Ads

"Politics has no place in the kitchen": the trailer for "Lessons in Chemistry" with Brie Larson is out

16 Sep
Toshyak
It premieres on October 13.

Apple TV+ has unveiled the trailer for "Lessons in Chemistry", a mini-series based on Bonnie Garmus' best-selling novel of the same name.

The series is set in the early 1950s. Elizabeth Zott, faced with patriarchal norms, is forced to forget about her dream of working in science. The woman is fired from the laboratory, but fate gives her an unexpected opportunity: Elizabeth is offered to become the host of a cooking show. She accepts, but instead of just cooking and introducing the audience to new recipes, Elizabeth shows everyone who watches her that the status quo can be changed.

The role of Elizabeth Zott is played by Brie Larson ("Captain Marvel"), and the showrunner for the project is Lee Eisenberg, producer of USA's "The Office" and the drama "WeCrashed".

The first two episodes of the show will be released on Apple TV+ on October 13. Further episodes will be released once a week, and the finale will be shown on November 24.

Add "Lessons in Chemistry" to your watch list

Discuss this news

MarkRaffer
MarkRaffer
16 Sep 2023, 10:30 #
Show comment
Reply
Show
who liked?
-43
id1081158
id1081158
16 Sep 2023, 10:35 #
@MarkRaffer: А вы описание хоть дочитали? " зачем про ещё одно кулинарное шоу" - Может потому, что это не про кулинарное шоу, а про женщин в науке 50-х? Или вам не нравится актриса и вы выискиваете, до чего бы докопаться? Зачем, когда можно было просто написать не люблю Бри Ларсон и поэтому смотреть не буду.
Reply
Show
who liked?
+64
MarkRaffer
MarkRaffer
16 Sep 2023, 10:50 #
Comment has been deleted
MarkRaffer
MarkRaffer
16 Sep 2023, 12:13 #
Comment has been deleted
id1081158
id1081158
16 Sep 2023, 16:46 #
Comment has been deleted
MarkRaffer
MarkRaffer
16 Sep 2023, 17:29 #
Comment has been deleted
id1081158
id1081158
16 Sep 2023, 18:02 #
@MarkRaffer: ну ок, процитируй-ка мне где в твоем первом сообщении хоть слово есть про повестку, радикальный феминизм и так далее? Так какие там факты и аргументация и где? Может я действительно слепой на оба глаза?

Я в недоумении уже, может ты в какой-то своей альтернативной реальности живешь. Видишь невидимое, веришь в неведомое... Я то нормальный человек, прочитал про нелепое возмущение, что второй сезон сериала про Джулию выходит. А оказывается это не про Джулию спич был. Это железобетонная аргументация и факты о том, какая Ларсон упоротая феминистка. Кстати, а ты пробовал то, о чем думаешь в буквы печатные переводить в комментариях. Люди лучше понимать будут.

Итак, цитату. Или ты из этих балаболов, которые только и могут?
Reply
Show
who liked?
+34
MarkRaffer
MarkRaffer
16 Sep 2023, 18:05 #
Comment has been deleted
grigorievav
grigorievav
16 Sep 2023, 11:54 #
Вау! Актёрский состав, что надо, иначе уже и не представить)
Судя по трейлеру, сериал будет наравне с сюжетом книги 🤩
Reply
Show
who liked?
+24
NickPaulson
NickPaulson
PRO
16 Sep 2023, 23:13 #
Какой же шикарный трейлер 😍
Reply
Show
who liked?
+6
Sea_you_soon
Sea_you_soon
16 Sep 2023, 23:31 #
Ребята, да не отвечайте вы этому Марку, он ведь специально бомбит, чтобы кто-то взбесился, а вы только радуете его тем, что ведетесь на «провокацию». Пусть высказывается, такие люди если здесь не выскажутся, пойдут в реальном мире людям гадости говорить, или делать, неужели не встречали таких?)
Reply
Show
who liked?
+22
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
17 Sep 2023, 09:05 #
@Sea_you_soon: хоть он меня и заблокировал, но в чем он не прав про токсичность?
Вместо аргументированных ответов его просто заминнусили
Reply
Show
who liked?
-1
MarkRaffer
MarkRaffer
17 Sep 2023, 11:04 #
@kiprian_zhurov: а потому что по-настоящему аргументированных там быть не может по причине отсутствия возражений тем аргументам, что привёл именно я. Sea_you_soon написал же свою реплику даже не видя моих комментариев (да, я у него в игноре... и такое бывает) и полагаясь исключительно на десятки минусов, полагая, что там написано какое-то безобразие. Такие вот дела.
Reply
Show
who liked?
Кукабара
Кукабара
17 Sep 2023, 16:12 #
Comment has been deleted
id1081158
id1081158
17 Sep 2023, 22:04 #
@kiprian_zhurov: в чем именно мои ответы не были аргументированы? Человек прикопался к кулинарному шоу, хотя претензии его заключаются в другом.
Reply
Show
who liked?
+2
MarkRaffer
MarkRaffer
18 Sep 2023, 01:08 #
@id1081158: прикопался-то как раз ты! И если не заметил - я кое как знаком с книжным оригиналом, от того и был праздный вопрос... заметь - ВОПРОС! И да - как в трейлере, так и в описании было указано, что - далее цитата - "Элизабет предлагают стать ведущей кулинарного шоу. Она соглашается..." Так что с тобой НЕ ТАК? Какого ты начал быковать? Учёных вспомнил? Ну так я и дополнил далее своим комментарием, как это всё притянуто за уши, чтоб на глобус натянуть оголтелого феминизма. Но ты-то ведь возбудился из-за другого... ай не нужно так делать!
Reply
Show
who liked?
-3
TIC_TAC
TIC_TAC
17 Sep 2023, 21:15 #
Феминизм, сейчас некоторые личности извращают, но это в первую очередь про равноправие. То, что нам сейчас кажется обыденным (женщины могут водить машины, голосовать, работать где захотят, занимать значимые должности, выходить из дома когда захотят, имеют право владеть недвижимостью, распоряжаться собственностью) добывалось кровью и потом смелых и отважных людей (и женщин, и мужчин в том числе).
Я не люблю Бри Ларсон, но этот сериал посмотрю.
Reply