Ads

Netflix продлил шпионский сериал «Рекрут» с Ноа Сентинео

27 Jan
Toshyak
Шоу вернется со вторым сезоном.
Кадр из сериала «Рекрут»

Стриминговый сервис Netflix продлил шпионский триллер «Рекрут» на второй сезон. Проект, премьера которого состоялась 16 декабря, провел пять недель в мировом топ-10 платформы и попал в топ-10 в 88 разных странах.

Шоу рассказывает об Оуэне Хендриксе — молодом юристе, который устраивается в ЦРУ. Через пару дней после начала работы Оуэн встречается с бывшим агентом Макс Меладзе, которая утверждает, что раскроет тайны ЦРУ, если ее не оправдают в преступлении. Пытаясь договориться с Макс, Оуэн оказывается втянут в запутанный заговор и становится мишенью для опасных группировок.

Оуэна играет Ноа Сентинео, который также продюсирует шоу. Автором проекта выступает Алекси Хоули — создатель «Новобранца» и сценарист «Касла».

Добавьте сериал «Рекрут» в свой список

Discuss this news

schism
27 Jan 12:27 #
новость, ломающая тренд на фоне последних объявлений о закрытии сериалов.
Reply
+27
Show
who liked?
Izerman
27 Jan 16:18 #
@schism: а разве можно закрыть Меладзе всего-то после первого сезона? Вот то-то же и оно! Годное продление!
Reply
+9
Show
who liked?
то есть вот это прибыльно и это посмотрело куча народу сразу на релизе?
Против сериала ничего не имею, и не называю его в чем то плохим. Но в сравнении ранее закрытых сериалов выглядит менее круто
Reply
+14
Show
who liked?
alexxxvetr
27 Jan 19:52 #
Его могло посмотреть столько же людей или даже меньше, но затраты на производство меньше
Reply
+12
Show
who liked?
@alexxxvetr: даже если так, репутации нетфликса это не помогает. Увы, но им не к лицу измерять успех только деньгами. О зрителе тоже нужно думать. И если бы закрытые через месяц после выхода сериалы пожили на сервисе более долгое время, не ничего бы им не случилось.
Reply
-1
Show
who liked?
alexxxvetr
29 Jan 01:55 #
Сразу видно, что вы далеки от бизнеса:) Нетфликс это же не просто приложение на телеке с узнаваемым логотипом, это компания с тысячами сотрудниками и обязательствами перед ними. И вообще то все компании измеряют успех продуктов деньгами…
Reply
+3
Show
who liked?
@alexxxvetr: ахха, а я и не претендую на экспертное мнение, чтобы быть близко к бизнесу)
Ну пусть измеряют деньгами, но только я продолжаю считать это неправильным подходом, который эти самые компании убивает. Или такие закрытия спустя месяц после выхода идут на пользу компании? Деньги деньгами, но не одно это должно волновать.
Reply
-1
Show
who liked?
Было у отца три сына - старший "Джек Ричер", средний "Джек Райан" и младший "Рекрут".
Reply
+12
Show
who liked?
zhamillkin
28 Jan 10:06 #
нужно срочно смотреть
Reply
+2
Show
who liked?
sasha_stan
29 Jan 00:39 #
очень понравился сериал, рада, что будет второй сезон)
Reply