Ads

Netflix has renewed the series based on One Piece for a second season

15 Sep
Toshyak
The script for the sequel is already in place.

Netflix has renewed the series "Van Pis", based on the manga of the same name by Eiichiro Oda, for a second season. This was revealed by Eiichiro Oda himself in a special video on the streaming service.

Recently, executive producer Marty Adelstein revealed that the script for the second season is ready and production on the new installment will begin as soon as the strike is over. Adelstein said that the second season will be released about 12 to 18 months after the protests end.

The series follows the travels of the young crew of the Straw Hat Pirates and their captain Manky D. Luffy. They embark on a quest to find a legendary treasure that will help Luffy become the next Pirate King. All eight episodes of the first season were released on Netflix on August 31.

Add the TV series "Van Pees" to your list

Discuss this news

Masim8888
Masim8888
15 Sep 09:56 #
Здравое решение. Сериал шикарный.
Reply
+42
Show
who liked?
Serg_Baldychev
Serg_Baldychev
15 Sep 10:53 #
Ура 🎉
Reply
+26
Show
who liked?
Дауншифтер495
Дауншифтер495
15 Sep 11:47 #
Show comment
Reply
-47
Show
who liked?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
15 Sep 15:12 #
@Дауншифтер495: что тебе вообще нравится?
Reply
+19
Show
who liked?
onliner85
onliner85
19 Sep 01:33 #
@Дауншифтер495: Примеры сериалов Netflix, которые сложно смотреть из-за "детскости", это «Лок и ключ» и «Леденящие душу приключения Сабрины». По поводу «One Piece» были такие же опасения, но, к моему удивлению, они нисколько не оправдались. Шикарный, яркий, динамичный сериал, который подойдёт практически любой возрастной категории.
Reply
Show
who liked?
TVSeriesFan23
TVSeriesFan23
15 Sep 13:11 #
не спс лучше аниме осилю
Reply
-11
Show
who liked?
luvrok
luvrok
15 Sep 13:18 #
сценаристы на чиле им даже писать особо ничего не надо
Reply
+1
Show
who liked?
топтыжка
топтыжка
27 Sep 22:12 #
Ну потому что над ними стоит мангака и на каждый их возможный «высер» он просто закрывает им рты🤣
Reply
Show
who liked?
OneFriday
OneFriday
PRO
15 Sep 14:49 #
Отлично! Значит сериал зашёл большинству 👍
Reply
+7
Show
who liked?
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
19 Sep 15:05 #
@OneFriday: значит, сериал зашёл тем, кто деньги в него вкладывает, а не большинству. Не в социализме живём))
Reply
-1
Show
who liked?
Мятежница
Мятежница
20 Sep 05:38 #
@SchwarzwalDem: нет, как раз большинству. И это значит, что вложенные деньги окупились.
Reply
+3
Show
who liked?
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
20 Sep 08:41 #
@Мятежница: ладно, живите в своём выдуманном мире, не смею рушить ваши розовые замки в облаках :)
Reply
-3
Show
who liked?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
20 Sep 13:45 #
@SchwarzwalDem: у каждого свой мир)
Reply
+1
Show
who liked?
scarcelyinside
scarcelyinside
15 Sep 15:16 #
Ой как чудесно. Сериал вышел отличный.
Reply
+15
Show
who liked?
Mika_Vampire
Mika_Vampire
15 Sep 17:59 #
Это отличная новость. Но теперь я задумалась, как будет выглядеть Чоппер в адаптации? Особенно все его превращения....
Reply
+6
Show
who liked?
Dw4it
Dw4it
16 Sep 03:24 #
@Mika_Vampire: я в первую очередь подумал а каким будет Брук))
Reply
+4
Show
who liked?
Mika_Vampire
Mika_Vampire
16 Sep 03:48 #
@Dw4it: Брук скорее всего в третьем сезоне должен появиться, судя по аркам, которые адаптируют
Reply
+1
Show
who liked?
GonReborn
GonReborn
18 Sep 09:37 #
@Mika_Vampire: 2 сезон остров чоппера и алабаста, 3 сезон скайпия и ватер 7 начало, 4 сезон ватер севен конец и триллер барк. Прикидывают что в таком порядке будет.
Reply
+1
Show
who liked?
GonReborn
GonReborn
18 Sep 09:39 #
@Dw4it: Брука можно проще показать, просто найти высокого худого актера и лицом загримировать под скелет (по типу зомби грима) а на глаза наложить графику чтобы были пустые. С Чоппером тут сложнее в разы, графика будет дорого стоить, аниматроника выбиваться из кадра, кто то предположил что он в человеческой форме будет большую часть времени чтобы его играл актер но хз
Reply
+1
Show
who liked?
Mika_Vampire
Mika_Vampire
26 Sep 14:39 #
@GonReborn: Ну вот да, я тоже, мысленно, примерно так разбила, если конечно они еще филлеров туда не нафигачат
Reply
Show
who liked?
w1semc
w1semc
15 Sep 20:28 #
Ожидаемо, но от этого новость хуже не становится) ждем продолжение)
Reply
+5
Show
who liked?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
15 Sep 20:49 #
Кайф 🥰
Надеюсь минимум сезонов 6 сделают🌝
Reply
+4
Show
who liked?
s0918
s0918
PRO
15 Sep 21:49 #
Отличная новость, сериал шикарный, ещё много-много сезонов ему, лишь бы не раз в два года
Reply
+5
Show
who liked?
Нелюдь
Нелюдь
17 Sep 10:25 #
@s0918: Лучше им дать время, чтоб не получился Ковбой Бибоп.
Reply
Show
who liked?
s0918
s0918
PRO
17 Sep 10:29 #
@Нелюдь: я не против, но хотя бы не как между вторым и третьим сезонами Твин Пикса
Reply
+1
Show
who liked?
vladdyblog
vladdyblog
PRO
15 Sep 22:05 #
Неужто сериал может догнать аниме, которое так и не закончилось с 99 года?)
Reply
+2
Show
who liked?
Мятежница
Мятежница
16 Sep 06:09 #
Отличная новость!!! Сериал, реально, получился отличным... И финальные кадры просто не смогли оставить равнодушными, не поддаться этой атмосфере веселья, и не заставить ждать продолжения приключений пиратской команды!
Reply
+8
Show
who liked?
NickPaulson
NickPaulson
PRO
16 Sep 09:34 #
Хорошо, что продлили, неплохой сериал получился
Reply
+2
Show
who liked?
luffy
luffy
16 Sep 11:41 #
Ну по-другому никак и не должно было быть, при таком успехе и захвате аудитории.
Интересно каким будет Чоппер в Нетфликс адаптации)
Reply
+2
Show
who liked?
ssaumdokak
ssaumdokak
16 Sep 12:42 #
в ожидании лицезреть чоппера и брука 😶‍🌫️
Reply
+2
Show
who liked?
aoyagi_rena
aoyagi_rena
16 Sep 13:46 #
Вполне логичное решением, учитывая тот факт, что сериал зашёл зрителям)
Теперь ждём завершение забастовки и отменяем 18 месяцев!
Reply
+2
Show
who liked?
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
16 Sep 20:34 #
Я и не сомневалась) (на самом деле сомнения были тк фиг поймёшь этот нетфликс) но я рада проект шикарный, здравое решение его продлить.
Reply
+3
Show
who liked?
миафарра
миафарра
16 Sep 20:39 #
Как реализуют Чоппера эта мысль не даст мне более покоя
Reply
+1
Show
who liked?
миафарра
миафарра
16 Sep 20:41 #
А следом прилетела мысль про Фрэнки, вот уж с кого можно будет кринжануть если что-то пойдёт не так😂
Reply
+1
Show
who liked?
luffy
luffy
17 Sep 08:04 #
@миафарра: Почему-то кажется что таких рук-базук не будет в адаптации, уменьшат.
Чоппера возможно сделают как Ракету из стражей галактики, т.е. реалистичного оленя.
Reply
Show
who liked?
toybola
toybola
17 Sep 19:00 #
Ура 🎉 Отличная новость 👌🏻
Reply
Show
who liked?
XeSpace52
XeSpace52
18 Sep 13:03 #
Супер! Очень боялся что закроют как ковбоя.
Reply
Show
who liked?
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
18 Sep 19:09 #
Очень рада😍
Reply
Show
who liked?
a1279198
a1279198
20 Sep 10:12 #
Со скрипом и уговорами начинала смотреть, первые две серии шли тяжело. Когда досмотрела весь сериал осталась в восторге, легкий, добрый, забавный сериал. С удовольствием буду смотреть следующие сезоны.
Reply