Ads

Валерия Гай Германика готовит сериал о княгине Ольге

21 Mar
Toshyak
Съемки стартуют летом.
Instagram / @germanicaislove_official

Валерия Гай Германика поставит новую историческую драму «Княгиня Ольга», которая выйдет на Первом канале. Съемки восьмисерийного проекта стартуют в середине лета, а сейчас проводится кастинг.

Валерия Гай Германика, известная по проектам «Школа» и «Обоюдное согласие», отметила, что предстоящий сериал выведет ее как художника «на новый уровень»:

«Я давно хотела снимать историческое кино и давно хотела пересмотреть взгляд на него. Думаю, будет много ручной камеры, длинных кадров, которые создают ощущение реальности и погружения в историческую среду, в контекст происходящего. И акцент я сделаю на однокадровые сцены, которые будут зрителя, как машина времени, переносить в то время», — поделилась постановщица.

Производством шоу занимается кинокомпания «Марс Медиа». Дата релиза проекта пока неизвестна.

Discuss this news

MarkRaffer
21 Mar 17:20 #
Но зачем?
Reply
+24
Show
who liked?
Ну, посмотрим, что будет
По истории государства российского можно столько годноты наснимать, но только вот не в наше время, а то эти обидятся, те обидятся
Reply
-9
Show
who liked?
Уже обиделись)
Reply
Show
who liked?
@kiprian_zhurov: если снимать чтобы обидеть, то конечно обидятся. А эта курва именно так и снимает
Reply
-8
Show
who liked?
AKhate
23 Mar 21:24 #
@kiprian_zhurov: вот только интересно, какое отношение имеет княгиня Ольга к российскому государству.
Reply
+4
Show
who liked?
@AKhate: самое что ни на есть прямое
Reply
-6
Show
who liked?
Будет очень авторский взгляд на историю, я уверен.
Reply
+17
Show
who liked?
pilot94
21 Mar 19:54 #
@Nervius: я больше скажу - на 99.99% с Историей это вообще будет пересекаться - примерно никак..
Reply
+47
Show
who liked?
Мне очень нравятся ее работы.
Reply
-3
Show
who liked?
Боже. Очень надеюсь что будет все в соответствии с историческими событиями, очень люблю историю. С нетерпением жду!! Интересно будет глянуть.
Reply
-5
Show
who liked?
@ivnv_yl: да, Германика именно про историю, конечно))) нет, боюсь как раз этого тут и не будет! Но что сериал взбужоражит умы - это точно.
Reply
+4
Show
who liked?
@ivnv_yl: я не понимаю за что заминусили, но окей)))
Reply
+4
Show
who liked?
@ivnv_yl: но оч мило, что ты сама с минусами прошлась))) но окей, мне не жалко)))
Reply
-1
Show
who liked?
@nighthorrorfm: я просто обиженка
Reply
+1
Show
who liked?
Dw4it
22 Mar 07:30 #
Непопулярное мнение- у Германики свой интересный режиссёрский взгляд, хоть обществом и принято её хейтить. Будет интересно увидеть, что получится!
Reply
+9
Show
who liked?
На роль Игоря надо Козловского звать, пускай он всех князей переиграет уже.
Reply
+11
Show
who liked?
@scarcelyinside: а он согласится ещё раз умереть в кадре в роли князя? Тем более не просто умереть, а довольно жестоко :)
Reply
Show
who liked?
Зная, как изменилась Валерия и ее взгляды, интересно будет посмотреть как эти перемены на режиссерском опыте скажутся. Но уверена, что былой смелости и уникальности не будет. Все умерли и никто не остался.
Reply
+4
Show
who liked?
efilli
PRO
24 Mar 05:58 #
Меня очень удивила эта новость, зная работы Валерии) интересно, что в итоге получится, меня заинтриговало, смотреть точно начну хотя бы чтобы посмотреть "почерк" Германики
Reply
Show
who liked?
С исторической точки зрения вангую будет - шляпа.
Reply