Ads

«Блондинка», «Морбиус» и «Пиноккио» сразятся за звание худшего фильма на премии «Золотая малина»

23 Jan
Toshyak
Победителя объявят уже в марте.
Netflix

Стали известны номинанты на ежегодную антипремию «Золотая малина», на которой награждают худшие фильмы и худших кинодеятелей года. Больше всего номинаций у фильма «Блондинка» с Аной де Армас в главной роли: картина оказалась представлена сразу в восьми категориях. Следом за ней идут фильмы «Доброго траура» музыканта Machine Gun Kelly и «Пиноккио» Роберта Земекиса.

Рассказываем о номинациях подробнее.

Худший фильм

Худший сценарий

Худший режиссер

Худший ремейк, плагиат или сиквел

Худшая женская роль

Худшая мужская роль

Худшая женская роль второго плана

Худшая мужская роль второго плана

Худший экранный дуэт

Вручение премии состоится за день до «Оскара» — 11 марта.

Discuss this news

katrb
23 Jan 19:48 #
Comment has been deleted
А чебурашке даже до этого списка далеко
Reply
+12
Show
who liked?
Devais
23 Jan 20:37 #
Мир Юрского периода точно поборется в части номинаций) там тот еще трешак)
Reply
+6
Show
who liked?
InnaL
23 Jan 20:38 #
За Тома Хэнкса обидно.
Отличный актер
В этом году что-то сильно ему попало☹️
Reply
+18
Show
who liked?
Izerman
23 Jan 21:14 #
@InnaL: но так реально Трешак с ним, что Элвис, что Пинок.
Reply
+4
Show
who liked?
Izerman
23 Jan 21:13 #
Ой не любят они Аню де Армас... но худший фильм - это однозначно Юрский парк и Пиноккио, равно как и худшие сценарии, режиссер и плагиат. Худшая роль - Сталлоне и Самаритянин, правда снят он был давно и лишь вышел совсем недавно. Так что я бы отдал Хэнксу. Женская роль - Брайс Даллас Ховард. Второго плана - снова Том Хэнкс за Элвиса и Мира Сорвино за Бугатти.
Reply
+1
Show
who liked?
Морбиус порвет конкурентов как тузик грелку, ему положено морбилион премий и наград
Reply
+11
Show
who liked?
Lou-
24 Jan 01:18 #
Странно что нет нового Тора в этом списке
Reply
+17
Show
who liked?
@Lou-: а зачем? Качественный продукт
Reply
-5
Show
who liked?
@Lou-: по сравнению со списком номинаций он лучшее)))
Reply
+1
Show
who liked?
11831
24 Jan 05:04 #
Не понимаю, что такого сделала Мира Сорвино, чтобы заслужить единственную номинацию для Ламборгини. Мне кажется у этого фильма есть проблемы побольше, чем актриса второго плана.
Мир юрского периода и 365 дней в списке по праву. А вот Том Хэнкс... Ну не повезло ему с ролью откровенного негодяя, сыграл-то норм🤷‍♀️
Reply
+7
Show
who liked?
SOWILDE
24 Jan 07:47 #
Единственное, что недосмотрела и согласна с номинацией — Русалка и дочь короля. 30 минут фильма, а я всё ещё не понимаю, че за сюжет, при чем тут поведение персонажей. Кайя, как её не люблю, ну никак не отыгрывает...
Reply
+4
Show
who liked?
ilmscw
24 Jan 18:33 #
Неужели Морбиус настолько плох? Вообще стоит смотреть или лучше не тратить время?
Reply
+4
Show
who liked?
katrb
24 Jan 20:10 #
@ilmscw: Мне фильм понравился, но вот остальным не особо видимо 😅
Reply
+10
Show
who liked?
ilmscw
24 Jan 21:41 #
@katrb: Спасибо, значит, все-таки гляну, раз мнения разделились
Reply
+3
Show
who liked?
@ilmscw: разок можно, хотя бы чтобы увидеть танец Деймона Таргариена и увидеть мультивселенный кросс-овер в сценах титров
Reply
+5
Show
who liked?
Eviltea97
24 Jan 20:14 #
Как-то обидно за Морбиуса и Лето, если честно)
Reply
+12
Show
who liked?
К худшему фильму и сценарию однозначно добавила бы последнего Стренджа - так запороть мультивселенную и персонажей еще надо уметь, это точно достойно статуэтки
Reply
+1
Show
who liked?
Ох, вот это борьба у Блондинки и Пиноккио
Reply
+2
Show
who liked?
Почему так много Блондинки, всё так плохо?
Reply
+1
Show
who liked?
@Новикова: очень плохо. Идея хорошая - реализация дно. Ана де Армас показала себя. как бездарная и однообразная актрисса.
Reply