Ads

TNT не покажет последний сезон сериала «Сквозь снег», хотя он уже отснят

14 Jan
Toshyak
Создатели хотят продать его другим стриминговым сервисам.
Кадр из сериала «Сквозь снег»

Кабельный канал TNT, принадлежащий Warner Bros. Discovery, закрыл сериал «Сквозь снег» после третьего сезона, отменив четвертую часть, которая должна была стать последней. По информации издания Deadline, WBD закрыли шоу ради списания налогов — как они уже это делали с «Бэтгерл» и несостоявшимся сериалом Джей Джей Абрамса Demimonde («Полусвет»).

Tomorrow Studios, занимающаяся производством «Сквозь снег», приобрела права на проект и теперь подыскивает сериалу новый дом. Так как четвертый сезон шоу уже готов, студии, вероятно, удастся найти другой кабельный канал или стриминговый сервис для показа проекта. Также Tomorrow Studios заявила о готовности развивать франшизу — снять несколько приквелов и сиквелов сериала.

Шоу рассказывает о мире, в котором из-за случившейся катастрофы планета уже несколько лет живет в условиях ледникового периода. Остатки человечества находятся в огромном поезде, без остановки гоняющем по свету. Внутри него царит жесткая иерархия, и угнетенные бедняки в хвостовой части недовольны таким положением дел.

Добавьте сериал «Сквозь снег» в свой список

Discuss this news

Опять они закрывают сериалы....
Reply
+18
Show
who liked?
Закрыть сериал, когда сезон уже отснят🙈 Печально
Reply
+46
Show
who liked?
@cherdakova96: "Tomorrow Studios, занимающаяся производством «Сквозь снег», приобрела права на проект и теперь подыскивает сериалу новый дом. Так как четвертый сезон шоу уже готов, студии, вероятно, удастся найти другой кабельный канал или стриминговый сервис для показа проекта."
Reply
+17
Show
who liked?
Главное тут «вероятно». Будем на это надеется, но возможно что мы никогда не увидим 4 сезон(
Reply
+8
Show
who liked?
@Takumikun: ну да, стало лучше, чем было (нет)
Reply
Show
who liked?
CoffeeGirl
14 Jan 15:40 #
Вообще, очень странное решение, учитывая, что сезон уже готов. Ну, может, им так выгоднее.🤷
Reply
+32
Show
who liked?
Michae_Kae
14 Jan 17:40 #
@CoffeeGirl: они отменили полностью снятую Бэтгёрл, так что им не привыкать
Reply
+12
Show
who liked?
CoffeeGirl
14 Jan 21:15 #
@Michae_Kae: а чего тогда не продали ее? Очень странные решения у них
Reply
+2
Show
who liked?
zzz_203
14 Jan 15:53 #
Печальная новость, но надеюсь, что мы всё таки сможем посмотреть 4 сезон!
Reply
+22
Show
who liked?
farcry2033
14 Jan 16:23 #
На Netflix уже западло выпускать :)
Reply
+7
Show
who liked?
schism
14 Jan 17:12 #
было интересно узнать про всю ситуацию в Warner Bros. , из-за которой новому руководству Warner Bros. Discovery пришлось идти на закрывать и отменять уже готовые проекты. складывается впечатление, что годами прежнее руководство работало без оглядки на то чтобы отбивать расходы и зарабатывать.
возможно когда-нибудь об этом выйдет документалка на Netflix :)
Reply
+13
Show
who liked?
@schism: ну на примере сидаба все так и есть
0 прибыли и непонимание аудитории для которой снимают
Reply
Show
who liked?
schism
14 Jan 22:28 #
@kiprian_zhurov: так CW и принадлежит Warner Bros.
Reply
Show
who liked?
Уже нет
Reply
+3
Show
who liked?
Masim8888
14 Jan 17:34 #
Чего?😱
Ради списания налогов?😡
Они там совсем от реальности отошли?🤬
Reply
+7
Show
who liked?
@Masim8888: распространенная практика, так делают многие компании и очень часто. Не только телевизионные.
Reply
+7
Show
who liked?
@Masim8888: денежки важнее)
Reply
Show
who liked?
@kiprian_zhurov: тогда и нечего тратить их на производство контента. Хочешь зарабатывать - не трать.
Reply
Show
who liked?
@Пакетик_чая: это так не работает
Reply
Show
who liked?
@kiprian_zhurov: если деньги важнее продукта, то работает. Нетфликс теперь так и руководствуется при закрытиях)
Reply
Show
who liked?
HYCH
14 Jan 19:47 #
Что за втф. Они уже достали с отменами этими, хоть сериалы не смотри.
Reply
+11
Show
who liked?
Cheryl
PRO
14 Jan 20:54 #
Тук-тук, это почтальон Печкин, у меня есть для вас посылка, там четвёртый сезон "Сквозь снег", но я вам его не покажу, потому что у вас документов нет.
Reply
+43
Show
who liked?
CoffeeGirl
14 Jan 21:16 #
@Cheryl: дааа. Именно так и есть🤣
Reply
+8
Show
who liked?
DoggNight
14 Jan 22:16 #
@Cheryl: мне тоже вся эта ситуация про Печкина напомнила)
Reply
+2
Show
who liked?
Jizou
14 Jan 21:40 #
Блиин, как по мне, этот сериал вполне достоин того, чтобы мы увидели его завершение(((
Reply
+14
Show
who liked?
Суууукааааа!!! За что?? Дайте просто досмотреть его уже! 3-й сезон блин закончился на интересном моменте!!
Reply
+14
Show
who liked?
Хочется всё разнести))
Reply
+5
Show
who liked?
mostlvevn
14 Jan 23:59 #
а нетфликс, что тоже не имеет право показывать?
я зачем столько эту чушь смотрел.. мне нужно концовка! 😂
Reply
+2
Show
who liked?
Iost
PRO
15 Jan 00:19 #
3-й сезон закончился интересно. Но такое чувство, что там начинается абсолютно новая история, которая не вложится в один финальный сезон. Но лучше так уж. Думаю все таки найдут способ его показать
Reply
+9
Show
who liked?
6o4ka
15 Jan 09:11 #
Мда, обидно. Даже не знаю, увидим ли мы сезон хотя бы в этом году
Reply
Show
who liked?
Aspen_Snow
15 Jan 09:57 #
Ну блин, нашли проблему. Залейте на rarbg, а мы, зрители, дальше сами)
А если серьезно, то это печально очень. Надеюсь, кто-нибудь все же выкупит сериал, и хотелось бы, чтобы не нетфликс с их reverse midas touch
Reply
+3
Show
who liked?
exiliberty
15 Jan 14:04 #
Как так?! Ну сняли же уже!
Reply
+2
Show
who liked?
LEGITIMATE
15 Jan 19:16 #
Жаль, а сезон был бы интересный (
Reply
Show
who liked?
Sentnel
15 Jan 21:03 #
Печалька.
Reply
Show
who liked?
Maria1156
16 Jan 09:01 #
Нееееет, я ждала продолжения 🥹
Reply
Show
who liked?
Такое ощущение, что одни дураки в WB(я про Ворнеров, если что, а не Вайлдберриз).
Испоганили вселенную DC, позакрывали кучу сериалов и теперь тронули эту ахрененную франшизу...
Reply