Ads

Посмотрите трейлер сериала «Фишер» о самом страшном советском маньяке

25 Jan
Toshyak
Премьера состоится 8 февраля.

More.tv показал полноценный трейлер нового сериала «Фишер», который расскажет о «самом страшном советском серийном убийце» Сергее Головкине.

В 1986 году на Рублевском шоссе орудует жестокий маньяк, убивающий подростков. Расследовать смерти берутся следователь-интеллигент Валерий Козырев, его гораздо более дерзкий напарник Евгений Боков и молодая мать Наталья Добровольская. Расследование продвигается очень медленно, ведь улик и свидетелей почти нет. Единственный, кто может опознать убийцу — школьник Игорь с богатой фантазией, родители которого не хотят, чтобы сын общался с милицией.

Главные роли в сериале сыграли Иван Янковский, Александр Яценко, Саша Бортич, Сергей Гилев, Анна Снаткина и другие.

Для написания сценария авторы проекта пообщались с реальными следователями, работавшими по делу Сергея Головкина, а также изучили архивы. Премьера шоу назначена на 8 февраля.

Добавьте сериал «Фишер» в свой список

Discuss this news

Смотриться прям оочень хорошо, теперь жду выхода 1000%
Reply
+5
Show
who liked?
karaspunk
25 Jan 12:56 #
отличный трейлер! однозначно смотреть!
Reply
+3
Show
who liked?
смотрится хорошо, но смотреть опасаюсь, смотрела ролик на ют про этого маньяка, одна из самых жутких историй.
Reply
+9
Show
who liked?
Все, что касается маньяков однозначно смотреть!
Reply
+15
Show
who liked?
Roland23
25 Jan 13:51 #
Каждый год у них новый "самый страшный советский маньяк". Чикатилло за "самого страшного" уже не котируется, видимо.

Ну а так - очередной набор клише из фильмов про маньяков. Фразы совершенно идиотские. "Какой ты следователь, ты даже не мужчина" - это в советской милиции так говорили?) А "За последний год я видел столько мёртвых детей, сколько не пожелаю увидеть никому за всю жизнь" - это что за конченая ересь? Сколько конкретно мёртвых детей он желает увидеть другим за жизнь? Я думаю, что даже один мёртвый ребёнок - это на одного больше. чем кому-то можно желать...

Ну и остальное до кучи - ненужная здесь мистика, интеллигент, для которого все менты "каратели", дешёвые разговоры про мораль из пабликов про "мудрого волка", опять все всё скрывают, опять никто расследовать не хочет... В главной роли "Иван Денисович", который из ГУЛАГа сбежал и делает вид, что своими тощими ручонками кого-то с одного удара уложить может и Саша "Я так эффектно надуваю губки когда пугаюсь пугаюсь" Бортич".

При этом - актёры-то нормальные. Просто - ну разве это фактура, разве есть попадание в типаж? Разве это советские следователи? С таким же успехом убийства могли расследовать Гудков и Саша Спилберг.

Видимо, нас ждёт множество новых проектов, снятых с однотипным нарративом, где маньяков будут представлять как загадочных суперзлодеев. Реалистичного кино про то, как такие ужасы случаются на самом деле можно не ждать. У всех своя повесточка...
Reply
+50
Show
who liked?
@Roland23: Хочу прибавить к этому далеко не советский язык следаков: "Такое чувство, что всем насрать на своих детей" - ну да, ну да. Вспоминаю 5:23 казахский, где они полурусским-полуказахским матом ругались, лучше посмотрите этот сериал про маньяков))
Ну и алсо, я все равно бешусь на такие сериалы, потому что для родственников жертв это выворачивание фактов наизнанку и перекраивание того, что было(
Reply
+7
Show
who liked?
karaspunk
25 Jan 17:25 #
@HoldenWisdom: слово "насрать" придумали в 2023 году?

А по поводу родтвенников: теперь только про единорогов снимать?
Reply
+8
Show
who liked?
karaspunk
25 Jan 17:27 #
@Roland23: это кино :) главное, чтоб кино нравилось.
Вот Дамер например - абсолютный шедевр ❤️
Reply
+4
Show
who liked?
veer
26 Jan 20:04 #
@Roland23: доставило про «мудрого волка», ауф!🐺
Reply
+5
Show
who liked?
coldxhell
25 Jan 17:42 #
трейлер супер,очень жду,надеюсь реализация проекта в целом не подкачает 🔥
Reply
Show
who liked?
vafinskaya
25 Jan 18:25 #
Сериалы основанные на реальных событиях- топ! Главное чтобы наши не подкачали
Reply
Show
who liked?
the_player
25 Jan 20:24 #
"Насилие недопустимо" в начале тянет на статью за экстремизм. А трейлер внезапно хорош. Надеюсь само произведение не хуже.
Reply
+1
Show
who liked?
gummy
26 Jan 05:40 #
Очень жду, после Даммера прям не хватает такого) Надеюсь на лучшее)
Reply
+1
Show
who liked?
Головкин рили страшный, но чтоб самый. Почему он вдруг страшнее Сливко? А особенно, если учесть абсолютную схожесть их преступлений. Ток вот Сливко еще и работал с детьми, и некоторых детей, над кем издевался, оставил в живых, что накидывает жути больше, как по мне.

Сериал посмотрю, тут хотяб Нагиева нет, уже плюс
Reply
+2
Show
who liked?
SMooKE
29 Jan 11:56 #
@Mefisto_Fel: А чем Нагиев не угодил, как по мне он просто шикарно Чикатило сыграл.
Reply
+1
Show
who liked?
-Rapunzel-
28 Jan 17:20 #
Ой, Янковский Ванечка будет играть маньяка. Интересно. Обязательно гляну!
Reply
-7
Show
who liked?
@-Rapunzel-: он милиционер
Reply
Show
who liked?
-Rapunzel-
31 Jan 17:01 #
@lazyninja188: уже увидела, что ошиблась
Reply
-1
Show
who liked?
fanami_fan
30 Jan 14:42 #
Хорошо что янковского не поставили играть маньяка, а то было бы сложно ему не сопереживать)
Reply