Ads

Вышел трейлер сериала «Локвуд и компания» о подростках-охотниках за привидениями

15 Jan
Toshyak
Экранизация романов Джонатана Страуда выйдет уже в конце января.

Netflix представил трейлер сверхъестественного сериала «Локвуд и компания», основанного на одноименной серии книг Джонатана Страуда.

Действие шоу разворачивается в Лондоне, где каждую ночь подростки-охотники за привидениями сражаются с опасными духами. Но среди множества корпоративных агентств, управляемых взрослыми, одно стоит особняком — крошечное независимое агентство, которым руководят одаренная девочка и два мальчика-подростка. Втроем они должны будут противостоять конкурентам-взрослым, а также разгадать тайну, которая изменит ход истории.

Шоураннером проекта выступает Джо Корниш, сценарист «Человека-муравья», а главные роли исполняют Руби Стоукс, Камерон Чепмен и Джордж Карим.

Первый сезон будет состоять из восьми серий, релиз которых назначен на 27 января.

Добавьте сериал «Локвуд и компания» в свой список

Discuss this news

belka31
15 Jan 15:55 #
одна из любимых серий книг, во время прочтения очень хотелось увидеть экранизацию. и вот прошло около 4 лет новостей не видела, поэтому сначала не поверила глазам. но трейлер мне понравился. очень жду перлы черепа по отношению к Люси
Reply
+20
Show
who liked?
Florida10
15 Jan 15:56 #
Ооочень жду! Трейлер понравился, скорее бы посмотреть полностью!
Reply
+7
Show
who liked?
Ourania
15 Jan 16:14 #
Неплохая книжка, интересно будет взглянуть на экранное воплощение.
Reply
+4
Show
who liked?
тоже закроют после первого сезона??
Reply
+20
Show
who liked?
dhanu
15 Jan 16:40 #
@Liyuuuuunder: если только после второго. Во второй книге в агентстве ещё агент появляется. Чернокожая девочка.
Reply
+2
Show
who liked?
Abejorro
15 Jan 20:39 #
@dhanu: у меня создалось впечатление, что тут намешали событий сразу из нескольких книг. Так что вполне возможно, что эта девочка появится уже в этом сезоне 🙃
Reply
+12
Show
who liked?
@Liyuuuuunder: скорее да чем нет
Reply
+2
Show
who liked?
dearmarie
16 Jan 14:25 #
@Liyuuuuunder: учитывая полное отсутствие промо, вполне возможно(
Reply
+1
Show
who liked?
bb5ve
15 Jan 16:50 #
та лаааааадна...
Reply
+3
Show
who liked?
отличный трейлер, очень жду сериал. Искренне надеюсь хотя бы на 2 сезона😻 книги отличные
Reply
+6
Show
who liked?
innovatora
15 Jan 20:35 #
Сколько бы сезонов не вышло, надеюсь события третьей книги попадут на экран 🙈🙈🙈моя любимая часть!
Reply
+6
Show
who liked?
Abejorro
15 Jan 20:37 #
Обожаю эту книжную серию, трейлер тоже вроде выглядит неплохо) очень жду.

П.С. прочитала у кого-то в комментариях, что теперь нетфликс анализирует сколько людей посмотрело первую и последнюю серию в сезоне, а также за сколько дней он был просмотрен... и закрывает сериалы, которые их не устраивают по этим цифрам. Надеюсь, что это не коснётся Локвуда 🙏
Reply
+10
Show
who liked?
Выглядит интересно! Надеюсь, что хотя бы на второй сезон потянул.
Reply
+2
Show
who liked?
Выглядит неплохо. И что это с нетфликсом случилось, что все 3 героя - белые?))
Reply
Show
who liked?
belka31
15 Jan 22:43 #
@Flegmatichka: ну Джордж (тот, что в очках) в оригинале светловолосый, а тут арабской внешности
Reply
+3
Show
who liked?
ZemlyaT
16 Jan 19:28 #
@Flegmatichka: тоже обратила внимание) очень непривычно
Reply
+2
Show
who liked?
id32220241
15 Jan 23:36 #
Такс, кто из ГГ станет геем или лесбо? Хмммммм. Делаем ставки, господа и дамы.
Reply
-5
Show
who liked?
id1081158
16 Jan 01:18 #
АФИГЕТЬ! Мало того, что сама по себе новость классная, так еще и неожиданная. Всего лишь 2 недели до премьеры. Даже подозрительно, почему о сериале не трубили ранее.
Reply
+3
Show
who liked?
AsyaSava
16 Jan 20:56 #
@id1081158: трубили, просто вам не попадалось))
Reply
+2
Show
who liked?
id1081158
17 Jan 18:37 #
@AsyaSava: ну и хорошо, что не попадалось =)) 2 недели быстро пролетят )

Просто мне кажется это знаковый такой сериал. Подростково-взрослого городского фэнтези вообще мало. А на Нетфликсе как раз закончились Ключи Локков. Казалось бы продвигай Локвуда (тоже экранизация цикла), но на майшоуз ни одной новости. Про Перси Джексона чуть ли не год назад сообщили, что собираются снимать и даже каст какой-то уже есть.
Reply
+6
Show
who liked?
AsyaSava
17 Jan 23:05 #
@id1081158: жду с нетерпением, хотя мне еще 1,5 книги читать🙃
Reply
Show
who liked?
Честно говоря, не слышал о проекте и увидев трейлер сразу добавил в просмотра, очень зашёл мне он. И премьера скоро уже. Мне чем-то отдало вайбами таких любимых фильмов как страшили и дом с приколами с Эдди Мерфи ;-)
Reply