Ads

Шути Гатва покинет «Половое воспитание» после четвертого сезона

12 Feb
Toshyak
Актер опубликовал прощальное фото со съемок.
Кадр из сериала «Половое воспитание»

Шути Гатва, исполнитель роли Эрика в сериале Netflix «Половое воспитание», покинет проект после четвертого сезона. Актер опубликовал прощальное фото в социальных сетях, на котором изображена дверь трейлера Гатвы и табличка с надписью «Эрик».

«Последний день. Последний раз. Пока, малыши, спасибо за уроки и силу», — подписал фото актер.

Слухи о том, что Шути Гатва покинет проект, ходили с тех пор, как стало известно, что он стал новым Доктором Кто. Впервые увидеть актера в этой роли можно будет уже в этом году: три новых специальных эпизода сериала выйдут в конце 2023-го.

Сериал «Половое воспитание» рассказывает об Отисе и Мэйв, учениках старшей школы и полных противоположностях, организовывавших подпольные уроки полового воспитания. Конечно, не бесплатно. Пока они пытаются помочь своим одноклассникам, они потихоньку разбираются и с собственными проблемами.

В четвертом сезоне Отис и Эрик начнут учиться в колледже Кавендиш, который совершенно не похож на Мурдейл. Кавендиш — по-настоящему прогрессивное место, где каждый день проводятся занятия по йоге и беспокоятся об экологии, а популярными здесь становятся добрые студенты. Отису придется привыкнуть, что он больше не единственный психотерапевт в кампусе.

Дата релиза нового сезона пока не сообщается.

Добавьте сериал «Половое воспитание» в свой список

Discuss this news

Очень жаль
Один из любимых персонажей, наравне с девченкой с тентаклями :))))
Reply
+124
Show
who liked?
@karaspunk: Она кстати тоже ушла
Reply
+28
Show
who liked?
@HoldenWisdom: ну ё-моё. Как так-то???)
Reply
+15
Show
who liked?
@HoldenWisdom: еще и Ола... :(
Reply
+1
Show
who liked?
Ну вот эта хорошо что ушла. Нереально бесила.
Reply
+43
Show
who liked?
Ему теперь делать упор на Доктора, тоже неплохое дело)
Reply
+41
Show
who liked?
Пора закрывать сериал на 4 сезоне.
Reply
+165
Show
who liked?
@imisteria: да, тем более это далеко не первый актер, покидающий сериал, но он к тому же один из главных персонажей.
Reply
+18
Show
who liked?
kobiii
PRO
12 Feb 18:02 #
Пора уже закрывать сериал... без тех, кто ушел до этого еще можно смотреть, но Эрик основной персонаж (хоть в 3 сезоне сценаристы поиздевались над ним).
Reply
+129
Show
who liked?
грустно( было интересно за ним наблюдать в этом сериале
Reply
+36
Show
who liked?
deeniks
12 Feb 18:24 #
Логично. Доктор отнимает много времени, да и возможно новых проектов хочется ему.
Не говоря уже о том что Половое воспитание пора закрывать. Сдувается…
Reply
+73
Show
who liked?
@deeniks: нужно посмотреть, может новый каст и вдохнет в сериал что-то новое
Reply
+9
Show
who liked?
deeniks
13 Feb 12:47 #
@okaycurly: тоже может быть)
Reply
+1
Show
who liked?
Semina
PRO
20 Feb 23:36 #
Как было с Элитой?😁🥲
Reply
+2
Show
who liked?
miila_an
12 Feb 18:35 #
Жаль 🥺
Reply
+7
Show
who liked?
Жалко, что один хороший проект забирает актёра у другого отличного проекта. Буду скучать по Эрику после 4 сезона, если ПВ не закроют. И буду рада увидеть что РТД и Шути покажут нам в ДК.
Reply
+34
Show
who liked?
А я буду рада и без него смотреть "Половое воспитание". Как по мне, оно вообще не на главных героях держится, а на множестве разнообразных персонажей и их историй. Даже если бы все актёры постепенно сменились, я бы с удовольствием продолжала смотреть сериал, в котором актуальные темы не иссякнут ещё очень долго.
(но Эйми и Адама, пожалуйста, оставьте)))
Reply
+31
Show
who liked?
Любимый персонаж в сериале , очень жаль.
Reply
+3
Show
who liked?
ekko
12 Feb 20:24 #
А что, 4 разве не последний?
Reply
+8
Show
who liked?
@ekko: планируют 5 сделать финальным
Reply
+8
Show
who liked?
@TVSeriesFan22: откуда инфа?
Reply
-1
Show
who liked?
fairyfoxxy
12 Feb 20:24 #
И кто останется? Отис? Все сюжетные линии слили, все ушли! А так все потрясающе начиналось((
Reply
+25
Show
who liked?
Mahito
12 Feb 20:32 #
С одной стороны грустно, а с другой какой рост у парня произошел до доктора Кто.Пожтому только аплодисменты, и спасибо за Эрика
Reply
+47
Show
who liked?
Juli13
12 Feb 21:04 #
Очень интересная задумка на 4 сезон, хочется посмотреть на взаимодействие героев с прогрессивными студентами с саморефлексией и толерантностью. Предполагаю, там будет другая крайность
Reply
+9
Show
who liked?
жаль, персонаж был интересный
Reply
+8
Show
who liked?
главное, чтобы Джиллиан Андерсон осталась
Reply
+32
Show
who liked?
Разрабы, основной текст в новости так и не видно на яблоке… печально
Reply
-3
Show
who liked?
kinamanka
13 Feb 17:37 #
Попробуй переоткрывать новость несколько раз, мне помогает, если сразу не отображается
Reply
Show
who liked?
у меня вообще нет такой проблемы 👀 возможно, проблема не в яблоке
Reply
Show
who liked?
vk1111568
13 Feb 07:07 #
и какой смысл смотреть без него..
Reply
-2
Show
who liked?
Это персонаж украшение сериала. Жаль что уходит.
Успехов ему на актерском поприще.
Reply
+19
Show
who liked?
😢😢😢
Reply
-1
Show
who liked?
А какой смысл тогда уже без него 🥲?)
Reply
-4
Show
who liked?
Мда, Отис останется один... И как он будет без лучшего друга? Не представляю.
Reply
+8
Show
who liked?
Khcher
13 Feb 20:21 #
Шикарный персонаж, надеюсь его сюжетную линию завершат красиво (не как в Элите)
Reply
+4
Show
who liked?
maFFka
PRO
13 Feb 21:38 #
Оооой, это прям грустно :( их дружба с Отисом очень классная, и персонаж его в целом на протяжении сериала очень важен был
Reply
+3
Show
who liked?
Сериал в принципе не стоит продлевать дальше четвертого сезона. Но в любом случае будем скучать по Эрику :(
Reply
+2
Show
who liked?
Anya_n17
14 Feb 10:57 #
Это печально
Reply
-1
Show
who liked?
pollydrop
14 Feb 22:45 #
жаль расставаться с таким колоритным персонажем, конечно. но надеюсь он найдет свое место в Докторе
Reply
+4
Show
who liked?
очень жалко, один из любимых персонажей 😭💔
Reply
+1
Show
who liked?
ulfur
15 Feb 02:21 #
не представляю ПВ без Эрика 💔
Reply
+4
Show
who liked?
fb736571
15 Feb 11:42 #
Интересно, какой из него выйдет Доктор 😚
Reply
+4
Show
who liked?
a1318580
16 Feb 22:46 #
Comment has been deleted
Agnessa
17 Feb 01:00 #
Ничего себе карьерный рост ☝💪
Reply
+4
Show
who liked?
Эрик очень харизматичный и его персонажа очень не будет хватать в сериале. Переживаю за их линию с Адамом. А вообще как много актеров покинули проект. Переживаю, что сюжет сольют из-за этого. Будем любоваться на Отиса и Мэйв
Reply
+4
Show
who liked?
Cheryl
PRO
20 Feb 13:24 #
@bellz_bezarius:
Эмма, которая играет Мэйв, сегодня на премии Бафта рассказала в интервью, что если и будет пятый сезон, то она там не появится и что она "попрощалась" в четвёртом. Так что нет никакого смысла снимать дальше, если большая часть каста ушла.
Reply