагает, который в конце февраля ) попробуем успеть фильмы в голосовалки прикрутить
Reply
+1
Show
who liked?
Как так без наград 😭😭😴
Reply
+1
Show
who liked?
Dimz-
PRO
16 Jan 00:10 #
Ребят, привет) сделайте, пожалуйста, чтобы можно было голосовать из приложения)
Reply
+2
Show
who liked?
Dark_Spawn
16 Jan 00:24 #
У Лотоса уже два сезона. И обьявлен третий. Каким образом это мини-сериал?
Reply