Ads

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 23–29 января

23 Jan
Toshyak
«Покерфейс», «Волчья стая» с Сарой Мишель Геллар и «Мозгоправство» от авторов «Теда Лассо».

25 января, среда — «Невероятная» / Extraordinary

Комедия, фантастика, сверхъестественная / Hulu

В мире сериала каждый человек, достигнув 18-летия, получает суперспособности. Все, кроме 25-летней Джен. Девушка уже давно ждет свои суперсилы и готова на все, чтобы их заполучить. Джен поддерживают ее соседи по квартире, которые сдерживают ее от того, чтобы впасть в отчаяние. Вместе с ними Джен собирается выяснить, как ей развить у себя суперспособности, но в процессе она, возможно, поймет, как это замечательно — быть просто нормальной.

Добавьте сериал «Невероятная» в свой список

26 января, четверг — «Покерфейс» / Poker Face

Криминал, драма, детектив / Peacock

Сериал от Райана Джонсона — сценариста и режиссера криминальной комедии «Достать ножи». Шоу рассказывает о Чарли, которая может точно определить, когда кто-то лжет. После того как Чарли начинают преследовать, чтобы использовать ее способности, она пускается в бега. Разъезжая по Америке на своем автомобиле, Чарли скрывается от преследователей и одновременно раскрывает различные преступления с помощью своего внутреннего «детектора лжи».

Добавьте сериал «Покерфейс» в свой список

26 января — «Волчья стая» / Wolf Pack

Драма, фэнтези, сверхъестественное / Paramount+

Проект основан на одноименной серии книг Эдо Ван Белкома. В центре сюжета окажутся двое подростков, на которых во время лесного пожара нападает ужасающее сверхъестественное существо. Оно кусает их, и после этого ребята начинают необъяснимо тянуться друг к другу, а также к двум другим подросткам, пережившим такой же загадочный пожар 16 лет назад. С наступлением полнолуния все четверо собираются вместе, чтобы разгадать тайну, которая их связывает: укус и кровь оборотня.

Добавьте сериал «Волчья стая» в свой список

26 января — «Я „любила“ мужа»

Комедия, драма, романтика / Premier

Светлана Ходченкова играет домохозяйку Ксению, которая, узнав об измене мужа, случайно убивает его во время секса. Чтобы не оказаться в тюрьме и не оставить детей сиротами, Ксения прячет тело мужа и решает начать жизнь заново с другим ухажером. Но есть небольшая загвоздка: новый парень — полицейский, расследующий дело об исчезновении ее мужа.

Добавьте сериал «Я „любила“ мужа» в свой список

27 января, пятница — «Локвуд и компания» / Lockwood & Co.

Боевик, приключения, сверхъестественное / Netflix

Экранизация одноименной серии книг Джонатана Страуда. Действие шоу разворачивается в Лондоне, где каждую ночь подростки-охотники за привидениями сражаются с опасными духами. Но среди множества корпоративных агентств, управляемых взрослыми, одно стоит особняком — крошечное независимое агентство, которым руководят одаренная девочка и два мальчика-подростка. Втроем они должны будут противостоять конкурентам-взрослым, а также разгадать тайну, которая изменит ход истории.

Добавьте сериал «Локвуд и компания» в свой список

27 января — «Мозгоправство» / Shrinking

Комедия / Apple TV+

Джейсон Сигел играет скорбящего психотерапевта, который после смерти жены начинает говорить своим пациентом то, что на самом деле думает, игнорируя правила и этические нормы. Это приводит к значительным переменам в жизни как самого врача, так и его клиентов.

Добавьте сериал «Мозгоправство» в свой список

27 января — La chica de nieve

Детектив, триллер, криминал / Netflix

Малага, 2010 год. Волшебный парад Трех Королей превращается в кошмар для семьи Мартин, когда их дочь Амайя исчезает в толпе. Вместе с полицией за расследование берется журналистка Мирен, у которой есть личные мотивы. С помощью своего коллеги Эдуардо она возьмется за дело и не остановится ни перед чем, пока не найдет Амайю.

Добавьте сериал La chica de nieve в свой список

Discuss this news

А вот эта неделя пря сладенькая. Невероятная деже не слышала, попробуем, но мне кажется мало фентази много жизненных проблем... Покерфейс и Волчью стаю давно жду. Мозгоправство отложен на лучшие времена. Еще и Локвуды и компания какие-то из любимого жанра. Но они сто процентов сильно детские. Даже пробовать не буду, но приятно.
Reply
+11
Show
who liked?
ramill
24 Jan 11:25 #
Локвуд и компания шикарная серия книг, которую с удовольствием читают и взрослые. Если режиссёр не подкачал, будет отличный сериал ☺️
Reply
+11
Show
who liked?
@ramill: спасибо. Попробуем )
Reply
Show
who liked?
Ладья
23 Jan 07:10 #
Дополнительные премьеры этой недели:

25 января, среда - Мила в мультивселенной / Mila no Multiverso
Детектив, драма, комедия, приключения, фантастика / Disney+, Бразилия
На свой шестнадцатый день рождения Мила получает особенный подарок. Теперь она может путешествовать между разными параллельными вселенными в поисках своей матери, Элис. Но вскоре Мила обнаруживает, что исчезновение матери — это только начало истории и ее путешествия.
https://myshows.me/view/82364/
https://youtu.be/ZhUSdsXaKOs

27 января, пятница - Сезон Ккок Ду / Season of Kkok Du
Драма, фэнтези / MBC, Южная Корея
Ккок Ду однажды навлек на себя гнев Бога, и в наказание за свои действия, был превращен в мрачного жнеца. Как жнец, он холоден, жесток, и его работа заключается в том, чтобы вести души умерших в загробный мир.
Каждые 99 лет Ккок Ду получает своеобразный отпуск на 49 дней, спускается в мир живых и обретает человеческое тело, очень похожее на него. Он предпочитает использовать отпущенное ему время убивая людей, которые по его мнению заслуживают наказания.
На этот раз он приходит в этот мир и завладевает человеческим телом До Джин Ву.
Хан Гэ Чхоль работает патронажным врачом. Поскольку она окончила не престижную, медицинскую школу с самым низким рейтингом в стране, ее пугают люди, которые свысока смотрят на ее диплом. Мать Гэ Чхоль умерла, когда та была ещё ребенком, и теперь у нее есть только младший брат, и нет никого, кто действительно заботился бы о ней.
Когда До Джин Ву появляется перед Гэ Чхоль, он первый в ее жизни, кто встает на ее сторону, и повседневная жизнь девушки резко меняется.
https://myshows.me/view/81540/
https://youtu.be/CC7OCpZ4V1k
Reply
+10
Show
who liked?
11831
23 Jan 07:47 #
Нехилая неделя:
- мозгоправство очень жду
- покерфейс надеюсь не уступит сильно "достать ножи"
- "я любила мужа" выглядит неплохо
Reply
+9
Show
who liked?
schipalda
23 Jan 08:04 #
Очень жду Мозгоправство. Надеюсь будет такой же душевный сериал как и Тед Лассо
Reply
+15
Show
who liked?
Волчья стая жду давно, надеюсь будет нормальным. А так есть несколько отсюда, которые можно глянуть. Интересная неделя на новинки.
Reply
+4
Show
who liked?
До сих пор не отображаются сериалы в подобного рода новостях в приложении:(
Reply
+19
Show
who liked?
Deniza25
23 Jan 09:49 #
И у меня, смотрю их только через vpn..)
Reply
+8
Show
who liked?
Добавила все, кроме русского) дай мне господь больше времени на просмотр сериалов 🙏🙏🙏
Reply
+9
Show
who liked?
Мозгоправство , покерфейс и Локвуд жду
Reply
+9
Show
who liked?
afrikata
23 Jan 12:36 #
«Я „любила“ мужа» по настроению, сюжету, внешним деталям (красивые клумбы, цветные домики), кажется, напоминает "Отчаянных домохозяек")) Любопытно будет глянуть))
Reply
+5
Show
who liked?
@afrikata: красивые клумбы, цветные домики и труп были так же и во втором сезоне Почему женщины убивают)
Reply
+9
Show
who liked?
afrikata
23 Jan 19:26 #
@natemily: да, оба эти сериала ("Домохозяйки" и "Почему женщины убивают") принадлежат одному создателю - Марку Черри)) Это как раз его узнаваемый фирменный стиль👍
Reply
+11
Show
who liked?
хех..почитала описание "Я "ЛЮБИЛА" МУЖА", подумала, типа че за фигня какая-то. еще больше укрепилась в этой мысли, посмотрев трейлер. НО! В конце трейлера увидела Александрову, так что теперь твердо намерена посмотреть сериал))
Reply
+2
Show
who liked?
16Zayka16
23 Jan 17:19 #
Неделя огонь, однозначно половина идет в список)) хороший подгон на день рождение ))
Reply
+3
Show
who liked?
_Burn_
PRO
23 Jan 19:39 #
Хорошая неделя, добавила все сериалы , кроме La chica de nieve
Reply
+4
Show
who liked?
YanaVi
23 Jan 20:50 #
Посмотрим, что представляет из себя "волчья стая". Больших надежд не ставлю
Reply
+3
Show
who liked?
alshi
24 Jan 10:32 #
Давно не видела Сару Мишель Геллар в крупный проектах, очень приятно, что она вновь снимается в мистическом сериале. Надеюсь не разочарует
Reply
+3
Show
who liked?
fanami_fan
24 Jan 11:11 #
Где найти столько времени, что бы все посмотреть?)))
Reply
+7
Show
who liked?
Ура, Локвуд 🖤 дождались) вот думаю над Волчьей стаей. К слову об этом - послезавтра еще фильм Волчонок выходит)
Reply
+5
Show
who liked?
Фигасе сколько нового подросткового сверхъестественного разом подвезли🤩 I'm loving it. "Мозгоправство" тоже звучит интересно.
"Невероятную" готова смотреть просто хотя бы для того, чтобы узнавать, какие там будут варианты суперспособностей)
Reply
+3
Show
who liked?
Первая картинка откуда?
Reply