Ads

Netflix закрыл сериал «Без пары» с Нилом Патриком Харрисом

15 Jan
Toshyak
Шоу от автора «Эмили в Париже» продержалось один сезон.
Кадр из сериала «Без пары»

Netflix закрыл драмеди «Без пары» после первого сезона. Сериал не снискал популярности у зрителей: проект вышел 29 июля и появился на шестом месте в еженедельном топ-10 Netflix, однако уже через неделю исчез из рейтинга. Источники Deadline также сообщают, что MTV Entertainment Studios попытались найти сериалу новый дом и продать его Showtime, но сделка не состоялась.

Сериал рассказывал о Майкле, который считал свою жизнь идеальной, пока его муж не ушел от него после 17 лет брака. В одночасье Майклу приходится столкнуться с двумя кошмарами: потерей того, кого он считал своей второй половинкой, и тем, что он внезапно оказался одиноким сорокалетним геем в Нью-Йорке.

Созданием шоу занимались Даррен Стар («Секс в большом городе», «Эмили в Париже» ) и Джеффри Ричман («Американская семейка»). Главную роль исполнял Нил Патрик Харрис, который также выступал продюсером проекта.

Добавьте сериал «Без пары» в свой список

Discuss this news

Столько сериалов закрывают в последнее время 😮
Reply
+26
Show
who liked?
vs40
15 Jan 13:03 #
Хотели сделать современную и более откровенную версию "Уилл и Грейс", вот только без Грейс, поэтому и не прокатило, даже несмотря на харизматичного Нила.
Reply
+9
Show
who liked?
Timohka
15 Jan 13:11 #
Кто-то удивился?) Нетфликс практически все новые сериалы закрывает после первого сезона
Reply
+23
Show
who liked?
Fenyks
PRO
15 Jan 13:18 #
Новый сериал:

- можно остаться, ну пожааалуйста, у меня огромный потенциал, правда правда?!

Нетфликс:
Image was not loaded
Reply
+30
Show
who liked?
gkalian
15 Jan 13:20 #
Посмотрел сериал, когда он вышел, только из-за Нила. Поднятые проблемы в сериале совсем не для меня и, видимо, не для основной аудитории Нетфликса, раз сериал из топов вылетел. Что ж, не удивительно, что закрыли.
Reply
+11
Show
who liked?
черт, этот сериал как-то вообще мимо меня пролетел, но посмотрю хоть один сезон чисто ради Нила Патрика Харриса ♥
Reply
+2
Show
who liked?
Acritas
16 Jan 02:17 #
@soundtrack: если откинуть в сторону сцены откровенного секса - сериал получился премилым. Жаль, что закрыли(
Reply
+5
Show
who liked?
Lisiа
15 Jan 15:16 #
Очень жаль, мне понравилось!
Reply
+19
Show
who liked?
Me-wow
15 Jan 15:17 #
Вместе с "1899" и "Дьяволом-полукровкой" это был третий сериал Нетфликса, который мне понравился и который они закрыли. Смысл смотреть их новинки утрачен окончательно, и надеюсь, эта мерзкая политика закрытия 95 сериалов из 100 приведёт их в никуда.
Reply
+19
Show
who liked?
Comment has been deleted
@Sagaydachniy: вы как будто в аналогичной ситуации не были?
Reply
+4
Show
who liked?
Me-wow
16 Jan 07:07 #
@Sagaydachniy: Тут нерелевантно, кому и что нравится. Даже с таким эталоном сериального вкуса, каким вы себя полагаете, при закрытиях советоваться не станут. И суть в том, что с таким подходом шансы получить ещё одни ОСД или Уэнсдэй у них всё меньше, потому что подписчикам и зрителям неохота начинать смотреть то, что, скорее всего, закроют на полуслове.
Reply
+4
Show
who liked?
@Me-wow: это буквально петля на шее, которая с каждой миллисекундой затягивается после того, как откинешь табуретку)
Reply
+2
Show
who liked?
reelsunny
15 Jan 15:24 #
Посмотрела сериал запоем.. Очень зашел: тема отношений, дружбы, только про геев, по большей части. Немного непривычно, но тонкий юмор и сюжет цепляли.
Да и флёра, и отсылок к "Сексу в большом городе" в нем больше, чем в новом "И просто так".
Reply
+22
Show
who liked?
Clap_Again
15 Jan 16:20 #
Хороший был сериал ☹️
Reply
+10
Show
who liked?
Rice
PRO
15 Jan 18:15 #
Когда Нетфликс, в очередной раз, закрывает хорошие сериалы, я уже не удивляюсь...просто хочется спросить, к какой цели они стремятся? Какие проекты они хотят видеть у себя на канале? Исключительно подростковые сериалы с красивыми актёрами и морем секса-алкоголя, или только сериалы-тренды помогающие получать на волне популярности хороший доход 🤔

Честно, уже без шуток, страшно начинать смотреть их сериалы 🙁
Reply
+16
Show
who liked?
Так странно, ведь поднята тема ЛГБТ, а это то из-за чего сериалы и любят
Reply
-13
Show
who liked?
@kiprian_zhurov: получается, если сериал закрыли, то снимали его не ради повестки, и все разговоры о пропихивании меньшинств - чушь.
Reply
+17
Show
who liked?
TessaAllen
15 Jan 19:37 #
Блин, хороший же сериал был и перспективы развивать сюжет во 2 сезоне тоже были.
Очень надоели эти повальные закрытия сериалов уже.
Reply
+14
Show
who liked?
Какая стратегия у Нетфликса? Не получится у них получать постоянно такой же реакции, как у Уэнсдэй или Бриджертон. И такое постоянное штопание новых сериалов, которые закрывают после первого же сезона уже порядком раздражает!
Reply
+14
Show
who liked?
исключительно уровень осд они хотят видеть. Бабла много, пусть тратят на все, что ни попадя, и потом закрывают. Раньше считал, что распыляться на кучу сериалов это очень вредно для качества сериалов. В принципе, результаты работы над множеством проектов теперь пожинаем сейчас - 2-3 успешных проекта, а остальное проходняк. Точу ножи на нетфликс за закрытые и нераскрывшиеся сериалы, но жду, что эти закрытия - смена подхода к производству контента от хаотичного выбора к внимательному изучению и ставке на то, что выстрелит с наибольшей вероятностью. Политика производства всего подряд привела к тому, что снято много, а выхлоп только от какой-то части сериалов. Чего-то качественного и хорошего мало, а сериалов навыпускали туеву хучу. И теперь они спешно в страхе закрывают сериалы, которые не получили особого успеха и убыточны для нетфликса. Теперь они либо продолжат закручивать гайки и в конце концов будут неспособны на генерацию контента, либо они будут выбирать, что снимать точно стоит. Но если выбирать истории для съёмок более тщательно, то критерий, по которому (согласно слухам) они смотрят статистику просмотров всего в пределах месяца, будет только вредить и закрытия продолжатся.

Резюмируя: стриминг на волоске от пропасти. Любой шаг, и весы качнутся с большой силой. Ошибутся - и им конец.
Reply
+3
Show
who liked?
Нетфликс уже теряет кучу бабла и пользователей. Люди берут подписку на месяц, смотрят топовых ОСД/Монстра/Бриджертонов/Элиту и не продлевают подписку - попросту незачем. Так и живет Нетфликс от сезона к сезону нескольких своих топов (даже пришлось сезон ОСД разрывать). Сейчас вот Уэнсдэй добавили себе в копилку. Но вот закончатся ОСД, что они делать будут? Ничего не останется. На съемки анталогий переходить?
Reply
+6
Show
who liked?
mvriedon
16 Jan 06:12 #
Очень жаль. Хороший лёгкий сериал! Ситкомам сложно быть на верхах, это надо учитывать(
Reply
+7
Show
who liked?
Обидно, хороший сериал был((
Reply
+6
Show
who liked?
Stoni
PRO
16 Jan 14:01 #
Жаль :(
Всё больше и больше хороших сериалов закрывают
Reply
+4
Show
who liked?
Кайла
16 Jan 22:30 #
Очень жаль! Мне очень понравился.
Reply