Ads

iOS разработчик, найдись!

Наше iOS приложение очень хочет попасть в хорошие умелые руки.
Команда MyShows и корпорация Apple

Всем привет!

Вы прекрасно знаете, что у нас творится с iOS приложением: очень много багов, и пользоваться им крайне сложно. Де-факто у нас нет разработчика с октября. 

За это время у нас было несколько попыток стабилизировать ситуацию, но они оказались неудачными. Мы решили кинуть клич среди пользователей, и поэтому открываем вакансию разработчика.

Что нужно знать:

– Приложение написано на SWIFT.

– Старые версии. Надо поддерживать версии iOS от 12.5.5 и старые устройства (не все могут менять устройства каждый год). На таких устройствах может быть доступен не весь функционал, но они должны работать стабильно и решать основные задачи (legacy как оно есть).

– Быть пользователем MyShows. Понимать, как люди используют наш сервис и какие сценарии есть в iOS. 

– Баги. Желательно исправить критичные баги побыстрее. Их не так много, но это самая неприятная часть: нужно будет изучить чужой код и потратить несколько вечеров на доработку.

– Работы много. После разбора багов мы можем предложить поработать над новыми задачами. На год частичной занятости точно хватит.

– Вся работа будет оплачена. Вы не сможете купить себе Ferrari, но на рыночную стоимость можно рассчитывать. Физическая локация разработчика не имеет значения, процессы выстроены под удаленную работу (двухнедельные спринты с онлайн планированием).

Если вы умеете программировать под iOS и у вас есть желание сделать приложение лучше — напишите нам, пожалуйста, на info@myshows.me. Если у вас есть друзья, которые делают приложения, или у вас есть знакомые, которые видели тех, кто умеет писать под iOS –  пожалуйста, передайте им нашу боль 😔

Спасибо вам большое!

P. S. Чтобы этот пост не был таким печальным, есть хорошая новость: мы купили новый сервер, и все стало работать быстрее!

Discuss this news

"мы купили новый сервер и все стало работать быстрее!"
А я думал, что мне показалось) За последнее время из всех сайтов, которыми пользуюсь, Myshows был самым медленным. Исправились, класс!
Reply
+48
Show
who liked?
alexevah
23 Jan 17:21 #
Желаю удачи в поисках умелых рук!
За отсылку к "Тайне третьей планеты" — отдельная благодарность и ментальный лайк
Reply
+24
Show
who liked?
Да, найдись, я сотку накину, очень нужно сделать приложение еще лучше!!!
Reply
+12
Show
who liked?
san
23 Jan 21:11 #
Show comment
Reply
-38
Show
who liked?
alexevah
23 Jan 21:31 #
@san: далеко не единственное. При попытке отметить все серии на странице сериала приложение со свистом вылетает, что откровенно говоря дико раздражает. И таких багов еще целая куча, я уверена, что другие пользователи целый список огласят, так что разработчик нужен от слова очень сильно
Reply
+30
Show
who liked?
думаю, если новый разраб и появится, то ему нужно будет исправлять не дизайн и тэдэ и тэпэ а постоянную, сука, ошибку... они меня очень раздражают. просто заходишь в приложение, а тебя выкидывает. это просто ужасно
Reply
+7
Show
who liked?
Дизайн тут причем?
Reply
+1
Show
who liked?
lucasscott
23 Jan 22:42 #
Я аж прибалдела от второго пункта, где написано "не все могут менять устройства каждый год", хоть кто-то думает о таких пользователях.
Reply
+58
Show
who liked?
Redopera
28 Jan 15:30 #
@lucasscott: за что я уважаю команду myshows - честность и открытость. Как-то по-домашнему здесь, даже несмотря на токсичных комментаторов
Reply
+6
Show
who liked?
dostapn
24 Jan 01:41 #
а кто не так со флаттером? или rn? или котлин? зачем поддерживать отдельное на свифте? кек
Reply
-4
Show
who liked?
Vinny
24 Jan 10:59 #
@dostapn: С ними все так. Просто чтобы перейти на эти технологии понадобится где то год. Все это время придется банально жить с текущими багами. Можно поправить ошибки критические и стабилизировать приложение. А потом уже переходить на флаттер и т.п.
Reply
+2
Show
who liked?
kinamanka
24 Jan 03:54 #
Мои молитвы были услышаны ❤️
Только недавно отправляла обратную связь о проблемах в приложении, и тут эта новость) Надеюсь, что станет только лучше 👌🏻
Reply
+5
Show
who liked?
Наконец-то молитвы владельцев яблочных устройств услышали. Часто вижу их жалобы. Возможно скоро их проблемы устранят.
Reply
+15
Show
who liked?
Вновь прошу наконец создать страницы по моей заявке на шоу с ютуба. Они висят уже 4-6 месяцев. Нужно просто создать страницу и дать мне доступ для заполнения. Это дело минут трёх. Бесите уже, честно говоря
Reply
-9
Show
who liked?
@MikityTeru: я кидаю заявки, и забываю о них, но через месяц где-то вижу, что они загружены. Так, что может не все потеряно, просто аудитории не так много для этого шоу, и особо никто больше не просит добавить. Может быть много причин
Reply
+4
Show
who liked?
Я до этого кидала заявки, и админы через неделю-месяц создавали страницу и давали мне доступ, чтобы я загружала выпуски и обновляла их, а сейчас я жду уже почти полгода. Полгода, просто чтобы они написали название, скопировали данное мною описание и дали доступ. От них не требуется добавлять самим 100 выпусков с ютуба трукрайм видео, это сделаю я, как и раньше, какого фига просто.
Загружают сами админы только заявки мелкие, типа закрытый сериал на 8 серий. Если то, что надо загрузить ещё выходит- они пишут «вы согласны стать админом и вести их?», и всё, ты ведёшь сам
Reply
Show
who liked?
@MikityTeru: знаю, как это работает)) надеюсь вам повезет
Reply
Show
who liked?
Вам бы дизайнера нормального
Да и продакт менеджер нормальный бы не помешал
Reply
+1
Show
who liked?
@AntonKorelyakov: да и хороший СЕО тоже не помешал бы, чтобы придумал вам нормальную модель монетизациии и вы перестали по полгода без разработчиков сидеть, а стали миллионерами
Reply
+2
Show
who liked?
Maps
PRO
25 Jan 01:46 #
@AntonKorelyakov: Главное чтобы пользователи были довольны.
Reply
+2
Show
who liked?
kaktussen
25 Jan 09:10 #
Ага и пользователей хороших!
Reply
+2
Show
who liked?
@kaktussen: да, пользователи тут ну такое себе
Reply
-3
Show
who liked?
kaktussen
28 Jan 16:39 #
@AntonKorelyakov: нене вы все очень хорошие )
Reply
Show
who liked?
Скорее бы нашелся, очень хотелось бы, чтобы приложение работало лучше 🙏🏻
Reply
+1
Show
who liked?
HacidorD
25 Jan 21:37 #
жесть, вот кидали мы какие-то баги через бэту, а они до разработчиков не доходят, ибо их неть. грусть :(
Reply
Show
who liked?
@HacidorD: мы их все собираем и приоритизируем
Reply
-1
Show
who liked?
Хотел спросить почему когда я отмечаю серию от 23:00 до 23:59 она засчитывается, как серия просмотренная на следующий день? Все настройки стоят на том часовом поясе, где я сейчас. Не понимаю, как это исправить. Писал в сообщество в вк, но там никакого дельного ответа мне не дали. У вас тоже есть этот баг? Надеюсь разработчики всё исправят.
Reply
-1
Show
who liked?
Maps
PRO
26 Jan 17:46 #
@AlexBest115: А укажите ваш часовой пояс?
Reply
Show
who liked?
Maxyjazz
26 Jan 19:18 #
Да, из-за глюков, оказывается не трекирились мои просмотры пара дней, теперь у меня пробел в календаре;)) что характерно уже второй год прорыв именно в январе
Reply
-1
Show
who liked?
@Maxyjazz: Напишите в поддержку и вам помогут!
Reply
Show
who liked?
Maxyjazz
04 Feb 13:16 #
Из-за такой мелочи напрягать?! Сомневаюсь что планировали ачивку за два или три года беспрерывного онлайна
Reply
Show
who liked?
@Maxyjazz: Не сомневайтесь. Планируется добавление новых ачивок, в том числе за непрерывный просмотр.
Reply
Show
who liked?
Maxyjazz
05 Feb 19:26 #
Тогда , если вам не трудно, объясните как для школоло как все это грамотно сделать… спасибо
Reply
Show
who liked?
a1290053
28 Jan 13:03 #
ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА
я ели вошла в приложение и то с нового аккаунта, на старый не могу зайти, уже и писала в поддержу, сам сайт не прогружает - кто знает в чем проблема 😔
Reply
+1
Show
who liked?
Блинб, хоть переквалифицируйся в разработчика! Ребята, правда, горячо люблю ваше приложение! Сайтом пользуюсь с 2015 года, приложением +- также. Всегда и всем рекомендую его! Можете считать амбассадором майшоус) Надеюсь, что найдете достойного разработчика, который сделает нам жизнь приятнее, быстрее и лучше! Долой баги!
Reply
Show
who liked?
ViYambar
31 Jan 02:19 #
жду вакансии дизайнера чтобы откликнутся :—)
Reply
Show
who liked?
kaktussen
31 Jan 08:35 #
@ViYambar: вы можете прислать свое видение ) пока еще не было эскизов, которые бы нам подошли. Они были красивые, но не рабочие )
Reply