Watched by: 174 67.18%

Episode rating: 4.389 of 5 18

Discuss this episode 5

kaluginnn wrote 22 may 2018, 22:32 #

Ух ты, я думал, что победит Мареко, ведь у него не кривой клинок, больше слоёв, да и ручка в руке не проскальзывает. Но судьям виднее)

Translate

+5

Noserus wrote 9 jan 2019, 14:21 #

Мне тоже показалось что у Мареко мечик по лучше вышел, прямо на порядок. Возможно нам не все показали и у судей было больше аргументации.

Translate

+4

kaluginnn wrote 1 feb 2019, 2:32 #

@Noserus: Да кстати такое может быть. Оказывается у этой программы длительность серии около 1 часа. Но у нас, хистори вырезает минут 10-15 чтобы вставить рекламу и уложиться в 45 минут. Как я понимаю, обычно после каждого раунда судьи уходят в комнату и там обсуждают кто уйдёт, нам обычно показывают это только один раз, остальное вырезают. Ну и ещё финальные тесты, их всегда 3, а нам почти всегда показывают 2.

Translate

+2

Neko_Mimi_Mode wrote 5 jun 2020, 17:32 #

@kaluginnn: На ИМДБ указана продолжительность серий в 45 минут. Про вырезанные тесты звучит как домысел: что на зарубежном ТВ, что на нашем продолжительность рекламы стандартизирована.

Translate

-3

Кондрат wrote 7 jun 2020, 18:02 #

Разочарован решением судей в финальном испытании. Мифическое «изгибание рукояти» у меча Мареко, которое никто не видел против явных косяков соперника - перекос лезвия и круглого профиля рукояти, приводящего к нарушению боевой ориентировки лезвия.
И посмотрите на гарду меча победителя!ОНА ДЕРЕВЯННАЯ!! Долго такая проживет в реальном поединке!?