7

kaluginnn
kaluginnn
23 May 2018, 01:32 #
Ух ты, я думал, что победит Мареко, ведь у него не кривой клинок, больше слоёв, да и ручка в руке не проскальзывает. Но судьям виднее)
09 Jan 2019, 17:21 #
Мне тоже показалось что у Мареко мечик по лучше вышел, прямо на порядок. Возможно нам не все показали и у судей было больше аргументации.
01 Feb 2019, 05:32 #
@Noserus: Да кстати такое может быть. Оказывается у этой программы длительность серии около 1 часа. Но у нас, хистори вырезает минут 10-15 чтобы вставить рекламу и уложиться в 45 минут. Как я понимаю, обычно после каждого раунда судьи уходят в комнату и там обсуждают кто уйдёт, нам обычно показывают это только один раз, остальное вырезают. Ну и ещё финальные тесты, их всегда 3, а нам почти всегда показывают 2.
Reply
Show
who liked?
+3
Neko_Mimi_Mode
05 Jun 2020, 20:32 #
@kaluginnn: На ИМДБ указана продолжительность серий в 45 минут. Про вырезанные тесты звучит как домысел: что на зарубежном ТВ, что на нашем продолжительность рекламы стандартизирована.
07 Jun 2020, 21:02 #
Разочарован решением судей в финальном испытании. Мифическое «изгибание рукояти» у меча Мареко, которое никто не видел против явных косяков соперника - перекос лезвия и круглого профиля рукояти, приводящего к нарушению боевой ориентировки лезвия.
И посмотрите на гарду меча победителя!ОНА ДЕРЕВЯННАЯ!! Долго такая проживет в реальном поединке!?
02 Dec 2020, 18:18 #
Первый раз, когда не согласен с судейством. Красивый легкий меч, победивший в тестах, проигрывает мечу с явными изъянами.