Ads

HBO Max закрыл перезапуск «Сплетницы»

20 Jan
Toshyak
Предстоящий финал сезона станет последней серией шоу.
Кадр из сериала «Сплетница»

HBO Max закрыл сериал «Сплетница» после второго сезона. Об этом рассказал шоураннер проекта Джошуа Сафран. В своем заявлении он поблагодарил фанатов и напомнил, что 26 января выйдет новый — и теперь уже последний — эпизод сериала.

Также Сафран намекнул, что это, возможно, вовсе не конец для франшизы «Сплетница»: «Большое спасибо всем поклонникам „Сплетницы“ по всему миру. Именно благодаря вам мы и вернулись, и кто знает, может быть, именно благодаря вам мы встретимся снова».

Действие перезапуска одноименного проекта CW разворачивалось спустя девять лет после финала оригинала. Сайт «Сплетницы» уже давно закрылся, но после того, как новое поколение подростков стало «править» школой Констанс Биллард, блог вновь вернулся к жизни, погрузившись в скандальную жизнь учеников.

Добавьте сериал «Сплетница» в свой список

Discuss this news

Спасибо ♥️
Reply
+76
Show
who liked?
Очередному танцу на костях - заслуженный конец)
Reply
+99
Show
who liked?
mostlvevn
20 Jan 09:40 #
теперь мы знаем, что отношения втроем не работают 😂
Reply
+52
Show
who liked?
poly6poly
27 Jan 00:12 #
😂😂😂
Reply
Show
who liked?
euph0ria
20 Jan 09:49 #
Аминь🙏🏼
Reply
+15
Show
who liked?
👏👏👏👏👏👏👏👏
Reply
+9
Show
who liked?
Эх, а мне даже обидно.
Reply
+10
Show
who liked?
yurkaaaa
20 Jan 10:12 #
Затянули, конечно, закрыть можно было еще на этапе идеи в восполненном мозгу)
Reply
+118
Show
who liked?
lena_brik
20 Jan 10:16 #
Почему нельзя поставить 5 звезд за новости??))
Reply
+94
Show
who liked?
lanehaz08
20 Jan 10:17 #
Еще не смотрела 2 сезон,но новость обрадовала 😁
Reply
+30
Show
who liked?
id32220241
20 Jan 11:15 #
Как говорил Майкл Скотт: Thank you!
Reply
+10
Show
who liked?
Ну вот и славненько )
Reply
+15
Show
who liked?
Nastya2416
20 Jan 12:51 #
Спасибо боже
Хотя можно было сэкономить время и деньги и закрыть ещё на первом сезоне. Пересматривая сейчас оригинал поняла, что перезапуск не то что плох, он Мега отвратительный. Это скорее не сплетница была, а недо элита на верхним ист сайде.
Reply
+65
Show
who liked?
Rielsey
20 Jan 13:12 #
В чем-то очень ожидаемо. По второму сезону было видно, что сценаристы совершенно не представляют, что делать с персонажами и куда развивать сюжет.
И да, это одно из немногих недавних закрытий, где проект совершенно не жаль. Лучше оригинальную "Сплетницу" пересмотреть 😅
Reply
+47
Show
who liked?
efilli
20 Jan 14:02 #
Хорошо, что затягивать сериал не стали, хотя изначально идея съемки перезапуска была нецелесообразной)
согласна, что дух сплетницы это нисколько не передало, что-то низкосортное сняли, герои как-то не цепляют особо
Reply
+17
Show
who liked?
karlysheva
20 Jan 14:05 #
Ну и хорошо. Ибо фантазия закончилась и выезжать уже не на чем
Reply
+8
Show
who liked?
Semina
PRO
20 Jan 14:43 #
Ура, единственно чтобы хотелось написать
Reply
+13
Show
who liked?
jenghs
20 Jan 14:47 #
Смотрела второй сезон и ждала этой новости!😁
Reply
+6
Show
who liked?
Заслужено 😁
Reply
+5
Show
who liked?
missfake
20 Jan 15:39 #
Давно пора)
Смотрела чисто ради Томаса Доэрти🥲
Reply
+14
Show
who liked?
boss_a22
20 Jan 15:57 #
Что ж, это было ожидаемо
Reply
+6
Show
who liked?
Слава богу. В оригинале хотя бы были красивые актеры и наряды, а тут что?
Reply
+14
Show
who liked?
Ура! Хоть одно здравое закрытие.
Reply
+11
Show
who liked?
согласна со всеми) сериал вообще не тянул, чего-то ему явно не хватает. Есть интересные герои и сюжетные линии, но их слишком мало, чтобы вывезти кучу скучных персонажей, необоснованных поступков и бесконечных интриг на уровне третьеклассников. Слишком далеко от "Сплетницы", чтобы носить это имя)
Reply
+10
Show
who liked?
SveZa
20 Jan 20:40 #
Да ладно??? Удивительно то как🤣
Reply
+2
Show
who liked?
cassydie
20 Jan 22:05 #
ожидаемо, сериал очень слабый
Reply
+5
Show
who liked?
Оригинальную "Сплетницу" недавно пыталась посмотреть. Тоже довольно специфичный сериал, который во многом обаяние актеров вытянуло
Reply
+16
Show
who liked?
vk663412
21 Jan 01:01 #
В оригинале 6 сезонов мусолили, как 2 парочки сходятся-расходятся , тут хоть смотреть было не так скучно.
Reply
-5
Show
who liked?
_Burn_
PRO
21 Jan 09:16 #
Надо было сразу после первой серии :)
Reply
+7
Show
who liked?
Идея была интересной, первая серия первого сезона мне ещё понравилось, да, не сплетница оригинала, но уже со всеми тенденциями современности. второй сезон вообще никак не идёт. И очень рада, что даже досматривать не надо, закрыли
Reply
+3
Show
who liked?
Обидно за сериал , к героям привык как никак. Жаль, что не смогли сделать то, что изначально было задумано. Первый сезон был ужасным , а второй сезон стал интересным только с 7 ой серии...
Reply
+7
Show
who liked?
kmll0
22 Jan 00:24 #
1 сезон был ужасен,2 даже смотреть не хотела. Рада что закрыли😌
Reply
+1
Show
who liked?
Kepner
22 Jan 01:48 #
Звучит грустно
Reply
+1
Show
who liked?
jj_cas
22 Jan 06:12 #
Аллилуйя 😌🙏🏼🥳🥳🥳🥳
Reply
+2
Show
who liked?
makosh
22 Jan 09:37 #
Второй сезон совсем не похож на сплетницу
Reply
Show
who liked?
jane_litt
22 Jan 15:02 #
Если честно, вообще не понимаю, зачем делают ремейки сериалов... Если сериал хорош, то переснятое будет г... однозначно. А если сериал плох, лучше он уже вряд ли станет. Оригинальная Сплетница однозначно ван лав!
Reply
+4
Show
who liked?
srgkprnv
22 Jan 15:13 #
Жаль... В целом, было интересно наблюдать за многими персонажами, некоторых, как мне кажется, только-только начали раскрывать
Спасибо хоть что показали чуть больше линию Луны (любимый персонаж), буду скучать 💔
Reply
+3
Show
who liked?
Ура !!! Не стоило портить шикарный сериал, этим высером
Reply
-2
Show
who liked?
Znata
22 Jan 21:22 #
А я вот не не понимаю всеобщего ликования по поводу закрытия. Да, это совсем не то, намного хуже оригинала. НО, он был! Это же лучше, чем ничего. Шанс заново погрузиться в этот мир, упоминание старых персонажей, увидеть Джорджину, услышать голос сплетницы. Мы бы все равно его смотрели, а теперь только пересматривать уже вышедшее
Reply
+8
Show
who liked?
limpoponia
23 Jan 10:47 #
Думала это произойдет после первого сезона.
Reply
Show
who liked?
GusBrigs
23 Jan 14:47 #
Как хорошо, что его закрыли.
Сериал пластиковый и ненастоящий. Интересно по какой причине его вообще продлили на второй сезон, а не закрыли сразу.
Reply
+2
Show
who liked?
fb736571
24 Jan 12:32 #
Нравилось только наблюдать за троицей 😂😂
Reply
+2
Show
who liked?
Я даже рада. Поиздевались над любимым сериалом моей молодости и хватит
Мне кажется, даже Сплетница Акапулько была лучше.
Reply
-1
Show
who liked?
mofogirl
Yesterday, 14:41 #
Лучше так, чем от серии к серии наблюдать, как гг совершают одни и те же ошибки, и все по кругу.
Надо уметь вовремя останавливаться, и я даже рада, что они это сделали)
Reply