Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 10 — 16 февраля

10.02.2020  Toshyak

Экранизация романа «Hi-Fi» Ника Хорнби, комедийный мультсериал от Эми Полер и юридическая драма о заключенном, который стал адвокатом.

11 февраля, вторник — For Life

Драма, семейный, юридический / ABC

Сериал рассказывает историю Аарона Уоллеса, отбывающего пожизненное наказание за преступление, которого он не совершал. Поэтому он решает стать адвокатом, чтобы постараться отменить этот приговор, ведь помощи ждать неоткуда. Попутно он помогает и другим заключенным.

Добавить сериал For Life в свой список

11 февраля — Cherish the Day

Драма, романтика / OWN

Шоу расскажет о ключевых моментах в отношениях одной пары. Каждый эпизод опишет один день из их жизни, а всего сезон охватит пять лет.

Добавить сериал Cherish the Day в свой список

14 февраля, пятница — «Фанатик» / High Fidelity

Комедия, драма, романтика / Hulu

Сериал, основанный на романе британского писателя Ника Хорнби «Hi-Fi». В отличие от оригинала, главным протагонистом шоу станет женщина. Ее зовут Роб, и она владеет музыкальным магазином в Бруклине. Недавно она рассталась с очередным парнем и теперь пытается проанализировать все свои предыдущие романы, чтобы понять, что же с ней не так. Делает она это через призму музыки и поп-культуры, в которых разбирается лучше, чем кто-либо.

Добавить сериал «Фанатик» в свой список

14 февраля — «Падение утопии» / Utopia Falls

Музыкальный, драма, фантастика / Hulu

Группа подростков в далекой колонии будущего обнаруживает древний запретный архив исторических, культурных и музыкальных реликвий. Это открытие заставляет их подвергать сомнению все, чему их учили, и использовать силу музыки, чтобы вызвать изменения в их реальности и узнать правду.

Добавить сериал «Падение утопии» в свой список

14 февраля — «НольНольНоль» / ZeroZeroZero

Криминал, драма, триллер / Sky

Шоу, основанное на документальном романе Савьяно Роберто, расскажет о борьбе за контроль над перевозкой и торговлей кокаином из Америки в Европу, а также о политических и экономических последствиях международного оборота. «НольНольНоль» на жаргоне наркоторговцев — чистейший кокаин высшего сорта.

Добавить сериал «НольНольНоль» в свой список

16 февраля, воскресенье — «Дунканвилль» / Duncanville

Комедия / Fox

Сериал, одним из авторов которого стала Эми Полер, расскажет о приключениях будет 15-летнего Дункана Харриса, его семьи и друзей. Дункан живет с мамой, охранником на парковке, которая мечтает когда-нибудь стать детективом, отцом, пытающимся быть лучшим папой для Дункана, чем его отец был для него самого, сестрой Кимберли — совершенно нормальным подростком, и приемной сестрой Цзин — невероятно умной пятилеткой, всегда дающей Дункану советы.

Добавить сериал «Дунканвилль» в свой список


Discuss this news 18

Bart182 wrote 10 feb 2020, 6:13 #

Для себя тут нашёл только 2 сериала:
- For Life, который жду давно, должна быть хорошая судебная драма;
- ZeroZeroZero, тут и создатели хорошие, и актёры звездные. Должно прям отлично получиться.

Translate

+4

beaverly wrote 10 feb 2020, 13:23 #

"и использовать силу музыки, чтобы вызвать изменения в их реальности и узнать правду."
Чтоооооооооооооооооо?

Translate

+12

awkward wrote 10 feb 2020, 16:55 #

@beaverly: Вы трейлер видели? Типичная музыкальная киношка. Ну ок, скорее, танцорская. Просто решили добавить "для разнообразия" лёгкую фантастическую составляющую. Хрень, короче.

Translate

+3

beaverly wrote 10 feb 2020, 19:50 #

@awkward: да я об этом и говорю, просто звучит максимально абсурдно даже на серьёзных щщах)

Translate

+2

Candramelekh wrote 10 feb 2020, 20:19 #

Господи, сколько негров

Translate

-8

Лангольер wrote 10 feb 2020, 21:26 #

Я не чтобы расист-расист, но на пятой превьюхе с негром подряд нехорошие мысли возникать таки начали.

Translate

-6

Ragnalstan wrote 11 feb 2020, 4:07 #

@Лангольер: неужели начали возникать догадки, что это не российские сериалы, а сериалы стран, где темнокожие такая же часть населения (и сериальной аудитории в том числе)? Соболезную, должно быть тяжко осознавать, что телевидение существует не только для российских зрителей, в 21 веке все еще удивленных, что люди бывают не только белыми

Translate

+9

Лангольер wrote 11 feb 2020, 4:29 #

@Ragnalstan: проблема в том, что я, в отличие от тебя, в курсе того, что черных в США 12% от всего населения. И когда я смотрю на подборку сериалов за неделю и там 100% лиц черные, то у меня математика не сходится. И я не только о белых. Азиатов там 7% – но я почему-то не вижу их лиц. Соболезную, наверное тяжко осознавать, что люди бывают не только белыми и черными.

Translate

-2

Greendov27 wrote 11 feb 2020, 19:49 #

@Лангольер: немножно расист, значит

Translate

-2

Лангольер wrote 13 feb 2020, 1:33 #

@Greendov27: во всем важна умеренность, жаль что как раз люди из кинобизнеса этого не понимают)

Translate

+2

Суман wrote 12 feb 2020, 12:14 #

@Лангольер: Да-да, мои же мысли. Удивился 5 превьюхам подряд, зашёл сразу же в вики чтобы посмотреть сколько их там в процентах. И если что у тебя нормальная реакция, когда кто-то так насильно явно пытается втюхать кому-то что-то, не смотри на минусы)). Меня, если честно, больше интересует вопрос с психологической точки зрения, люди как этот @Ragnalstan или минусаторы. Я не могу понять в чём их выгода казаться такими толерантными. Очевидны они в реальной жизни не мать Тереза, и они ещё более эгоистичны чем люди, которые просто указывают на факты и правду. Это их попытка хотя бы в виртуальном мире казаться всем хорошими? Они получают от этого какое-то самоудовлетворение? Мне правда интересно. Такие люди мне напоминают богачей, который на публику занимаются благотворительностью, а потом в каждом интервью тычат всем "Да смотрите какой я хороший, как я всем помогаю". Насколько же всё плохо в реальной жизни у них.

Translate

+5

karlan wrote 12 feb 2020, 19:27 #

@Суман: здесь не другие посетители сайта минусуют - а модераторша, она минусит всех кому не нравятся ЛГБТ, феминистки и других меньшинства

Translate

-11

beaverly wrote 12 feb 2020, 21:43 #

@karlan: да, я уверен, что ей делать больше нечего и поэтому она вам минуса накручивает (и не сразу по -100, например, а каждый час заходит и кидает по минусику), вот садистка!!!1

Translate

+6

Лангольер wrote 13 feb 2020, 1:38 #

@Суман: ну ты глубоко копнул. На самом деле, как мне кажется, это просто классический алтайский барнаул. Дело не в игре на публику, а подтверждении для самого себя того, что ты продвинут и в теме.
Так-то даже забавно – ну да, телевидение существует не только для российских зрителей. Но мы то щас на ру-сайте, смотрим подборку сериалов, который будем смотреть мы, ру-зрители. И комментируем мы её со своей позиции, а не с позиции зрителей американских, для которых 100% диверсити вполне может быть удовлетворительной нормой. Ру-зрителя же эти вопросы не могут волновать вообще, в принципе, так что искреннего интереса у него тоже быть не может.

Translate

-4

andrey_hryckin wrote 11 feb 2020, 12:15 #

что-то ничего не вызвало интереса, кроме разве что ZeroZeroZero

Translate

+2

karlan wrote 11 feb 2020, 21:56 #

Бля, одни негры. Нахуй их столько?

Translate

-4

memer wrote 14 feb 2020, 11:57 #

сейчас если ты белый гетеросексуальный актер то максимум уборщика сыграешь или главного злодея. ждем сериал про грету трунберг в исполнении зои кравиц.

Translate

-2

Firefly2012 wrote 17 feb 2020, 22:15 #

@memer: пхахаха, точно

Translate


Read also

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 2 — 8 декабря

02.12.2019 3

Сиквел испанского шоу «Мерли», вампирская драма с Йеном Сомерхолдером и новый проект Apple TV с Аароном Полом в главной роли.

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 23 — 29 сентября

23.09.2019 1

Мистическая драма о расследовании сверхъестественного, шоу о гангстерских разборках и сериал с Робин из «Как я встретил вашу маму» в главной роли.

All news:  871