Ads

Disney представил трейлер третьего сезона «Мандалорца»

17 Jan
Toshyak
Также появился свежий постер продолжения.

Disney выпустил полноценный трейлер третьего сезона сериала «Мандалорец», действие которого развивается во вселенной «Звездных войн». Также Disney представил новый трейлер третьей части проекта.

Сериал рассказывает об охотнике за головами по имени Дин Джарин, который всегда работает один и пытается выжить в отдаленных уголках галактики, где не действуют законы Новой Республики. Однажды он принимает новую миссию: ему нужно найти и доставить таинственному клиенту какое-то 50-летнее существо. Но существо оказывается вовсе не таким, как представлял его Дин.

В третьем сезоне Мандо и Грогу отправятся на Мандалор, чтобы Дин мог очиститься в водах разрушенных шахт — ведь он снял шлем и таким образом нарушил кодекс мандалорца.

Премьера нового сезона, состоящего из восьми серий, запланирована на 1 марта. Сообщается, что производство четвертой части уже стартовало.

Добавьте сериал «Мандалорец» в свой список

Discuss this news

Как всегда шикарно
Reply
+3
Show
who liked?
Ну, Грогу, мы скучали 🥹
Reply
+11
Show
who liked?
Что нужно, чтобы испортить мандалорца?! Поменять парочку сценаристов, обменять ушастого малыша на клоунов, снять с главного персонажа шлем и переименовать в Бобу!
Reply
-7
Show
who liked?
Nervius
17 Jan 11:07 #
Жду с нетерпением, радует, что планка сериала не падает.
Reply
+6
Show
who liked?
Aweke
17 Jan 11:32 #
Таков путь!
Reply
+10
Show
who liked?
Dimasiq
17 Jan 15:30 #
такое мы смотрим и ждём!
Reply
Show
who liked?
wollfiee
17 Jan 17:38 #
Таков путь!
Reply
+2
Show
who liked?
id32220241
17 Jan 18:30 #
Вот это Звёздные Войны, которые мы заслужили. Хоть кто-то это понимает и даёт фанатам то, что они хотят, а не постную трилогию для малолетних дебилов.
Reply
+1
Show
who liked?
AtreidesLW
17 Jan 20:32 #
@id32220241: Если что, у новой вонючей трилогии почти такой же возрастной рейтинг) pg13 и pg16
Reply
Show
who liked?
@id32220241: это ты ещё Андор не видел...
Reply
Show
who liked?
vk864199
18 Jan 07:42 #
@id32220241: Андор шикарная приключенческая драма. И верим,что Мандо будет держать уровень.
Reply
Show
who liked?
Zlogorek
17 Jan 19:16 #
Грогу голодненький.
Но всё равно сумел навалять пещерному великану.

Reply
-1
Show
who liked?
AtreidesLW
17 Jan 20:44 #
Сериал однозначно хороший, уверен что в 3 сезоне станет ещё лучше. Но, я очень разочарован тем что Грогу не остался на обучении у Люка, а выбрал путь вместе с Джарином. Disney обусловил это тем что он слишком привязан к нему, и боится его потерять, а боязнь потом в ненависть перерастает и пошло поехало. Сразу видно что мышь (Disney) не хочет развивать отдельно сюжетную линию Грогу с его джедайским путём, новым орденом джедвев и молодым магистром Люком. Куда легче отправить его назад к папочке и полностью перечеркнуть ценность трудов Дина за два сезона 🤡 Ведь без Грогу рейтинги и ожидание сериала сильно просядет, а это недопустимая для Disney потеря.

Но все равно, ждём, уверен выйдет хорошо. Лично я желаю увидеть большее раскрытие темы Мандалора после его бомбёжки империей, и того как Бо Катан Крайз каким то образом потеряла дарк-сайберс.
Reply
+5
Show
who liked?
malovalla
18 Jan 17:02 #
Ну что поделаешь, ребёнку нужен отец :))!
Reply
+2
Show
who liked?
Ждем с нетерпением!
Reply
Show
who liked?
Вааау! Невероятно круто и атмосферно! Очень жду!
Reply